Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки скоро 23 февраля !!!что будем дарить?????

предложите свои варианты что будете дарить своим любимым????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • прыжок с парашютом

• Реклама

• Ахаха хороший крем вокруг глаз ,он говорил, что он ему нужен . больше ничего не придумала

• Дарила: видеорегистратор, разные приблуды для компа, пневматику, телефон, фотоаппарат, электроинструменты, часы, ремень, еще чего-то, но всё под чутким руководством мужа (в плане выбора), пусть не сюрприз, зато то что он хочет.
    А самые примитивные подарки типа трусов, носков, пены для бритья и туалетной воды на праздники не дарю.

• рога
    давно уже хочу подарить, заслужил!

• Гость

рога

+1

• интим стрижку готовлю, надеюсь понравится))

• пена,бритва и носки
    не будем ломать стереотипы!

• вумная

пена,бритва и носки
    не будем ломать стереотипы!

Ха-ха, это по-нашему,по-вумански!

• ничего не будем .это не праздник.

• Гость

рога

А вот такого подарка достоин чуть ли не каждый второй. Шикарная идея!!

• Что же мне,среднестатистической россиянке,подарить на 500 р,а?

• ничего
    рога и так у него уже есть

• Как думаете электрическая зубная щетка - это нормальный подарок?

• Гость

рога

+10000

• С мужем все просто, а вот что подарить будущему мужу сестры??

• Я мужу купила олимпийскую серебряную монету "сноуборд" (мы с ним катаемся)

Гость

Как думаете электрическая зубная щетка - это нормальный подарок?

думаю да

• оплачу экспресс-курсы экстремального вождения

• Я подарю спининг.

• На ДР в начале февраля подарила хорошие наушники-вкладыши за 9,2 т.р., на 14 февряля большое темно-синее махровое полотенце с вышивкой в виде якорей по канту, подушку и хорошие кожаные перчатки.
    С 23 идей нет. А надо бы, тем паче он у меня служил. Думаю по поводу набора инструментов за 2-3 т.р. - давно хочет, т.к. постоянно "занимаем" у соседей то пасатижи, то молоток, то отвертки, но жадничает. Но не хотелось бы дарить что-то для дома, а не лично для него самого.

• Рыжая Такса

Думаю по поводу набора инструментов за 2-3 т.р.

Вполне достойный подарок.

• "Вполне достойный подарок."
    Это то да, но вспомнила, что неделю назад купила ему ультротонкий пуховик за 3 т.р. и несколько маек с длинным рукавом из хлопка - еще 1 т.р в Uniqlo - чего-то многовато вышло за месяц - 15 т.р., а мы еще в родной город едем в следующем месяце - всем нужно будет подарков докупить...

• вредная

носки

На 8-е получишь пачку тампонов.

• я своему заказала хорошее кресло для компьютера!)))

• Я своему буду дарить оригинальные подарки, так решила! Во-первых прикольное удостоверение на права с символикой танка, набор рюмок праздничных и прикольно упакованных. Да там огромный выбор всяких оригинальных подарков, в том числе на 23 февраля. Заказывать буду скоро, чтобы пришло вовремя.
    http://tochto-nado.ru/

• Я своему трохопол бы подарила,а то все мучаются с него из-за того что не предохраняется

• Я своему мужу буду дарить подушку. Снизу ссылка, классная идея. Он у меня всегда прикалывается что"я царь меня не тронь" так вот ему и подарок соответственный. Думаю ему очень понравится. Кстати на сайте много разных идей подарков.
    http://ideipodarkov.net/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA​%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B​C%D0%B5%D1%80-%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C-158243-podarok/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь