Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поругался чтоб уехать отдыхать без меня

Месяц назад парень без видимой причины охладел, стал игнорировать. Мы перестали общаться, поругались. И тут он пропал везде, взял отпуск и уехал без меня на отдых. Я так хотела вместе поехать, говорили об этом с ним. И тут он так поступил. Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • Охладел?
    Игнорирует?
    И Вы еще думаете, что делать??
    Ничего не делать.
    Плюнуть и забыть!

• Реклама

• Ничего не делать...найти нового любящего парня..этот то зачем вам?

• вы как узнали что он уехал, ему позвонили? рассказываю-едешь к нему и портишь весь отдых )

• а потом приезжаешь и забываешь о нем

• Гость

вы как узнали что он уехал, ему позвонили? рассказываю-едешь к нему и портишь весь отдых )

Много чести) я бы даже не шелохнулась

• Поблагодарить его мысленно, автор. И с этого момента, если вы станете продолжать с ним отношения, виноваты будете только вы.

• Гость

Много чести) я бы даже не шелохнулась

и я. ушел так ушел-скатертью дорожка

• Гость

Месяц назад парень без видимой причины охладел, стал игнорировать. Мы перестали общаться, поругались. И тут он пропал везде, взял отпуск и уехал без меня на отдых. Я так хотела вместе поехать, говорили об этом с ним. И тут он так поступил. Что делать?

Дорогая автор, сеголня парень, завтра - муж. У меня вот так вот делал муж, все любые ситуации подстраивал под себя так, что мама не горюй. Также и с отдыхом.....как только на наш отдых у него были свои планы, явно не пересекающиеся с моими...то всё, сначала надуманные проблемы, придирки и скандал...затем забор своего шмотья и хлопанье дверью, в итоге - в отпуск я одна, а он делал свои делишки......и так пару лет...развелась с этой хитрожопой гнидой!!!! счастливее меня человека сейчас не встретить! бегите!

• Гость

Дорогая автор, сеголня парень, завтра - муж. У меня вот так вот делал муж, все любые ситуации подстраивал под себя так, что мама не горюй. Также и с отдыхом.....как только на наш отдых у него были свои планы, явно не пересекающиеся с моими...то всё, сначала надуманные проблемы, придирки и скандал...затем забор своего шмотья и хлопанье дверью, в итоге - в отпуск я одна, а он делал свои делишки......и так пару лет...развелась с этой хитрожопой гнидой!!!! счастливее меня человека сейчас не встретить! бегите!

++++

• Гость

Гость

а он что делал в отпске и без вас

• Вы правильно написали - просто Парень, даже не любимый человек! Плюньте и размажьте, не ваше это!!! Так как он, любящие люди не поступают, так поступает г.овно, о котором и жалеть не стоит!!!

• Автор, спасибо ему, что не успел задурить Вам голову. Это не поступок любящего человека. Берите волю в кулак и прекращайте общение с человеком. И обязательно отдохните в хороше месте для положительных эмоций!

• Ну парень разлюбил по каким-то причинам и что тут такого особенного, чего бы мир никогда не видел? Обыкновенная житейская ситуация...

• Гость

А потому, что не надо вестись на провокации, закатывать истерики и ругань последнее дело, а парень молодец, так вас всех.
    Женщина создает внутрисемейную обстановку, если вы создали такую обстановку недоверия и истерик с вашей стороны, что ему приходится так поступать, то никто кроме вас не виноват.
    _

• ЧелЛов_★ ★ ★

Гость
    А потому, что не надо вестись на провокации, закатывать истерики и ругань последнее дело, а парень молодец, так вас всех. Женщина создает внутрисемейную обстановку, если вы создали такую обстановку недоверия и истерик с вашей стороны, что ему приходится так поступать, то никто кроме вас не виноват. _

Женщина создаёт обстановку, а мужик - деньгу для семьи зашибает.

• Что делать? Перекопать в себе нутро и понять, какие ошибки в межличностных отношениях с ним вы совершили.

• ЧелЛов_★ ★ ★

А потому, что не надо вестись на провокации, закатывать истерики и ругань последнее дело, а парень молодец, так вас всех.
    Женщина создает внутрисемейную обстановку, если вы создали такую обстановку недоверия и истерик с вашей стороны, что ему приходится так поступать, то никто кроме вас не виноват.
    _

То есть, если тебе с.е.р.у.т на голову и оскорбляют, то ты всё равно "не вправе создавать внутрисемейную обстановку недоверия и истерик", и должна не противиться оскорблениям и гадостям?
    А иди-ка ты, Ч.е.л.л.о.в, на x.у...й!

• Опппа!
    "Ч.е.л.л.о.в" опять без дополнительных точек между буквами "не пролез"!

• Идика-ты, ч.е.л.л.о.в, в .... выгребную яму около твоей избы.!

• Люди!
    Вы извините меня, что я к вам обращаюсь ...
    Вы не подскажете, что это такое за "явление на горошине": написала слово "Ч. е. л. л. о. в ", а ОНО не пропускает!
    Написала слово "ч ел ло в" как "Ч. е. л. л. о. в" - пропустило, блиннннн!
    И "чо этта такое"!
    Баннннннннн?

• ЛЮДИ!
    ПОЧЕМУ СЛОВО "Ч.Е.Л.Л.О.В" НЕ ПРОПУСКАЕТСЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ????????????????????????????????????????????????????????​???
    А ЭТОТ Ч.Е.Л.Л.О.В ВСЁ РАВНО ПИШЕТ И ПИШЕТ ... ГАДОСТИ ....

• Старая Кукрыникса

ЛЮДИ!
    ПОЧЕМУ СЛОВО "Ч.Е.Л.Л.О.В" НЕ ПРОПУСКАЕТСЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ????????????????????????????????????????????????????????​​???
    А ЭТОТ Ч.Е.Л.Л.О.В ВСЁ РАВНО ПИШЕТ И ПИШЕТ ... ГАДОСТИ ....

ОППА!
    КАК ТОЛЬКО НАПИСАЛА "Ч.Е.Л.Л.О.В" ЧЕРЕЗ ТОЧКИ - ПРОПУСТИЛО!

• Смутно догадываюсь ... ЧелЛова забанили ...
    Дал бы Бог ....

• Не забанили ..... б.ть!

• Старая Кукрыникса

Не забанили ..... б.ть!

Так забанили или не забанили?... б-ть ....

• Ч.е.л.Л.о.в - админ и есть. сотрудник этой гадости ....

• Старая Кукрыникса

Смутно догадываюсь ... ЧелЛова забанили ...
    Дал бы Бог ....

я смутно догадывають, что половина троллей ... ммм липовые

• Старая Кукрыникса

Ч.е.л.Л.о.в - админ и есть. сотрудник этой гадости ....

ааа, сама поняла, умница! а еще пацан и все-все-все((
    роботы.

• Такая же тема была, уехал отдыхать расставшись предварительно со мной, и в этот момент случилось так, что подруга тоже позвала меня с ней на 2 недели на юг)) и вот тут он начал засыпать меня смс ками, а я не отвечала!!! Он писал моей сестре, спрашивал что с моим телефоном, в итоге позвонил моей подруге с кот я отдыхала и попросил позвать меня, я с ним сухо поговорила, потом он опять закидывал меня смс ками что любит и тп, по приезду сразу назначил мне встречу, я сказала что мне некогда, но он подкараулил меня у дома , подарил цветы, устроил романтический вечер, и я простила его.. Люблю потому что..

• пани Бася

ааа, сама поняла, умница! а еще пацан и все-все-все((
    роботы.

Да я давно это поняла. Вернее, поняла, но не верила .
    И Гриб еще. И всякие "гости"-кости.

• Блин,сколько лет тут сижу а этот че л лов все тут.Бывает же такое..а Рупхерт жив,кто знает?

• он просто жмот и всех делов. у меня знакомый есть, так он жмотик, есть у него две пассии. в начале марта поссорился с обеими и ходил счастливый, а 5 марта они вдвоем и нарисовались, так он ходит как в воду опущеный

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь