Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как бы вы отреагировали, если бы Ваш муж/молодой человек уволился с четвертой работы за год?

На первой обманывали с зарплатой, вторая ему не понравилась, с третьей, по сути, уволили, четвертая снова не устроила его самого. Еще орет, что поддержки никакой. Итак с пониманием отнеслась - ни слова не сказала негативного. Уж не большая ли поддержка, что с ним, мужчиной, который семью не способен обеспечить, остаются рядом? Как бы Вы поступили?

Ответы (4) Ответить
  • Вы с ума сошли? Мужчина пытается стать успешным, реализовать своё мужское начало - а вы, мало того, что его не поддерживаете, молча в тряпочку, вы его даже смотивировать на успех не можете! О! Как мне его жаль, по мужски! Не мешайте его развитию, глупая женщина! Я обратно впечатлён уровнем вашего женского развития и желаю герою процветания!

• Реклама

• А что собственно плохого,что он работу меняет?Не нравится ему.Не комфортно.Я например,тоже буду до тех пор искать работу,пока не пойму-мое.Поймите его правильно,он старается и для Вас!

• И кстати,мой мужчина сейчас тоже не в самом лучших отношениях с работой.Но я верю в него,и знаю,что он найдет хорошую работу.Поддержите его.

• MeowMeow1

На первой обманывали с зарплатой, вторая ему не понравилась, с третьей, по сути, уволили, четвертая снова не устроила его самого. Еще орет, что поддержки никакой. Итак с пониманием отнеслась - ни слова не сказала негативного. Уж не большая ли поддержка, что с ним, мужчиной, который семью не способен обеспечить, остаются рядом? Как бы Вы поступили?

Понимаю вас прекрасно... Было еще хуже. Когда только познакомились так было постоянно, работает месяц, потом оказывается то начальник плохой, то с зп обманули то одно, то другое... До поры до времени поддерживала, потом поняла, что проблема не в работах в этих всех а в нем, человек просто не хочет работать грубо говоря. Сходил в армию, через какое-то время я забеременела, поженились, и вот только сейчас он начал действительно стараться и зарабатывать деньги. Тьфу тьфу тьфу, проблема разрешилась.

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь