Гость
Статьи
Выйти за бывшего или …

Выйти за бывшего или начать новые отношения с ненадежным партнером?

Здравствуйте! Помогите мне решить проблему всей своей жизни!
Встречалась с парнем на расстоянии!! 6 лет с перерывами - любили друг друга, периодически расставались по его инициативе, т.к. он не готов был создавать семью. Разошлись на год, осенью он вернулся с рассказами о семье, браке, осознанием, что я любовь всей его жизни и т.п. Я за год всеми силами забывала его, что у меня почти получилось. Встретила парня, моложе на 3 года (мне 26), влюбилась, но сразу было сказано мне,что отношений быть не может,мол я ненадежен, могу в любое время уйти и т.п. На момент когда бывший попросил вернутся, я 3 мес (не встречаясь) виделась периодически с объектом моей влюбленности. В силу того,что у нас с бывшим было и все его признания и покаяния, сказала, что подумаю, в итоге понеслась... На протяжении 3 месяцев общаюсь и с бывшим и с "объектом". Бывший не знает, а от обьект изначально не проявлял особого желания начать отношения со мной, знал обо всем. На месяц я даже бросила бывшего, но встречаться с обьектом мы так и не начали, после чего я опять вернулась к бывшему. По сей день живу как не в себе, не могу решить что делать, вернуть отношения старые,где за 6 лет многое было (расставания, примирения) и сьехаться с бывшим или рискнуть ради отношения с вот таким вот ненадежным парнем... Не знаю, одна ли я такая неумеющая принимать решения, может кто по опытнее, подскажет??? P.S. Серьезные отношения в жизни у меня были только с бывшим парнем, так что тут опыта нет абсолютно.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, ни в коем случае не связывайтесь с ненадежным. он вам сразу сказал-ничего не ждите. вы в себе вообще? к бывшему тоже не айс, третьего никак не найти?

#2

[quote="Гость"]нет, ни в коем случае не связывайтесь с ненадежным. он вам сразу сказал-ничего не ждите. вы в себе вообще? к бывшему тоже не айс, третьего никак не найти?[/quot

Это было бы хорошо,но с этим проблемы: пока не разберусь с двумя, куда еще и третьего(

юла
#3

а чего тут разбираться? в пень обоих. и ищите третьего, пока не вышли замуж за бывшего, родили ребенка и остали, как говорят здесь, ***

Гость
#4

полюбому нужен третий мэн

Гость
#5

Солидарная с предыдущими постами )

И бывшего в топку, ибо вы даже не написали, что любите его

И "объекта" в топку, ничего с ним не сварите

Просто шлите всех ;)

#6
юла

а чего тут разбираться? в пень обоих. и ищите третьего, пока не вышли замуж за бывшего, родили ребенка и остали, как говорят здесь, ***

Логично было бы сделать так, но с завязкой новых отношений у меня проблемы. А постоянное возрождение старых и единственных отношений стало для меня как Отче Наш. Да еще и мама с истеричными криками "тебе же 26!!!! пора замуж, выходи за бывшего, главное чтобы тебя любили!" А любит ли он на самом деле,вроде да,но в силу прошлого как знать-то?!

#7
Гость

Солидарная с предыдущими постами )

И бывшего в топку, ибо вы даже не написали, что любите его

И "объекта" в топку, ничего с ним не сварите

Просто шлите всех ;)

Любила очень, но сейчас сомневаюсь.

Гость
#8

даже читать подробностей стала,вся суть изложена в названии.

ни первый,ни второй. Отпустите прошлое,и не хватайтесь за первое попавшееся

#9

бросай обоих.А то что мама вам говорит,так вы сами хозяйка в своей жизни.

Настоящая
#10

Че, совсем прижало?..

А одной побыть никак? Чувствуешь себя неполноценной? Без "половинки"?

Жгите исчо, глупые, зависимые девки с девизом "Абы кто" или "Бьет/изменяет - значит, любит"

ГостЬ
#11

Ну прям про меня))))

Я бывшего выбрала!!!

Счастливы в браке 7й год.

И прежних ошибок не повторяем и старое не вспоминаем.

А тоже, 1й ногой была в ЗАГСе с другим (богатым и прижимистым)

#12
Настоящая

Че, совсем прижало?..

А одной побыть никак? Чувствуешь себя неполноценной? Без "половинки"?

Жгите исчо, глупые, зависимые девки с девизом "Абы кто" или "Бьет/изменяет - значит, любит"

Я долгое время была одна и абсолютно не чувствовала себя неполноценной. У меня были одни длительные отношения и я не намеревалась встречаться со многими, по моему мнению чем больше партнеров, тем все они становятся незначительнее и одинаковее. А девизы "абы кто" "бьет/изменяет-значит любит" никогда не применяла к себе.

#13

"[quote="ГостЬ"]Ну прям про меня))))\n
Я бывшего выбрала!!!\n
Счастливы в браке 7й год.\n
И прежних ошибок не повторяем и старое не вспоминаем.\n
А тоже, 1й ногой была в ЗАГСе с другим (богатым и прижимистым)[\/quote]\n
\n
\n
\n
Говорят, люди ошибаются, мой бывший говорит "осознал ошибки, не повторю". Ну вот рада за вас, что все хорошо) Многие говорят - к бывшим - зась! Наверное тут не угадаешь."

Настоящая
#14

Ох, ну, е п т а.

Не оправдывайся. Смотри в глаза и отвечай...

Любовь-то где???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: