Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь подросткового возраста

Два года назад общалась я со ним мальчиком, познакомились мы с ним участвуя в одной сценки(мы не актеры, просто увлекались театральными искусством). Я в него влюбилась и он вроде как проявлял ко мне какие-то знаки внимания но так и не признался, просто общались по соц сетям. Сейчас я строю отношения с другим парнем, которого рассматриваю в роли своего мужа. Суть вот в чем, несколько дней назад мне пришло сообщение от друга моей подростковой любви. В своем сообщение он написал, что тот мальчик, которого я знала раньше, меня любит( правда сейчас уже не мальчик) и что делать? Ведь я люблю того, с кем нахожусь сейчас, и он об этом прекрасно знает, так зачем он лезет, может правда любит? Но как грамотно ответить тому я не знаю, помогите мне ведь мы с ним дружили до сих пор.. Я не хочу портить нашу дружбу, но и его обижать не хочу. Возможно у меня еще остались к нему какие-то чувства... Как грамотно сказать, что ничего не получиться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Автор, вам хоть сейчас то 16 уже исполнилось? А то как бы парень, которого вы как мужа рассматриваете, в тюрьму не загремел.
    Деточка, шла бы ты с взрослого форума, тебе уроки делать надо, а не отношения строить.

• Реклама

• гость

Автор, вам хоть сейчас то 16 уже исполнилось? А то как бы парень, которого вы как мужа рассматриваете, в тюрьму не загремел.
    Деточка, шла бы ты с взрослого форума, тебе уроки делать надо, а не отношения строить.

Ну ахереть теперь, тут совета спрашивают, а не "угадайте сколько мне лет". Бесят такие как Вы.

• Гость

Ну ахереть теперь, тут совета спрашивают, а не "угадайте сколько мне лет". Бесят такие как Вы.

А вы, я смотрю, прям советов автору надавали.
    Бесят такие как вы, в тему зайдут, а по теме ни слова.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь