Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с подарком на 23 февраля.

Добрый день.

Хочу подарить молодому человеку (20 лет) машинку/танк на радиоуправлении.

Дарили ли вы такие подарки своим мужчинам и как они реагировали?

Подарок креативный, но все равно хотелось бы услышать отзывы от вас и ваших мужчин)

Заранее спасибо) )

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну насчет креативный - загнули вы конечно, по-моему сейчас уже этих вертолетов, танков, самолетов уже было всеми дарено-передарено...

если у него нет, ну пусть будет. а вообще по опыту - вертолет интересней!

Гость
#2

Нормальный подарок для 20 летнего парня, мой в этом возрасте был бы в восторге от такого подарка

ITwnik
#3

Вертолет - это зачетно :-)

иууу
#4

я на 23 ниче не буду дарить))) Зачем так унижаться блинн

Гость
#5

Он в армии то был? это день Защитника Отечества,а не институтского задрота

каток
#6

пффф...ему 20 или 10? надеюсь он вам на восьмое марта куклу барби подарит

Гость
#7
каток

пффф...ему 20 или 10? надеюсь он вам на восьмое марта куклу барби подарит

Тоже с Вами согласна.Все так помешались на этих вертолётах и машинках,что они стали такими же банальными как и носки с пеной для бритья.

Гость
#8

6, а я вот уже пятый год выпрашиваю у мужа барби! Они сейчас такие красивые-красивые, у нас в детстве таких не было - не дарит и все тут! а я бы счастлива была - поставила на полку и любовалась :))))

Гость
#9

моему 33, и то был бы рад вертолету :))) хотя и бывший военный, говорит ностальгия..)

вау
#10

Моему 31, и то хочет танк или машинку, мы тут в детский мир зашли машинки посмотреть, так мне барби захотелось сразу, я бы ей одежки шила)

Хорошая идея, автор!

вау
#11
Гость

6, а я вот уже пятый год выпрашиваю у мужа барби! Они сейчас такие красивые-красивые, у нас в детстве таких не было - не дарит и все тут! а я бы счастлива была - поставила на полку и любовалась :))))

Я тоже просила, а он говорит пойди сама купи)) Вот сейчас пойду и куплю!

Гость
#12

11, сама я теряюсь и не могу выбрать :) хочу чтоб подарил, кто то наверное скажет детский сад - ну и что! хочу и все тут!

Гость
#13

http://25600.23-feb.ru

Ирина
#14

посмотрите вот тут http://tochto-nado.ru/ - здесь огромный выбор оригинальных и необычных продарков. В том числе и для 23 февраля!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: