Гость
Статьи
Вернуться обратно или …

Вернуться обратно или перетерпеть?

Встречалась с парнем два месяца. Лучше него ко мне никто никогда не относился. Через месяц он уже сказал, что влюбился.И вот внезапно стал звонить бывший.Мы с ним ещё летом разошлись потому, что его чувства были не такими сильными как мои. Мы разошлись типо , как друзьями, но мне всегда было с ним тяжело общаться.А потом он и вовсе в другой город уехал и хоть и обещал звонить....Конечно не звонил четыре месяца.И тут БАМ. Стал звонить и говорить, что вспоминает, и маме мол обо мне рассказал. Не знаю,что он хотел...Просто я наверное стала анализировать свои отношения нынешние и пришла к выводу, что у меня не такие сильные чувства, что любви наверное нет.Стала срываться по пустякам на своего молодого человека.Сказала, что у меня нет к нему любви. Бывшему же тоже дала отворот поворот.
Но весь прикол в том, что теперь у меня на душе такая пустота и даже тяжесть .Я знаю, что с бывшим не буду.Ведь он никогда меня не любил.А нынешнего я не люблю, но я так к нему привязалась за эти два месяца, и внутри у меня просто дыра теперь.Что делать? Вернуться обратно или перетерпеть?

6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Послали бы обоих

девочка
#2

да,когда между двумя не можешь выбрать...нужен третий.Не свтретили вы еще своего.Потому что вы совневаетесь,любовь она без сомнений ОН И ВСЕ!

Маргоша
#3
девочка

да,когда между двумя не можешь выбрать...нужен третий.Не свтретили вы еще своего.Потому что вы совневаетесь,любовь она без сомнений ОН И ВСЕ!

Целиком и полностью согласна!Я когда своего ненаглядного встретила,сразу поняла что только он меня интересует!и никто больше.И пустоты не было и про бывших не вспоминала.

Ekma
#4

Ваш нынешний человек - видимо ваше лекарство от былого. И кто бы мне не говорил, что лучше когда тебя сильнее любят - я не верю. Нужны чувства взаимные. Вы еще не встретили своего человека или слепы.

=)
#5

А по мне автору не нужен ни тот ни другой и она просто боится остаться одна вот и хватается то за одного то за другого...

#6
=)

А по мне автору не нужен ни тот ни другой и она просто боится остаться одна вот и хватается то за одного то за другого...

я за бывшего не хваталась...он сам названивать начал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: