Гость
Статьи
он сказал привет, а я …

он сказал привет, а я уже мысленно родила ему двоих

или почему я такая дура? ну почему?! у кого так же бывает как вы справляетесь? в реальности никогда так не происходит, а так охота!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы каждый раз разным рожаете?или одному и тому же?

Гость
#2
Гость

в реальности никогда так не происходит, а так охота!

Мечты и фантазии -это одно ,а реальная жизнь -другое. Обычно эти два мира не совпадают. Но жить лучше в реальном мире -так безопасней для себя ,любимой.

плАхая
#3

ахахах

главное, что это было не часто и не с каждым

но иногда такое работает

Романтична как вы))))
#4

Автор, хотите роман почитать??

Для вас могу скачать.

(Моего пера))))

Агата
#5

Я такая же...бесит меня это....общаемся с парнем , а я уже думаю и обустраиваю нашу будущую жизнь...а потом бац! А он и не собирался и не видит меня в качесвте своей спутницы жизни

Ирочек
#6

Я когда первый раз увидела своего будущего мужа, то моя первая мысль была: "От него красивые дети будут!". Забеременела очень быстро, жили вместе не долго, ребенок красивый!.

Гость
#7

Пора гнездо вить, природа

Гость
#8

у многих девушек такая мысль проскакивает,это нормальнои даже не стоит обсуждения на форуме

Гость
#9

0_о

Зарекся говорить привет девушкам.

035
#10

Было дело.

Мысленно родила, мысленно вырастила, а потом мысленно муж стал старый толстый и ушел от меня к 18-летней девчонке.

Так что знакомиться я с ним отказалась.

Лиса
#11
035

Было дело.

Мысленно родила, мысленно вырастила, а потом мысленно муж стал старый толстый и ушел от меня к 18-летней девчонке.

Так что знакомиться я с ним отказалась.

Мда...

Гость
#12

Замуж вам пора, девы!

Гость
#13

Пора гнездо вить, пора, Природа велит, а ее не ослушаешься...

=)
#14
035

Было дело.

Мысленно родила, мысленно вырастила, а потом мысленно муж стал старый толстый и ушел от меня к 18-летней девчонке.

Так что знакомиться я с ним отказалась.

:DDD +100

Мармотка
#15

сама до сих пор такая. ну а как еще.

Гость
#16

в рожаете как? прям представляете сразу себя толстой на кушетке и рожающей для того или иного мужика?

Гость
#18

У меня вообще не проскакивают такие мысли, я с пдохознакомым парнем очень хладнокровная и их эта хладнокровность заставляет меня добиваться. Для меня чужие мужчины это не более чем материал, который интересно изучить и сравнить. А подруги мои любят преувеличивать, я так не умею.

Рыжая
#19
Гость

или почему я такая дура? ну почему?! у кого так же бывает как вы справляетесь? в реальности никогда так не происходит, а так охота!

Как же замуж некоторым охота...

Гость
#20

Автор, ты умничка...

Гость
#21
Рыжая

Как же замуж некоторым охота...

а что в этом плохого?

keep calm
#22

я такая же... Как справляюсь? да никак, это неизлечимо. Если нравится МЧ, то это происходит автоматически - мечтаю о нашей совместной жизни, ну и, естественно, проскакивают мысли о детях... Тоже потом ругаю себя, какая дурочка...((

Vet
#23

Никакая вы не дура)) Уменя такого не бывало, но мне кажется, это очень женственно, очень мило:)) заложено природой, инстинкт! Мне это намного симпатичнее, чем эмансипе;)) А с точки зрения визуализации очень даже хорошо! Только, может, помедленнее мечтать, чтоб мечты за вами поспевали. Он вам-- привет-- а вы представте его с цветами-- цветы для вас, первое свидание. Попробуйте...))) всего- всего вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: