Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько мужчин должно быть у женщины?

Сколько мужчин может быть у женщины, чтобы ее не считали ветреной и легкодоступной? Сколько было у вас (и сколько лет вам)?

Ответы (111) Ответить
  • 32 4

• Реклама

• сколько должно быть...не знаю остановилась пока)

• Автор

Мне 26, было 2.

Автор -Молодец. Дочка - тоже молодец. ))) Да, да и гость тоже молодец ))) Горжусь Вами.
    К вопросу сколько должно быть мужчин -

• один единственный. Центр вашей вселенной ))

• 22. 2 отношений, со вторым и по сей день)
    Вообще ветреной могут посчитать даже если вы с ними спать не будете, достаточно так себя вести - флиртовать со всеми, то с одним то с другим быть и т.д
    Сколько...на мой взгляд чем меньше - тем лучше. Чем меньше мужиков у вас было - тем серьезней к вам будут относится, тем вы больше собой дорожите - а значит и вами дорожить будут, мужчинам будет ясно что вы не распыляетесь -значит вы достойная девушка -а с такой каждый мужик будет чувствовать себя достойным.

• Столько, сколько она считает нужным!!!

• Микаэлла

Столько, сколько она считает нужным!!!

А вы сколько посчитали нужным?

• надо не парней с4итать а в людях хорошо разбираться,у некторых по другому жизнь складявется..

• А что, у женщины на лбу написано сколько у нее мужчин было? Может быть и очень много было, но если она ведет себя достойно и не изменяет направо и налево своему мужчине, никто не сочтет ее ветреной и легкодоступной!

• Не дала - шл..ха, вывод, как ни крути))

• Соня

Не дала - шл..ха, вывод, как ни крути))

такой вывод сделает только ущербный мужик...

• все твои. если сумеешь скрыть. ну а не сумеешь... там такое краткое название.

• Да хоть 100, хоть 1000, хоть пусть будет 1. Кому какое дело!

• 29 лет. Было около 30 мужчин. Надеюсь что еще будет не меньше!

• Был случай на эту тему) пару лет назад загремела в гинекологические с циститом, короче, женщины обычно там крайне "добрые" работают, так вот, на тот момент уже имела серьезные отношения со своим мужем. Ну в общем, меня зав отделением на осмотр потащила и еще и практиканток привела, ну и спрашивает, сколько мол у вас партнеров было, а я и говорю: -2. Она подняла меня на смех перед всей смотровой, мол такая я потаскуха, как говорит!!! Это ж у приличной женщины МАКСИМУМ 3 ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ БЫВАЕТ!!! Короче, слушайтесь умных теть, а я так с мертвой точки 2 не сдвинулась, ну и пока не собираюсь)))

• Не важно сколько было,главное не трепаться об этом никому(особенно новому мужчине).Я говорю всегда-2.Теперяшний и бывший

• В жизни каждой женщины должно быть 5 мужчин:
    Гинеколог
    Друг
    Любовник
    Муж
    Начальник
    Гинекологу: ВСЁ показывать, ВСЁ рассказывать;
    Другу: ВСЁ рассказывать, но НИЧЕГО не показывать;
    Любовнику: ВСЁ показывать, но НИЧЕГО не рассказывать;
    Мужу: НЕ всё показывать, НЕ всё рассказывать;
    А начальнику? - Ну..как прикажет!

• 38. 4. Вообще,желательно один,но не всем сразу везёт..:)

• Глупый какой-то вопрос. Лучше спросить, сколько мужчин покончили с собой из-за этой женщины, а не скольким она ноги развела )
    Ответ будет у всех, что никто не покончил. Только ноги всем разводила )

• 9 штук было. На пару раз. За два года.

• Сколько сколько, 1 должен быть, а то что за лядь такая , если у нее несколько мужиков?????

• evli

38. 4. Вообще,желательно один,но не всем сразу везёт..:)

Нет один плохо. Не поймешь,что к чему, будет тянуть на узнавание. Нужно несколько, чтоб понять, чтоб уметь сравнивать.

• Ой да гоните вы все, какие целомудренные! Наверняка по десятке перебывало

• Гость

Был случай на эту тему) пару лет назад загремела в гинекологические с циститом, короче, женщины обычно там крайне "добрые" работают, так вот, на тот момент уже имела серьезные отношения со своим мужем. Ну в общем, меня зав отделением на осмотр потащила и еще и практиканток привела, ну и спрашивает, сколько мол у вас партнеров было, а я и говорю: -2. Она подняла меня на смех перед всей смотровой, мол такая я потаскуха, как говорит!!! Это ж у приличной женщины МАКСИМУМ 3 ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ БЫВАЕТ!!! Короче, слушайтесь умных теть, а я так с мертвой точки 2 не сдвинулась, ну и пока не собираюсь)))

А меня в 19 лет врач-гинеколог (доктор медицинских наук) чуть ли не с приема выгнала за то, что я была девственница. У меня тогда, видимо, из-за нервотрепки в сессию и общего переутомления в учебе, была задержка месячных месяца 3. Она мне так и сказала:"В твоем возрасте жить с мужиками нужно."(Уж хоть бы сказала "Замуж нужно выходить" или "С парнями встречаться", а тут "С мужиками жить". Еще сказала мне, что я ожирелая и страшная и если в 19 нкому не нужна, то уже и всегда буду никому не нужна. Мне было только 19, все мысли были об учебе. Я на физ.-мате училась. Для меня то первое посещение гинеколога такой псих.травмой обернулось, что я очень долго в себя не могла прийти.
    Мне кажется, что среди врачей-гинекологов (женщин) встречаются настоящие садистки.
    А по теме, женщину нельзя назвать ***, если в определенный отрезок времени у нее 1 мужчина. С этим кончено, может быть другой. А вот когда одновременно 2, даже если всего 2 в жизни, то уже не есть хорошо.

• 21 год, был 1 и по сей день с ним) встречались 5 лет и поженились, счастливы вместе, больше никто и не нужен!

• каждому свое, кому-то с первым повезло, кому-то нет. у меня был первый с которым я познала романтику, был второй с которым познала, что не с каждым хорошо, с третим познала страсть, с четвертым познала всю глупость одноразовости, есть пятый самый лучший, с которым познала спокойствие и уважение. даже если он не последний, потом буду знать кого выбирать, кого нет и как себя вести.. кто-то тут когда-то писал про алмаз и огранку. вот все мужчины меня по сути ограняли и делали лучше, и ведь, действительно, хорошо иметь хоть какой то опят. в будущем будет только лучше и все были не зря это точно

• Гость

Нет один плохо. Не поймешь,что к чему, будет тянуть на узнавание. Нужно несколько, чтоб понять, чтоб уметь сравнивать.

Я и с одним бы всё узнала и перепробывала с удовольствием и с боольшим желанием:) хоть,собственно,не могу похвастать большими практиками в этой области,но остаюсь при своём мнении. Всё таки жаль себя разменивать на разнообразие,я лучше буду пусть хоть и по старинке,но под любимым одним.

• Гость

каждому свое, кому-то с первым повезло, кому-то нет. у меня был первый с которым я познала романтику, был второй с которым познала, что не с каждым хорошо, с третим познала страсть, с четвертым познала всю глупость одноразовости, есть пятый самый лучший, с которым познала спокойствие и уважение. даже если он не последний, потом буду знать кого выбирать, кого нет и как себя вести.. кто-то тут когда-то писал про алмаз и огранку. вот все мужчины меня по сути ограняли и делали лучше, и ведь, действительно, хорошо иметь хоть какой то опят. в будущем будет только лучше и все были не зря это точно

я Гость 29) и я с вами полностью согласна, мне вот просто повезло и все, но в вашем случае это тоже хорошо, потому что правда некий опыт в жизни и ничего в этом плохого нет как многие считают. полностью за +++++)

• 29 лет, 7 партнеров.
    Второй и четвертый в принципе могут быть и не засчитаны.

• Много. Точное количество знаю только я. Некоторые даже считают - я девственница. А я веду двойную жизнь, по-сути. Доучусь и свалю из своего городка. Хотя, даже в его пределах, я умудрилась не прославиться. Женатики молчат, другие - не болтливые. И все из разных районов. Случайно получилось, но я рада.
    Сейчас сижу с гулькой на бошке, в пижамке и больная ОРВИ. Но скоро весна, и тогда... Нет, я не могу, хроническое врождённое заболевание обострилось. А этой прошлой жизни - будто нет, канула в Лету, всё растворилось. Я даже имена забываю любовников, а лица - подавно.
    На ЗППП регулярно проверяюсь, у меня, вообще, ко всему подход осознанный.
    Вы не понимаете - это адреналин, так жить. Хотя, выматывает. Нет мужика - нет проблем.

• Было 11
    считаю, что немного, недогуляла.

• Не больше чем у меня женщин. А у меня была 1 к 24 годам.

• Гость

Был случай на эту тему) пару лет назад загремела в гинекологические с циститом, короче, женщины обычно там крайне "добрые" работают, так вот, на тот момент уже имела серьезные отношения со своим мужем. Ну в общем, меня зав отделением на осмотр потащила и еще и практиканток привела, ну и спрашивает, сколько мол у вас партнеров было, а я и говорю: -2. Она подняла меня на смех перед всей смотровой, мол такая я потаскуха, как говорит!!! Это ж у приличной женщины МАКСИМУМ 3 ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ БЫВАЕТ!!! Короче, слушайтесь умных теть, а я так с мертвой точки 2 не сдвинулась, ну и пока не собираюсь)))

Давайте вспомним половую жизнь при Сталине? Наверное, тогда ни одного нельзя было иметь.
    Странно, я ни разу не сталкивалась в подобными врачами и отношением в гинекологии. Если бы услышала такое в свой адрес, тёткам мало бы не показалось.

• эволюцией женщина запрограммирована на 4-5 детей и желательно, чтобы дети были от разных мужчин. следовательно оптимально 4-5 мужчин на всю жизнь

• Кэтрин

Давайте вспомним половую жизнь при Сталине? Наверное, тогда ни одного нельзя было иметь.
    Странно, я ни разу не сталкивалась в подобными врачами и отношением в гинекологии. Если бы услышала такое в свой адрес, тёткам мало бы не показалось.

сталину доложили, что маршал рокосовский пьянствует, гуляет, завел несколько любовниц. и спрашивают: "что делать будем, товарищ сталин?". тот задумался и ответил: "завыдовать будэм"

• Гость

эволюцией женщина запрограммирована на 4-5 детей и желательно, чтобы дети были от разных мужчин. следовательно оптимально 4-5 мужчин на всю жизнь

Точно. Только мужчины должны появляться последовательно после рождения ребенка, т.о. их количество может сократиться до двух ))

• те, кто кого-то считают ветреной, нуждаются в посыле в сад...

• =)

такой вывод сделает только ущербный мужик...

Вот и я о том же... Какие к черту мерки?)) что допустимо для одних, не допустимо для других.

• Да какая разница сколько.
    Я идио тка ,у меня один ,-муж

• столько сколько она Сама захочет.

• Гость

9 штук было. На пару раз. За два года.

18 раз з 2 года? это раз в 1,5 месяца...недаёп или фригидная?

• Флора влагалища нарушается при смене уже 5-7 партнеров, даже если они здоровы. За какое время - источник не уточняет, порядка 3-5 лет. Микробиология...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь