Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тотальный контроль

Здравствуйте дорогие читатели! Меня зовут Катя и я студентка. мы с моим молодым человеком встречаемся уже два года. Всё бы ничего если бы ни его тотальный контроль. "Катя ты где?Катя ты с кем?Катя что ешь?Катя что пьёшь?..."ааааааа. Так каждые пять минут. Мне нужно всегда отчитываться и это ужасно напрягает. Я пыталась поговорить но он обижается и потом дуется на меня. Он считает это нормально. Дошло до того что у меня к моему человеку пропадает тяга. Раньше я бежала к нему а сейчас хочется куда нибудь подальше убежать...

Ответы (13) Ответить
  • Дак объясняйте еще и еще. Называйте вещи своими именами -тяга пропадает так и говорите. Что это вас от него отталкивает, что вы только убежать хотите еще больше от его контроля.
    Не отчитывайтесь, тем более о том что вы едите, что пьете...ну это уже дурдом какой-то... Если он в день раз вам 5 звонит, берите 3 из них , потом 2 ...постепенно привыкнет. За два года то можно уже доверять научиться более мение

• Реклама

• Попробуйте его опередить и каждые 4 минуты названивайте с теми же вопросами. Может быть до него дойдет?

• отмазывайся ври что нибудь. Есть ложь во благо,ты же не изменяешь

• Автор, твой МЧ беспокоится о тебе, а ты так нехорошо здесь о нем говоришь...

• Звони ему постоянно ответ и спрашивай так же - где он, с кем он, что ест, что пьёт, надел ли шапочку и шарфик, застегнул ли курточку. В рабочее время обязательно позвонить в разгар дня и заботливо-заботливо и очень умильно поинтересоваться: как он сегодня утром пописал и сколько покакал, хорошо ли шло или пришлось тужиться, хорошо ли он вымыл попочку и пиписечку после туалетика, не забыл ли после этого помыть ручки и застегнуть шириночку, не облил ли писками штанишки. Держать его в таком режиме недельку.

• признаки домашнего тирана в будущем...

• ваш молодой человек-энергетический вампир.Он тянет из вас энергию.Он боится вас потерять, потому что каждый вампир охраняет свой источник энергии.Ведь от этого зависит его жизнь.
    Донор всегда несчастен, болеет и краски жизни пропадают.
    Короче, с таким человеком общаться невозможно.
    Вы его бросите либо сейчас, либо в ближайшее время.
    По-другому не бывает.

• скажите: я б перед мужем подумала еще, отчитываться или нет, а ты кто?
    Точно! Скажите: "А ты кто такой" :-))

• может не в тему, но.....парень звонит подруге раз, два, три, потом она берет трубку, он - что трубку не брала, она - рот занят был. И так каждый раз ему отвечала, через неделю все как рукой сняло, перестал названивать и задавать глупые вопросы, ну первый раз от такого ответа конешн взбесился.

• Россия! Будь ты проклята!..

• Ключевое в твоем посте -мне нужно- Тебе НЕ нужно. Ты не обязана. Не хочешь не отчитываешься, а если он обижается как девчонка - его проблемы. Раз обидится, два, потом не станет. Ты позволяешь собой манипулировать вот он и пользуется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь