Гость
Статьи
Поругался чтоб уехать …

Поругался чтоб уехать отдыхать без меня

Месяц назад парень без видимой причины охладел, стал игнорировать. Мы перестали общаться, поругались. И тут он пропал везде, взял отпуск и уехал без меня на отдых. Я так хотела вместе поехать, говорили об этом с ним. И тут он так поступил. Что делать?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Старая Кукрыникса
#1

Охладел?

Игнорирует?

И Вы еще думаете, что делать??

Ничего не делать.

Плюнуть и забыть!

Гость
#2

Ничего не делать...найти нового любящего парня..этот то зачем вам?

Гость
#3

вы как узнали что он уехал, ему позвонили? рассказываю-едешь к нему и портишь весь отдых )

Гость
#4

а потом приезжаешь и забываешь о нем

Гость
#5
Гость

вы как узнали что он уехал, ему позвонили? рассказываю-едешь к нему и портишь весь отдых )

Много чести) я бы даже не шелохнулась

Лимпопо
#6

Поблагодарить его мысленно, автор. И с этого момента, если вы станете продолжать с ним отношения, виноваты будете только вы.

Гость
#7
Гость

Много чести) я бы даже не шелохнулась

и я. ушел так ушел-скатертью дорожка

плАхая
#8

послать подальше

Гость
#9
Гость

Месяц назад парень без видимой причины охладел, стал игнорировать. Мы перестали общаться, поругались. И тут он пропал везде, взял отпуск и уехал без меня на отдых. Я так хотела вместе поехать, говорили об этом с ним. И тут он так поступил. Что делать?

Дорогая автор, сеголня парень, завтра - муж. У меня вот так вот делал муж, все любые ситуации подстраивал под себя так, что мама не горюй. Также и с отдыхом.....как только на наш отдых у него были свои планы, явно не пересекающиеся с моими...то всё, сначала надуманные проблемы, придирки и скандал...затем забор своего шмотья и хлопанье дверью, в итоге - в отпуск я одна, а он делал свои делишки......и так пару лет...развелась с этой хитрожопой гнидой!!!! счастливее меня человека сейчас не встретить! бегите!

Гость
#10
Гость

Дорогая автор, сеголня парень, завтра - муж. У меня вот так вот делал муж, все любые ситуации подстраивал под себя так, что мама не горюй. Также и с отдыхом.....как только на наш отдых у него были свои планы, явно не пересекающиеся с моими...то всё, сначала надуманные проблемы, придирки и скандал...затем забор своего шмотья и хлопанье дверью, в итоге - в отпуск я одна, а он делал свои делишки......и так пару лет...развелась с этой хитрожопой гнидой!!!! счастливее меня человека сейчас не встретить! бегите!

++++

Гость
#11
Гость

Гость

Месяц назад парень без видимой причины охладел, стал игнорировать. Мы перестали общаться, поругались. И тут он пропал везде, взял отпуск и уехал без меня на отдых. Я так хотела вместе поехать, говорили об этом с ним. И тут он так поступил. Что делать?

Дорогая автор, сеголня парень, завтра - муж. У меня вот так вот делал муж, все любые ситуации подстраивал под себя так, что мама не горюй. Также и с отдыхом.....как только на наш отдых у него были свои планы, явно не пересекающиеся с моими...то всё, сначала надуманные проблемы, придирки и скандал...затем забор своего шмотья и хлопанье дверью, в итоге - в отпуск я одна, а он делал свои делишки......и так пару лет...развелась с этой хитрожопой гнидой!!!! счастливее меня человека сейчас не встретить! бегите!

а он что делал в отпске и без вас

Гость
#12

автор тож езжайте в отпуск

003
#13

Вы правильно написали - просто Парень, даже не любимый человек! Плюньте и размажьте, не ваше это!!! Так как он, любящие люди не поступают, так поступает г.овно, о котором и жалеть не стоит!!!

Ekma
#14

Автор, спасибо ему, что не успел задурить Вам голову. Это не поступок любящего человека. Берите волю в кулак и прекращайте общение с человеком. И обязательно отдохните в хороше месте для положительных эмоций!

Гость
#15

Ну парень разлюбил по каким-то причинам и что тут такого особенного, чего бы мир никогда не видел? Обыкновенная житейская ситуация...

ЧелЛов_★ ★ ★
#16
Гость

Месяц назад парень без видимой причины охладел, стал игнорировать. Мы перестали общаться, поругались. И тут он пропал везде, взял отпуск и уехал без меня на отдых. Я так хотела вместе поехать, говорили об этом с ним. И тут он так поступил. Что делать?

А потому, что не надо вестись на провокации, закатывать истерики и ругань последнее дело, а парень молодец, так вас всех.

Женщина создает внутрисемейную обстановку, если вы создали такую обстановку недоверия и истерик с вашей стороны, что ему приходится так поступать, то никто кроме вас не виноват.

_

Лимпопо
#17
ЧелЛов_★ ★ ★

Гость

Месяц назад парень без видимой причины охладел, стал игнорировать. Мы перестали общаться, поругались. И тут он пропал везде, взял отпуск и уехал без меня на отдых. Я так хотела вместе поехать, говорили об этом с ним. И тут он так поступил. Что делать?

А потому, что не надо вестись на провокации, закатывать истерики и ругань последнее дело, а парень молодец, так вас всех. Женщина создает внутрисемейную обстановку, если вы создали такую обстановку недоверия и истерик с вашей стороны, что ему приходится так поступать, то никто кроме вас не виноват. _

Женщина создаёт обстановку, а мужик - деньгу для семьи зашибает.

#18

Что делать? Перекопать в себе нутро и понять, какие ошибки в межличностных отношениях с ним вы совершили.

Старая Кукрыникса
#19
ЧелЛов_★ ★ ★

А потому, что не надо вестись на провокации, закатывать истерики и ругань последнее дело, а парень молодец, так вас всех.



Женщина создает внутрисемейную обстановку, если вы создали такую обстановку недоверия и истерик с вашей стороны, что ему приходится так поступать, то никто кроме вас не виноват.



_

То есть, если тебе с.е.р.у.т на голову и оскорбляют, то ты всё равно "не вправе создавать внутрисемейную обстановку недоверия и истерик", и должна не противиться оскорблениям и гадостям?

А иди-ка ты, Ч.е.л.л.о.в, на x.у...й!

Старая Кукрыникса
#20

Опппа!

"Ч.е.л.л.о.в" опять без дополнительных точек между буквами "не пролез"!

Старая Кукрыникса
#21

Идика-ты, ч.е.л.л.о.в, в .... выгребную яму около твоей избы.!

Старая Кукрыникса
#22

Люди!

Вы извините меня, что я к вам обращаюсь ...

Вы не подскажете, что это такое за "явление на горошине": написала слово "Ч. е. л. л. о. в ", а ОНО не пропускает!

Написала слово "ч ел ло в" как "Ч. е. л. л. о. в" - пропустило, блиннннн!

И "чо этта такое"!

Баннннннннн?

Старая Кукрыникса
#23

ЛЮДИ!

ПОЧЕМУ СЛОВО "Ч.Е.Л.Л.О.В" НЕ ПРОПУСКАЕТСЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ????????????????????????????????????????????????????????​???

А ЭТОТ Ч.Е.Л.Л.О.В ВСЁ РАВНО ПИШЕТ И ПИШЕТ ... ГАДОСТИ ....

Старая Кукрыникса
#24
Старая Кукрыникса

ЛЮДИ!

ПОЧЕМУ СЛОВО "Ч.Е.Л.Л.О.В" НЕ ПРОПУСКАЕТСЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ????????????????????????????????????????????????????????​​???



А ЭТОТ Ч.Е.Л.Л.О.В ВСЁ РАВНО ПИШЕТ И ПИШЕТ ... ГАДОСТИ ....

ОППА!

КАК ТОЛЬКО НАПИСАЛА "Ч.Е.Л.Л.О.В" ЧЕРЕЗ ТОЧКИ - ПРОПУСТИЛО!

Старая Кукрыникса
#25

Смутно догадываюсь ... ЧелЛова забанили ...

Дал бы Бог ....

Старая Кукрыникса
#26

Не забанили ..... б.ть!

Старая Кукрыникса
#27
Старая Кукрыникса

Не забанили ..... б.ть!

Так забанили или не забанили?... б-ть ....

Старая Кукрыникса
#28

Ч.е.л.Л.о.в - админ и есть. сотрудник этой гадости ....

пани Бася
#29
Старая Кукрыникса

Смутно догадываюсь ... ЧелЛова забанили ...

Дал бы Бог ....

я смутно догадывають, что половина троллей ... ммм липовые

пани Бася
#30
Старая Кукрыникса

Ч.е.л.Л.о.в - админ и есть. сотрудник этой гадости ....

ааа, сама поняла, умница! а еще пацан и все-все-все((

роботы.

Лина
#31

Такая же тема была, уехал отдыхать расставшись предварительно со мной, и в этот момент случилось так, что подруга тоже позвала меня с ней на 2 недели на юг)) и вот тут он начал засыпать меня смс ками, а я не отвечала!!! Он писал моей сестре, спрашивал что с моим телефоном, в итоге позвонил моей подруге с кот я отдыхала и попросил позвать меня, я с ним сухо поговорила, потом он опять закидывал меня смс ками что любит и тп, по приезду сразу назначил мне встречу, я сказала что мне некогда, но он подкараулил меня у дома , подарил цветы, устроил романтический вечер, и я простила его.. Люблю потому что..

Старая Кукрыникса
#32
пани Бася

ааа, сама поняла, умница! а еще пацан и все-все-все((

роботы.

Да я давно это поняла. Вернее, поняла, но не верила .

И Гриб еще. И всякие "гости"-кости.

А
#33

Блин,сколько лет тут сижу а этот че л лов все тут.Бывает же такое..а Рупхерт жив,кто знает?

она
#34

он просто жмот и всех делов. у меня знакомый есть, так он жмотик, есть у него две пассии. в начале марта поссорился с обеими и ходил счастливый, а 5 марта они вдвоем и нарисовались, так он ходит как в воду опущеный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: