Гость
Статьи
тотальный контроль

тотальный контроль

Здравствуйте дорогие читатели! Меня зовут Катя и я студентка. мы с моим молодым человеком встречаемся уже два года. Всё бы ничего если бы ни его тотальный контроль. "Катя ты где?Катя ты с кем?Катя что ешь?Катя что пьёшь?..."ааааааа. Так каждые пять минут. Мне нужно всегда отчитываться и это ужасно напрягает. Я пыталась поговорить но он обижается и потом дуется на меня. Он считает это нормально. Дошло до того что у меня к моему человеку пропадает тяга. Раньше я бежала к нему а сейчас хочется куда нибудь подальше убежать...

13 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

Дак объясняйте еще и еще. Называйте вещи своими именами -тяга пропадает так и говорите. Что это вас от него отталкивает, что вы только убежать хотите еще больше от его контроля.

Не отчитывайтесь, тем более о том что вы едите, что пьете...ну это уже дурдом какой-то... Если он в день раз вам 5 звонит, берите 3 из них , потом 2 ...постепенно привыкнет. За два года то можно уже доверять научиться более мение

Рыжая
#2

Попробуйте его опередить и каждые 4 минуты названивайте с теми же вопросами. Может быть до него дойдет?

Гость
#3

Нет доверия.

девочка
#4

не бери трубку так часто

девочка
#5

отмазывайся ври что нибудь. Есть ложь во благо,ты же не изменяешь

Гость
#6

Автор, твой МЧ беспокоится о тебе, а ты так нехорошо здесь о нем говоришь...

Здравствуйте, я ваша тётя
#7

Звони ему постоянно ответ и спрашивай так же - где он, с кем он, что ест, что пьёт, надел ли шапочку и шарфик, застегнул ли курточку. В рабочее время обязательно позвонить в разгар дня и заботливо-заботливо и очень умильно поинтересоваться: как он сегодня утром пописал и сколько покакал, хорошо ли шло или пришлось тужиться, хорошо ли он вымыл попочку и пиписечку после туалетика, не забыл ли после этого помыть ручки и застегнуть шириночку, не облил ли писками штанишки. Держать его в таком режиме недельку.

Гость
#8

признаки домашнего тирана в будущем...

Гость
#9

ваш молодой человек-энергетический вампир.Он тянет из вас энергию.Он боится вас потерять, потому что каждый вампир охраняет свой источник энергии.Ведь от этого зависит его жизнь.

Донор всегда несчастен, болеет и краски жизни пропадают.

Короче, с таким человеком общаться невозможно.

Вы его бросите либо сейчас, либо в ближайшее время.

По-другому не бывает.

пани Бася
#10

скажите: я б перед мужем подумала еще, отчитываться или нет, а ты кто?

Точно! Скажите: "А ты кто такой" :-))

Гость
#11

может не в тему, но.....парень звонит подруге раз, два, три, потом она берет трубку, он - что трубку не брала, она - рот занят был. И так каждый раз ему отвечала, через неделю все как рукой сняло, перестал названивать и задавать глупые вопросы, ну первый раз от такого ответа конешн взбесился.

Старая Кукрыникса
#12

Россия! Будь ты проклята!..

Гость
#13

Ключевое в твоем посте -мне нужно- Тебе НЕ нужно. Ты не обязана. Не хочешь не отчитываешься, а если он обижается как девчонка - его проблемы. Раз обидится, два, потом не станет. Ты позволяешь собой манипулировать вот он и пользуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: