Гость
Статьи
обижает ли парней если …

обижает ли парней если девушка не ночует с ним?

интересно мнение парней и мужчин! так ли это до боли обидно, если весь день вместе, а на ночь девушка едет домой?

тася
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю для многих парней это за счастье,самое обидное когда парень с тобой не хочет переночевать,вроде и вечер классно провели и понравилась я ему а как дошло до интима и совместного сна приплыли...один убежал меня как от не знаю кого)) хотя до этого ничего такого не предвещало

Гость
#2

Конечно обидно-пот рахаться не удалось! А если удалось-пусть едет)

гость
#3

Днем секс был? Тогда пусть едет.

Падонаг
#4

Если все было так хорошо наоборот, главное чтобы ее не провожать.

Химик
#5

Пробуждение от минета мне вот нравится. Если по выходным или в перерывах на дневной сон так его будишь, то ночью лучше спать одному. Кровать хоть и не узкая, 2м*1,6м, подруга не толстая, но хочу кровать ещё шире.

Гость
#6
Химик

Пробуждение от минета мне вот нравится. Если по выходным или в перерывах на дневной сон так его будишь, то ночью лучше спать одному. Кровать хоть и не узкая, 2м*1,6м, подруга не толстая, но хочу кровать ещё шире.

ложись поперёк и ноги согни

Гость
#7
тася

интересно мнение парней и мужчин! так ли это до боли обидно, если весь день вместе, а на ночь девушка едет домой?

Так может девушке некомфортно у него ночевать, знаете ли, своя кровать и своя постель это родное и близкое, наа своей удобно, а на чужой кровати плохо спится.

вв-дед
#8

Если парень не му_ак

И не бьет баклуши

То и днем успеет кончить

Взяв ее за уши.

Если робкий очень он

То и в ночь не сможет.

Разве что сама (пардон)

Дева не поможет.

Если деве на такси

Не хватает евро.

Пусть конечно рядом спит

Раз такая стерва.

Ну а если кончен бал

и погасли свечи.

Может быть еще какую

Подцеплю за вечер.

Гость
#9
вв-дед

Если парень не му_ак

И не бьет баклуши

То и днем успеет кончить

Взяв ее за уши.



браво



Если робкий очень он

То и в ночь не сможет.

Разве что сама (пардон)

Дева не поможет.



Если деве на такси

Не хватает евро.

Пусть конечно рядом спит

Раз такая стерва.



Ну а если кончен бал

и погасли свечи.

Может быть еще какую

Подцеплю за вечер.

Гость
#10

ах-ах-ах!обижает ли это парней, нежных наших!А может вопрос по другому задать: "Обижает ли парней что девушка не ночует с ним, коротая ему просто девушка , а не жена чтобы ночевать с ним!!!"Пусть обижаются сколько им влезет!Парни в наше время совсем охренели!!!!!!А виноваты мы сами потому что задаемся такими тупыми вопросами!!!

Гость
#11

Дожили! В былые времена таких ночевщиц потаскухами считали. а сейчас -в порядке вещей. Да кобелины еще и обижаются, что *** с ними не спят))))

Гость
#12

Дожили! В былые времена таких ночевщиц потаскухами считали. а сейчас -в порядке вещей. Да кобелины еще и обижаются, что *** с ними не спят))))

Согласна с вами!

Дина
#13

Я не ночую у своего парня, хотя у него отдельное свое жилье. Дома удобно. Все вещи, косметика и т.д. Пусть женится, тогда и буду ночевать, вместе со всем своим барахлом)) А так, отвозит домой, хоть 2, хоть 3 ч ночи, 10 мин и я уже в своей постельке.

Гость
#14
Дина

Я не ночую у своего парня, хотя у него отдельное свое жилье. Дома удобно. Все вещи, косметика и т.д. Пусть женится, тогда и буду ночевать, вместе со всем своим барахлом)) А так, отвозит домой, хоть 2, хоть 3 ч ночи, 10 мин и я уже в своей постельке.

Правильно, девушкам же нужна куча своих всяких вещей, без которых они не могут, таскать это с собой постоянно невозможно. А дома все приспособлен о, налажено.

я
#15

многим это оч нра. пора.х.а.ли.сь и девушка к себе уезжает))))смотря какие отн-я

Гость
#16

А зачем ночевать в чужой квартире? Я всегда после даже самого улетного вечера, когда ночь на дворе прошу вызвать мне такси. И молодому человеку не нужно думать, чем вас на завтрак кормить, и вам самой наверное приятнее проснуться в своей кроватке.

Гость
#17

Нет, не обижает, им облегчение.

Гость
#18

Это чего? Мало того что я с ней целый день упахивался, надо еще и ночью?

А когда же с друзьями пивко попить и о хоккее побалакать?

Пусть лучше к себе домой едет.

Конечно облегчение.

Гость
#19

Дожили! В былые времена таких ночевщиц потаскухами считали. а сейчас -в порядке вещей. Да кобелины еще и обижаются, что *** с ними не спят))))

Жениться - то на них никто не собирается.

Андрюха Питерский
#20

Чего тут обижаться? Это же у неё дискомфорт осознанный. Вечер, собираться, ехать домой..

Гость
#21

Порядочная девушка ночует у себя дома, а не у парня, согласна стем,что тут пишут про потаскух.Вообще не понимаю, как родители воспитывают своих дочерей, разрешая им ночевать непонятно где??

МаруМару
#22

тусуют у парня хоть по полночи, а потом все равно домой едут. то есть без замужества и потрахались, и пожрали, и кинцо поглядели, но спать надо ехать в свою кровать- это порядочно. а те, кто после всего этого остался до утра- ***? получается из ваших комментариев, что проблема конкретно в том, где ночевать осталась. мол так перед родителями не совестно? если говорить о девицах, у которых каждую неделю постель для ночевки разная- такая, да- потаскуха и называется. но если вопрос к тем, у кого постоянные отношения, так чего тут, простите, совестного?

Гость
#23

Окей , а если парень с девушкой встречается полтора года но она не может остаться у него на ночь это же не нормально, ей 20 скорей всего родители влияют

Гость
#24

Скажу как парень который сталкивается с этой проблемой очень часто, да это очень обидно особенно если отношения хорошие и крепкие но девушка выбирает поездку на пару ночей к подруге нежели к парню говоря что не видит смысла в этом

Гость
#25
Гость

Скажу как парень который сталкивается с этой проблемой очень часто, да это очень обидно особенно если отношения хорошие и крепкие но девушка выбирает поездку на пару ночей к подруге нежели к парню говоря что не видит смысла в этом

Ну так 1,5 года…крепкие отношения…жениться надо, тогда и девушка будет с Вами ночевать, а не с какой-то подругой))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: