Гость
Статьи
Скупые мужчины. Можно …

Скупые мужчины. Можно ли изменить?

Девушки, попадались ли вам жадные мужчины и получалось ли изменить ситуацию. Что делать, если парень нравится, но, по всему видно, что он "гиперэкономный" с тобой.

Хочу щедрого
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много раз попадались. Такие не меняются. Смирится, или искать других.

Гость
#2

Девушки! НЕТ скупых мужчин, есть женщины, которые не умеют просить и/или принимать подарки.

вау
#3

да, я б изменила) ему

Гость
#4

НЕТ скупых мужчин, есть плохо дающие женщины !

Гость
#5

Невозможно поменять взрослого человека,тем более мужчину

#6

Это диагноз

#7

[quote="Гость"]
НЕТ скупых мужчин, есть плохо дающие женщины !
[/ А вот и нет!

Гость
#8

Автор ты инвалид и тебя на работу не берут, что сама себе на жизнь заработать не можешь? Или в чем проблема?

Кейт
#9

не получается такого менять( и просила и наглела и сосала.. идиот( только бросить

Хочу щедрого
#10
Гость

Автор ты инвалид и тебя на работу не берут, что сама себе на жизнь заработать не можешь? Или в чем проблема?

Мы говорим об ухаживаниях, а не о моей работоспособности.

Сандра
#11

оооо...терпеть не могу жадных мужиков...это самое мерзкое, что может быть. лично у меня сразу всё желание отбивается общения, когда я слышу позывы к скупости :(((

Гость
#12

НИКОГДА такие не меняются,

если видно, что скупой, - идет лесом!

ЛюбовьКаксон
#13

Да с первой встречи видно жадного.

Первая встреча с таким - последняя.

Был случай много лет назад: мужчина с упоением говорил про свои фирмы-заводы-пароходы, но за мои выпитые 3 чашки кофе в Кофе-хауз я заплатила сама.... На вторую встречу получил очень вежливый отказ.

Гость
#14

Бросайте его. От скупердяев подарочнов хрен дождешься. Им на себя денег жалко а на вас тем более. Ищите того, кто легко расстаётся с деньгами.

Нюша
#15

Скупые мужчины, если у них все в порядке с головой, женятся только на скупых женщинах. Кстати, скупость, если она присуща обоим, объединяет и держит людей вместе лучше всякого секса и общности интересов. Знаю несколько таких пар. Их брак крепче стали и крепчает с каждым годом, с каждой сэкономленной сотней баксов, с каждым ужином на халяву.

Если мужчина жадный, а женщина нет, то скорее всего разойдутся, и он на всю жизнь останется с убеждением, что все женщины - меркантильные транжиры.

В скупости или жадности мужчины есть свой плюс. Скорее всего он не будет изменять, так как пожалеет денег на любовницу.

Гость
#16
Гость

Девушки! НЕТ скупых мужчин, есть женщины, которые не умеют просить и/или принимать подарки.

чушь!

Гость
#17

Скупых мужчин нет. Иногда нет возможностей, иногда нет желания. Я своей невесте квартиру в подарок купил и полностью на неё оформил. А другой девушке цветы в оптовых магазинах покупал и не дороже 1 тыс букеты.

Гость
#18
Нюша

Скупые мужчины, если у них все в порядке с головой, женятся только на скупых женщинах. Кстати, скупость, если она присуща обоим, объединяет и держит людей вместе лучше всякого секса и общности интересов. Знаю несколько таких пар. Их брак крепче стали и крепчает с каждым годом, с каждой сэкономленной сотней баксов, с каждым ужином на халяву.

Если мужчина жадный, а женщина нет, то скорее всего разойдутся, и он на всю жизнь останется с убеждением, что все женщины - меркантильные транжиры.

В скупости или жадности мужчины есть свой плюс. Скорее всего он не будет изменять, так как пожалеет денег на любовницу.

Не обязательно иметь постоянную любовницу или такую на которую надо тратить деньги. У меня есть пример, скупой, зарабатывать не умел, искал в инете молоденьких девиц, младше его лет на 20+, вешал им лапшу на уши, как влюбился с первого взгляда, какой он несчастный в браке, жена такая сякая, не понимает его тонкую романтическую и ранимую душу, а в ней он видит свою музу. Или вовсе не признавался что женат, типа всю жизнь искал музу и вот нашел. Девица сама хочет встретится. Он ее потомит, накаляет страсти, потом встретится так девица сама на него прыгает. Все что потратит для вида, так это мелочь какую, ну купит букетик, кофе или кусок пиццы. О, или мишку плюшевого, есть девицы которые тают при виде плюшек. Да еще стихи прочитает, мол покупал этого плюшку с мыслями о тебе. Знаю даже у знакомых было много плюшек у ребенка, уже девать некуда и тут им дарят большого медведя снова, они в ужасе, и тут он говорит если не надо можно я заберу его себе, те с радостью отдали. Ну вот подарок очередной девке. С таким успехом девица с ним еще неск раз встретится, а потом если начнет требовать денег найдет другую такую.

Гость
#19
Гость

НЕТ скупых мужчин, есть плохо дающие женщины !

Да лан! Был у меня такой скупоряга. Единственный в жизни. Бабла у него - немеренно, но ни на кого не тратился вообще. Жмотяра такой! И с сексом у меня все в порядке:) Слава Богу попадались щедрые любящие мужчины, ни в чем не нуждалась, но этот жмот запомнился навсегда.

Гость
#20

поймите девушки, скупых мужчин нет, просто мужчины не видят смысла тратиться на потрёпанную бабу, которая уже раздвигала ноги...

Гость
#21

Мой муж скуповат,а я наоборот транжира. Подарки конечно дарит и покупает все что нужно,но скрипя зубами. Он любитель копить денег,как он говорит на будущее. Меня это бесит,потому что,когда же это будущее наступит,а жизнь же проходит мимо и молодость. Совместных отпусков у нас нет,он работает постоянно. Так что вам советую ,лучше не связываться с жадными. После потраченных его денег часто возникает чувство вины.

Гость
#22

так он не скупой, а практичный. а вам важно просрать все здесь и сейчас? он может понять, что живет рядом с денежным пылесосом.

ITwnik
#23
Гость

Бросайте его. От скупердяев подарочнов хрен дождешься. Им на себя денег жалко а на вас тем более. Ищите того, кто легко расстаётся с деньгами.

С деньгами расстаются легко только лопухи. Человек, который эти деньги заработал своим трудом, не станет их транжирить на кого попало. А уж тем более на первых свиданиях на левого человека.

ЧелЛов_★ ★ ★
#24
Хочу щедрого

Скупые мужчины. Можно ли изменить?

Скока можно, хватит уже смиритесь, вы должны тратить на мужчину не меньше чем мужчина на вас, иначе это не любовь и отношение, а оказание платных секс услуг.

_

Гость
#25
Хочу щедрого

он "гиперэкономный" с тобой.

Обратите внимание на расстановку акцентов!! Не вообще скупой, а именно с ней :)))

а если для других, видимо, это нормально.

Гость
#26
Сандра

оооо...терпеть не могу жадных мужиков...это самое мерзкое, что может быть. лично у меня сразу всё желание отбивается общения, когда я слышу позывы к скупости :(((

я с Вами! Самое отвратное качество в мужчине-жадность!

Небритый
#27

Где вы скупердяев находите? Среди моих знакомых я только одного такого видел. Он на свою женщину удавится - но больше определенного лимита не потратит.

Небритый
#28

Как-то в ресторане сидел сотоварищи и через официантку передал шампанское (вроде Moet, не помню уж) девушкам, сидевшим через пару столиков. Красавицы. Передал инкогнито. Я такие финты регулярно делаю. Или сидишь с дамочкой в ресторане, даешь официанту денюжку и он прибегает с огромным букетом роз.

Гость
#29
Гость

НЕТ скупых мужчин, есть плохо дающие женщины !

+100500

Звездочёт
#30
Небритый

Как-то в ресторане сидел сотоварищи и через официантку передал шампанское (вроде Moet, не помню уж) девушкам, сидевшим через пару столиков. Красавицы. Передал инкогнито. Я такие финты регулярно делаю. Или сидишь с дамочкой в ресторане, даешь официанту денюжку и он прибегает с огромным букетом роз.

Глупо или слишком по юношески . Запомни , женщина никогда это не оценит , но посчитает , что так и дОлжно быть . Если хочешь , чтобы тебя оценили как мужчину - сделай им строгий выговор за какой нить выкидон.

Звездочёт
#31
Гость

я с Вами! Самое отвратное качество в мужчине-жадность!

Ахаха , все вопросы к матерям этих мужиков . Жадность - женская черта , ненавидите самих себя .

Небритый
#32
Звездочёт

Глупо или слишком по юношески . Запомни , женщина никогда это не оценит , но посчитает , что так и дОлжно быть . Если хочешь , чтобы тебя оценили как мужчину - сделай им строгий выговор за какой нить выкидон.

Это для моего настроения. Фейерверк на праздники - самая безмозглая трата денег. Но всем нравится. Это мой фейерверк. А строгий выговор - это другая сторона медали. Другая тема для других случаев.

Гость
#33

Звучит так же как: "Мужики, встречались ли вам женщины, которые не трахаются? Я терпеть не могу баб, с которыми проводишь весь вечер, а после она говорит... -ну вот и мой дом. Спасибо за прекрасный вечер. До завтра. ...и так в течении дней трёх."

В конечном этоге начинаешь думать: " ...а нахрена я трачу на неё свои деньги? И пропадаю от неё навсегда". А после начинаются домогания по телефону и всем вокруг рассказывается как её бойфрэнд "помотросил и бросил" беддную и несчастную, обиженую с измотанными нервами.

Звездочёт
#34

Женщина НЕ будет тебя уважать за комплимент , НЕ будет тебя уважать за букет роз или орхидею , НЕ будет тебя уважать за дорогой подарок и твои глупые заискивание перед ней . Увы , но это так .

За что же она будет меня уважать , спросишь ты ? Отвечу - . за грубое слово , за обман , за мат , за удар по лицу , даже за пинок ей под зад при людно . Женщины понимают только язык силы .

Небритый
#35
Звездочёт

Женщина НЕ будет тебя уважать за комплимент , НЕ будет тебя уважать за букет роз или орхидею , НЕ будет тебя уважать за дорогой подарок и твои глупые заискивание перед ней . Увы , но это так .

За что же она будет меня уважать , спросишь ты ? Отвечу - . за грубое слово , за обман , за мат , за удар по лицу , даже за пинок ей под зад при людно . Женщины понимают только язык силы .

Ты опыт отношений с кем приобретал? С бабами или с женщинами? Они отличаются.

Крис
#36
Гость

Скупых мужчин нет. Иногда нет возможностей, иногда нет желания. Я своей невесте квартиру в подарок купил и полностью на неё оформил. А другой девушке цветы в оптовых магазинах покупал и не дороже 1 тыс букеты.

тут речь не о цветах за 1000руб., а о том, что некоторые 20руб. за проезд за девушку жмутся заплатить, в кафе внезапно нет денег и т.д.

а цветы за 1000руб. - это для них равнозначно квартире на девушку оформленной )))))))

ITwnik
#37
Звездочёт

Женщина НЕ будет тебя уважать за комплимент , НЕ будет тебя уважать за букет роз или орхидею , НЕ будет тебя уважать за дорогой подарок и твои глупые заискивание перед ней . Увы , но это так .

За что же она будет меня уважать , спросишь ты ? Отвечу - . за грубое слово , за обман , за мат , за удар по лицу , даже за пинок ей под зад при людно . Женщины понимают только язык силы .

Что-то ты перегибаешь с факторами уважения. Животных мало кто уважает.

Небритый
#38
Гость

Звучит так же как: "Мужики, встречались ли вам женщины, которые не трахаются? Я терпеть не могу баб, с которыми проводишь весь вечер, а после она говорит... -ну вот и мой дом. Спасибо за прекрасный вечер. До завтра. ...и так в течении дней трёх."



Согласен, претензия обоснованная. Но тут есть маленький нюанс. когда ты поведешь под венец свою подругу, перед ЗАГСом встанет толпа, человек так 600-800 мужиков, и они хором скажут: "Она у нас брала в рот за чашечку кофе. Отработала по полной программе. Ни отказала никому".

В конечном этоге начинаешь думать: " ...а нахрена я трачу на неё свои деньги? И пропадаю от неё навсегда". А после начинаются домогания по телефону и всем вокруг рассказывается как её бойфрэнд "помотросил и бросил" беддную и несчастную, обиженую с измотанными нервами.

Небритый
#39
Гость

Звучит так же как: "Мужики, встречались ли вам женщины, которые не трахаются? Я терпеть не могу баб, с которыми проводишь весь вечер, а после она говорит... -ну вот и мой дом. Спасибо за прекрасный вечер. До завтра. ...и так в течении дней трёх."

В конечном этоге начинаешь думать: " ...а нахрена я трачу на неё свои деньги? И пропадаю от неё навсегда". А после начинаются домогания по телефону и всем вокруг рассказывается как её бойфрэнд "помотросил и бросил" беддную и несчастную, обиженую с измотанными нервами.

Согласен, претензия обоснованная. Но тут есть маленький нюанс. когда ты поведешь под венец свою подругу, перед ЗАГСом встанет толпа, человек так 600-800 мужиков, и они хором скажут: "Она у нас брала в рот за чашечку кофе. Отработала по полной программе. Ни отказала никому".

ITwnik
#40
Крис

тут речь не о цветах за 1000руб., а о том, что некоторые 20руб. за проезд за девушку жмутся заплатить, в кафе внезапно нет денег и т.д.

а цветы за 1000руб. - это для них равнозначно квартире на девушку оформленной )))))))

Ну это вы утрируете. Как можно идти в кафе, если нет денег? 1000 рублей не равно квартире, но параллели есть. И то, и то - деньги, которые ты не увидишь уже.

Гость
#41
Небритый

Согласен, претензия обоснованная. Но тут есть маленький нюанс. когда ты поведешь под венец свою подругу, перед ЗАГСом встанет толпа, человек так 600-800 мужиков, и они хором скажут: "Она у нас брала в рот за чашечку кофе. Отработала по полной программе. Ни отказала никому".

Вот именно. И я о том же. Так накера тратиться на неё, если можно в рот дать и за проезд на тролейбусе.

Звездочёт
#42
Небритый

ЗвездочётЖенщина НЕ будет тебя уважать за комплимент , НЕ будет тебя уважать за букет роз или орхидею , НЕ будет тебя уважать за дорогой подарок и твои глупые заискивание перед ней . Увы , но это так .

За что же она будет меня уважать , спросишь ты ? Отвечу - . за грубое слово , за обман , за мат , за удар по лицу , даже за пинок ей под зад при людно . Женщины понимают только язык силы .

Ты опыт отношений с кем приобретал? С бабами или с женщинами? Они отличаются.

Любая, женщина - это баба . Ей непонятно ничего , что тебе понятно . Ей неизвестно ничего , что тебе известно . Ей вовсе не хочется соответствовать тому , как ты ее воспринимаешь . Для нее ты - никто . Пойми это . Женщины не являются генераторами чувств . Они всего лишь отражают . Если остынешь ты - про тебя и не вспомнят . Увы , но многие хорошие мужчины гибли узнав эту реальность.

Звездочёт
#43
Крис

тут речь не о цветах за 1000руб., а о том, что некоторые 20руб. за проезд за девушку жмутся заплатить, в кафе внезапно нет денег и т.д.

а цветы за 1000руб. - это для них равнозначно квартире на девушку оформленной )))))))

Никогда нельзя ни копейки платить за девушку , если ты от нее что то ждешь взамен . Женщины неблагодарны по большинству .

Гость
#44
Гость

Вот именно. И я о том же. Так накера тратиться на неё, если можно в рот дать и за проезд на тролейбусе.

А в очко можно и раскошелиться на чашечку кофе без сахара.

Гость
#45

Так что бабы могут спуститься на змельку. Сегодня раздача звёзд отменяется в связи в переменной облачностью.

Крис
#46
Гость

Звучит так же как: "Мужики, встречались ли вам женщины, которые не трахаются? Я терпеть не могу баб, с которыми проводишь весь вечер, а после она говорит... -ну вот и мой дом. Спасибо за прекрасный вечер. До завтра. ...и так в течении дней трёх."

В конечном этоге начинаешь думать: " ...а нахрена я трачу на неё свои деньги? И пропадаю от неё навсегда". А после начинаются домогания по телефону и всем вокруг рассказывается как её бойфрэнд "помотросил и бросил" беддную и несчастную, обиженую с измотанными нервами.

ни одна нормальная девушка на первом-втором свидании в кровать к вам прыгать не будет!!!!!!!

Крис
#47
ITwnik

Кристут речь не о цветах за 1000руб., а о том, что некоторые 20руб. за проезд за девушку жмутся заплатить, в кафе внезапно нет денег и т.д.

а цветы за 1000руб. - это для них равнозначно квартире на девушку оформленной )))))))

Ну это вы утрируете. Как можно идти в кафе, если нет денег? 1000 рублей не равно квартире, но параллели есть. И то, и то - деньги, которые ты не увидишь уже.

да, я утрирую, чтобы донести основную мысль, что есть жмоты еще те! почитайте истории на форуме, смех один... а деньги ничьи лично я "видеть" и тратить тем более, не хочу, т.к. сама за себя принципиально плачу всегда, чтобы не быть никому обязанной.

Гость
#48
Крис

ни одна нормальная девушка на первом-втором свидании в кровать к вам прыгать не будет!!!!!!!

Самое интересно то, что все кто прыгали в первую ночь... по сей день у нас прекрасные дружеские отношения. А вот с осталными не очень как-то. И смею заметить, все абсолютно нормльные оказались и те кто в первую ночь прыгали и те кто во вторую и даже те кто через неделю )

Юлек
#49

и вообще в наше время мужчины боятся халявщиц, и правильно делают.

Эйты
#50
Гость

НЕТ скупых мужчин, есть плохо дающие женщины !

Нет плохо дающих женщин, есть скупые мужики(((