Гость
Статьи
Развод меня …

Развод меня поменял...как справиться, как быть?

Доброе утро, девочки! Выслушайте меня, если есть время, пожалуйста....История такова, что пол года назад ушел муж...просто так ...внезапно...в один день сказал "не люблю, одна только жалось", "зря мы …

Мария
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Падонаг
#51
Гость

по жизни ты такое же ч.м.о. как и здесь на форуме. не обольщайся

Я тебя знаю? трахнул и бросил?

Гость
#52
Падонаг

Я тебя знаю? трахнул и бросил?

упаси бог!!!!не отмылась бы

Гость
#53
Падонаг

Ну это она так описала ситуацию, а если бы он сюда накатал, я думаю все по другому выглядило. Хотя мне до фонаря если честно, это их дело. А вот в том что после развода баба становится злой и агрессивной, знаю не по наслышке и связываться с такими не хочу.

тьфу ты! я тут как дура спорю с троллем оказывается! ты просто хотел сказать, что не любишь ***, так? ну сказал уже раз 20, все поняли. автор требует у тебя на ней жениться? нет. Ну так и к чему тут это твое бесценное мнение сто раз повторенное? *** может тоже с тобой не хотят связываться, и что теперь, писать об этом везде?

Гость
#54
Мария

Эх...не вы первая говорите, что я добрая....нужно нужно работать над собой...эх(((

Так это же хорошо, что добрая) Просто доброй нужно быть к тем, кто того заслуживает

Жизель
#55
Гость

Читайте внимательнее. Он не просто ушел. Перед тем как уйти, он за 2(!) дня (когда он уже все знал и у него уже была баба на стороне) попросил ее уволиться. Чтобы ее легче было контролировать и потом она безропотнее приняла его обратно в случае если он на стороне наиграется и "передумает". Вот я и думаю, за что он с ней так? И давайте хоть вы не будете "ах, все мужчины как дети", ок? Я выросла в окружении мужчин и научилась, что их нельзя недооценивать. Мужчины хитрее женщин, и женщины, которые этого не понимают, в итоге остаются на бобах. Да еще и оправдывают - он не знал-не понимал. Ага, за 2 дня до того как уйти он не знал.

Автор, не много не понятно, вы написали заявление по собственному и вас отпустили без отработки в две недели???!

Мария
#56
Жизель

Автор, не много не понятно, вы написали заявление по собственному и вас отпустили без отработки в две недели???!

Нет я написала заявление за 3 недели, и все время пока я отрабатывала, он уже встречался и с другой оказывается и знал что уйдет. А мне говорил "вот теперь все хорошо будет, будет больше времени друг на друга"...вот как то так(((

Гость
#57
Мария

Нет я написала заявление за 3 недели, и все время пока я отрабатывала, он уже встречался и с другой оказывается и знал что уйдет. А мне говорил "вот теперь все хорошо будет, будет больше времени друг на друга"...вот как то так(((

чтд. Автор, и вот по этому вот подлючему созданию вы страдаете? Я понимаю смысл страдать если действительно был муж-мечта, а потом ушел, или, не дай бог, умер. Человек при разводе показывает свое истинное лицо, я бы увидев такое "лицо" обрадовалась, что относительно легко отделалась. Вот правда, плюнуть и растереть. У меня сестра сейчас разводится. Тоже плакала, страдала, неприятная ведь ситуация, даже если развод логичен (по ее инициативе, кстати). Так она столько прекрасного услышала в свой адрес, и шантаж, и угрозы, и пожелания самоубийства, что сразу же перестала плакать. Теперь радуется и благодарит бога, что убила на него не 20 лет, а всего 2 года и что дети не родились в браке. Радоваться надо, автор, что от такого хитрого мудла избавились.

Рита
#58
Гость

менятся надо было до развода. пугала она ежа голой жоппой.

меня бесят такие упыри которые только и знают что пишут мол надо было раньше думать или как в др.теме правильно мужик сделал надо было вас давно послать....уроды вы!

Гость
#59
Рита

меня бесят такие упыри которые только и знают что пишут мол надо было раньше думать или как в др.теме правильно мужик сделал надо было вас давно послать....уроды вы!

Скорее всего просто тролли) Ну и уроды, да. Не реагируйте так болезненно, на каждлого такого упыря нервы тратить - никакого здоровья не хватит

Умница
#60

Автор, мне знакома ваша проблема и не понаслышке знаю, о чем вы пишете- и про развод, и про отношения после. Так вот что скажу- не стоит спешить, все равно ничего путного сразу не попадется. Дайте себе время придти в себя, успокоиться, отпустить обиды на мужа, пережить, банально говоря. Я понимаю, что тяжело, хочется забыться в объятиях другого как можно скорее, но поверьте опыту многих женщин- это невозможно вот так и сразу. Рискуете нарываться на не тех, кто еще больше обидит и еще больше унизит. Поймите, у вас сейчас не только самооценка на нуле, но и энергетика, будут притягиваться вот такие, типа вашего теперешнего приятеля, который еще больше вас вгоняет в депрессию и еще больше заставляет усомниться в себе. Это очень опасный замкнутый круг, которые череват тем, что можно легко "пойти по рукам". К сожалению, я тоже сделала несколько ошибок в свое время, пережив тяжелый развод. Правильно Вам посоветовали, лучше имейте много знакомых противоположного пола, общайтесь, дружите, но не надо вот так вот сразу верить в неземную любовь. когда, что называется, за мужем еще не успела закрыться дверь. Муж- м у д а к, но это отдельная история. Каким бы он ни был и по чьем бы вине не было расставание, не надо спешить. Надо год, как минимум, выдержать. Не зря раньше был траур по умершему мужу год, иначе дурной тон. В данном случае, неважно, как именно вас оставил партнер - умер, ушел, вы его бросили, важно, что надо переосмыслить, восстановить энергобаланс, а потом уже нырять в отношения. Я не только по своему печальному опыту советую, но и по опыту других знакомых и близких мне людей. Ни у кого вот такое резкое переключение ни к чему хорошему не привело, кстати, и мужчин касается.

Гость
#61

Автор, ну вообще-то самоконтроль у человека должен быть, без отмазок "я женщина, а значит я слабая, тупая и слепая, должна страдать и быть бесконечно доброй и жертвенной". Вы - человек и обязаны заботиться о собственной душевной и физической безопасности. Как только мужичок начинает играть - кидайте и высмеивайте, авось и дойдет что он гоамно на палочке. Нельзя за плохое отношение платить хорошим и нельзя подпускать к себе людей, которые играют, вам же хуже будет и ребенку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: