Гость
Статьи
Какие плюсы некрасивых …

Какие плюсы некрасивых парней?

Считаете ли вы, что у них больше плюсов, чем у красивых?Кто связал свою жизнь с такими? Правда, что они меньше изменяют?

N
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был у меня по молодости один, страшный как черт, зато заботливый и внимательный. Оказался расчетливой с укой, сбежал к бабе побогаче, с жильем и машиной. А ведь мне в любви клялся, рыдал от чувств, куда что делось. Думаю, что некрасивые еще более подлые, чем красавцы.

Ума Палата
#2

Не считаю. Минусов навалом, тем более они на лицо)))

У некрасивых часто и характер оставляет желать лучшего и амбиции какие-то запредельные и озлобленность есть к тем кто посимпатичнее.

Связывать свою жизнь с таким не собираюсь.

Меньше изменяют? Этот факт вообще никак не связан с внешностью.

Гость
#3

Из моего опыта, муж - симпатичный но скорострел... любовник - страшненький но долгоиграющий... оба заботливые, внимательные, щедрые... мне кажется что некрасивый мужчина компенсирует это перед женщиной в чем то другом, так сказать чтоб зацепить не лицом, а... в моём случае любовник превосходно научился заниматься сексом... в этом его фишка что ли...

ololo
#4

Не сторонница стереотипов, что если человек (любого, кстати, пола) внешне некрасив, то это непременно компенсируется умом, хорошим характером, заботливостью, верностью, умением дорожить вниманием партнера. Все индивидуально.

гость
#5

Что такое некрасивый парень? Бывают парни с никакой внешностью (невысокий, лицо неинтересное, брови светленькие,волосики - прилизанная соломка), а бывают реально отталкивающе-страшные, но это обычно с уродствами как врожденными так и приобретенными.

Автор, я так понимаю, вы спрашиваете про НИКАКИХ мужчин.

У них недостатков столько же, плюс комплекс неполноценности. И изменяют они не меньше, им же надо себе доказывать, что они очень даже ничего.

Но... среди состоятельных людей красавцев единицы, основная масса никаких, но деньги и положение делают их красивыми-раскрасивыми для большинства.

Гость
#6

с лица воды не пить...

как правило красавчики мудаки полные

Гость
#7

У меня муж далеко не красавец: ростом невысокий, всего 177, худощавый, ни намека на мышцы, есть небольшие залысины, плюс еще верхние зубы чуть выпирают вперёд. Покорил он меня своим умом, характером и отношением ко мне. Муж - человек очень общительный, харизматичный и компанийский, имеет большой круг знакомых, в том числе и женщин, ещё и достаточно обеспечен, так что увы, мне довольно часто приходится наблюдать, как девушки откровенно с ним флиртуют и заигрывают. Так что шансов на измену у некрасивого мужчины никак не меньше.

Соня
#8

наблюдаю закономерность, несимпатичные парни очень привлекают внутренним содержанием. Главное чтобы с самооценкой все было в порядке! Пример: Ревва, Степан Меньщиков, Нагиев, Воля

Ума Палата
#9
Соня

наблюдаю закономерность, несимпатичные парни очень привлекают внутренним содержанием. Главное чтобы с самооценкой все было в порядке! Пример: Ревва, Степан Меньщиков, Нагиев, Воля

Да вы фанатка 1 канала и тнт)))))

Имхо - только Воля относительно вызывает симпатию. У Нагиева перлы крутые, но как человек слишком мутным кажется. Ревва и Меньшиков - противные типы.

ИРИНА
#10

Ладно если не красивый,но если неухоженый,там ногти,зубы,и т д-это капец....

Пацанчик
#11

Нет у нас никаких плюсов, внешность никак не связана с моралью. Другой вопрос, что вы, обычные вуменские тетки, красивым нафиг не сдались. А уж тем более обеспеченным.

Пацанчик
#12
Ума Палата

Да вы фанатка 1 канала и тнт)))))

Имхо - только Воля относительно вызывает симпатию. У Нагиева перлы крутые, но как человек слишком мутным кажется. Ревва и Меньшиков - противные типы.

Посмотрел фотки всех перечисленных в интернете, Меньшиков этот реально красивый мужик.

Гость
#13
Пацанчик

Нет у нас никаких плюсов, внешность никак не связана с моралью. Другой вопрос, что вы, обычные вуменские тетки, красивым нафиг не сдались. А уж тем более обеспеченным.

Ты неадекват.

Пацанчик
#14
Гость

Ты неадекват.

Неадекватка ты, раз в теме никак не связанной со мной начала обо мне.

Не секрет
#15

Никаких плюсов у страшненьких мужиков нет. Они как правило злобные, завистливые, обиженные на весь женский пол. Считают себя супергероями. С ними нельзя связываться, поскольку свою обиду на человечество они будут срывать на своей женщине. Опасайтесь срахолюдных мужиков.

гостья
#16
гость

Что такое некрасивый парень? Бывают парни с никакой внешностью (невысокий, лицо неинтересное, брови светленькие,волосики - прилизанная соломка), а бывают реально отталкивающе-страшные, но это обычно с уродствами как врожденными так и приобретенными.

Автор, я так понимаю, вы спрашиваете про НИКАКИХ мужчин.

У них недостатков столько же, плюс комплекс неполноценности. И изменяют они не меньше, им же надо себе доказывать, что они очень даже ничего.

Но... среди состоятельных людей красавцев единицы, основная масса никаких, но деньги и положение делают их красивыми-раскрасивыми для большинства.

Не секрет

Никаких плюсов у страшненьких мужиков нет. Они как правило злобные, завистливые, обиженные на весь женский пол. Считают себя супергероями. С ними нельзя связываться, поскольку свою обиду на человечество они будут срывать на своей женщине. Опасайтесь срахолюдных мужиков.

+ 1

+ 1

#17
Соня

наблюдаю закономерность, несимпатичные парни очень привлекают внутренним содержанием. Главное чтобы с самооценкой все было в порядке! Пример: Ревва, Степан Меньщиков, Нагиев, Воля

Нагиев красавчик! не надо грязи!)

Гость
#18
Не секрет

Никаких плюсов у страшненьких мужиков нет. Они как правило злобные, завистливые, обиженные на весь женский пол. Считают себя супергероями. С ними нельзя связываться, поскольку свою обиду на человечество они будут срывать на своей женщине. Опасайтесь срахолюдных мужиков.

Всё точно, жила со страшненьким 3 года, думала будет на руках носить, ласковый и никуда не денется. А на деле оказался гаденький и подленький, постоянно обманывал.

Ума Палата
#19
Пацанчик

Посмотрел фотки всех перечисленных в интернете, Меньшиков этот реально красивый мужик.

Ну на вкус и цвет)))))Считаю его страшненьким

Ума Палата
#20
gnbxrf

Нагиев красавчик! не надо грязи!)

У Нагиева есть шарм и харизма, - это немного другое, ну а так то он всегда ухоженный, хорошо одет

#21
Ума Палата

У Нагиева есть шарм и харизма, - это немного другое, ну а так то он всегда ухоженный, хорошо одет

ухоженный да, но и природа не обделила

Пацанчик
#22
Ума Палата

Ну на вкус и цвет)))))Считаю его страшненьким

Да вам не угодишь, вам тогда кроме Лундгерна, ван Дама и Шварца в молодые годы вообще никто не покатит.

Соня
#23

Нагиев не красавчик уж точно! Он сексуален и притягателен, рассматривая его с точки зрения правильных черт лица, он далеко не идеал. Очень многое зависит от внутреннего стержня мужчины, даже если он сто раз красавчик, но ничем не притягивает, вот это плохо. Тоже самое можно сказать о девушках. Внешне ни о чем, а парней куча

#24
Соня

Нагиев не красавчик уж точно! Он сексуален и притягателен, рассматривая его с точки зрения правильных черт лица, он далеко не идеал. Очень многое зависит от внутреннего стержня мужчины, даже если он сто раз красавчик, но ничем не притягивает, вот это плохо. Тоже самое можно сказать о девушках. Внешне ни о чем, а парней куча

нормальные у него черты, не урод уж точно) высокий, осанка, большие голубые глаза, высокий лоб, ну нос немного великоват, но для мужчины это скорее + чем -

гостья
#25
Соня

наблюдаю закономерность, несимпатичные парни очень привлекают внутренним содержанием. Главное чтобы с самооценкой все было в порядке! Пример: Ревва, Степан Меньщиков, Нагиев, Воля

из всех выше перечисленных, только Воля на любительниц пафосных дрищей.

а так все нормальные внешне парни, страшененьких в списке нет, а уж тем более "никаких", они все "какие"

Ума Палата
#26
Пацанчик

Да вам не угодишь, вам тогда кроме Лундгерна, ван Дама и Шварца в молодые годы вообще никто не покатит.

Лундгрен меня почему то раздражает)))не люблю с ним боевики)))

Ван Дам и Шварц тоже далеко некрасавцы.

У тебя какие то неправильные стандарты красоты. Красивые (внешне) в моем понимание такие как: Джон Кортахарена, Давид Ганди, Ален Делон

Гость
#27
gnbxrf

нормальные у него черты, не урод уж точно) высокий, осанка, большие голубые глаза, высокий лоб, ну нос немного великоват, но для мужчины это скорее + чем -

Нагиев высокий? С каких пор он высокий то? Вырос что ли в 50 лет?

Пацанчик
#28
Ума Палата

Лундгрен меня почему то раздражает)))не люблю с ним боевики)))

Ван Дам и Шварц тоже далеко некрасавцы.

У тебя какие то неправильные стандарты красоты. Красивые (внешне) в моем понимание такие как: Джон Кортахарена, Давид Ганди, Ален Делон

Да вы что с дубу рухнули? Первые два вообще брюнеты, да еще и на педиков похожие. А Лундгрен - живой пример превосходства северных народов и расовой неполноценности южных.

Гость
#29
гостья

из всех выше перечисленных, только Воля на любительниц пафосных дрищей.

а так все нормальные внешне парни, страшененьких в списке нет, а уж тем более "никаких", они все "какие"

Нагиев, Ревва, Воля - нашли кого обсуждать. Речь идет о реально страшненьких, без всякой харизмы, обычно они озлобленные как крысята и всех женщин ненавидят, норовят унизить, отомстить за все прошлые обиды.

#30
Гость

Нагиев высокий? С каких пор он высокий то? Вырос что ли в 50 лет?

щас прочитала, что 178см, вроде не низкий)

гостья
#31
Ума Палата

Лундгрен меня почему то раздражает)))не люблю с ним боевики)))

Ван Дам и Шварц тоже далеко некрасавцы.

У тебя какие то неправильные стандарты красоты. Красивые (внешне) в моем понимание такие как: Джон Кортахарена, Давид Ганди, Ален Делон

на вкус и цвет....что тут обсуждать?

и вообще тема не красивых/смазливых а-ля Делон, а о страшкО, ну вот, например, http://www.dezinfo.net/foto/49066-muzhiki-kotorye-do-konca-s​voix-dnej-ostanutsya-xolostyakami.html

Гость
#32

в телевизире на него посмотрите... 170-172 максимум...

Ума Палата
#33
Пацанчик

Да вы что с дубу рухнули? Первые два вообще брюнеты, да еще и на педиков похожие. А Лундгрен - живой пример превосходства северных народов и расовой неполноценности южных.

С каких это пор мужчина разглагольствует о красоте мужской?))))

Мое мнение, никому не навязываю.

Лундгрен пример здорового качка с типичной для своей нации внешностью

Ума Палата
#34
гостья

на вкус и цвет....что тут обсуждать?

и вообще тема не красивых/смазливых а-ля Делон, а о страшкО, ну вот, например, http://www.dezinfo.net/foto/49066-muzhiki-kotorye-do-konca-s​​voix-dnej-ostanutsya-xolostyakami.html

Спасибо вам, за испорченное настроение)))))но это скорее просто фрики

#35
Гость

в телевизире на него посмотрите... 170-172 максимум...

ну как пожелаете, "высокий" рост вычеркиваем, вписываем "средний"

#36
гостья

Ума ПалатаЛундгрен меня почему то раздражает)))не люблю с ним боевики)))

Ван Дам и Шварц тоже далеко некрасавцы.

У тебя какие то неправильные стандарты красоты. Красивые (внешне) в моем понимание такие как: Джон Кортахарена, Давид Ганди, Ален Делон



на вкус и цвет....что тут обсуждать?

и вообще тема не красивых/смазливых а-ля Делон, а о страшкО, ну вот, например, http://www.dezinfo.net/foto/49066-muzhiki-kotorye-do-konca-s​​voix-dnej-ostanutsya-xolostyakami.html

)))

гостья
#37
Ума Палата

гостья

на вкус и цвет....что тут обсуждать?

и вообще тема не красивых/смазливых а-ля Делон, а о страшкО, ну вот, например, http://www.dezinfo.net/foto/49066-muzhiki-kotorye-do-konca-s​​​voix-dnej-ostanutsya-xolostyakami.html



Спасибо вам, за испорченное настроение)))))но это скорее просто фрики

всегда пожалуйста ))

Пацанчик
#38
гостья

Ума ПалатаЛундгрен меня почему то раздражает)))не люблю с ним боевики)))

Ван Дам и Шварц тоже далеко некрасавцы.

У тебя какие то неправильные стандарты красоты. Красивые (внешне) в моем понимание такие как: Джон Кортахарена, Давид Ганди, Ален Делон



на вкус и цвет....что тут обсуждать?

и вообще тема не красивых/смазливых а-ля Делон, а о страшкО, ну вот, например, http://www.dezinfo.net/foto/49066-muzhiki-kotorye-do-konca-s​​voix-dnej-ostanutsya-xolostyakami.html

Мужик в зеленом который пиво пьет это я)))

Пацанчик
#39
Ума Палата

С каких это пор мужчина разглагольствует о красоте мужской?))))

Мое мнение, никому не навязываю.

Лундгрен пример здорового качка с типичной для своей нации внешностью

Не вопрос, женщинам лучше знать, но те которых вы привели, кроме Делона, это же один уровень с фриками с подборки, не? А здоровый, типичный качок это и есть мужкая красота. Поправьте, если я не прав.

гостья
#40
Пацанчик

гостьяУма ПалатаЛундгрен меня почему то раздражает)))не люблю с ним боевики)))

Ван Дам и Шварц тоже далеко некрасавцы.

У тебя какие то неправильные стандарты красоты. Красивые (внешне) в моем понимание такие как: Джон Кортахарена, Давид Ганди, Ален Делон



на вкус и цвет....что тут обсуждать?

и вообще тема не красивых/смазливых а-ля Делон, а о страшкО, ну вот, например, http://www.dezinfo.net/foto/49066-muzhiki-kotorye-do-konca-s​​​voix-dnej-ostanutsya-xolostyakami.html





Мужик в зеленом который пиво пьет это я)))

так это в читом виде случай этой темы ))) и вроде не фрик, но отвратный внешне

Пацанчик
#41
гостья

ПацанчикгостьяУма ПалатаЛундгрен меня почему то раздражает)))не люблю с ним боевики)))

Ван Дам и Шварц тоже далеко некрасавцы.

У тебя какие то неправильные стандарты красоты. Красивые (внешне) в моем понимание такие как: Джон Кортахарена, Давид Ганди, Ален Делон



на вкус и цвет....что тут обсуждать?

и вообще тема не красивых/смазливых а-ля Делон, а о страшкО, ну вот, например, http://www.dezinfo.net/foto/49066-muzhiki-kotorye-do-konca-s​​​​voix-dnej-ostanutsya-xolostyakami.html





Мужик в зеленом который пиво пьет это я)))



так это в читом виде случай этой темы ))) и вроде не фрик, но отвратный внешне

Сама ты отвратная.

гостья
#42
Пацанчик

гостьяПацанчикгостьяУма ПалатаЛундгрен меня почему то раздражает)))не люблю с ним боевики)))

Ван Дам и Шварц тоже далеко некрасавцы.

У тебя какие то неправильные стандарты красоты. Красивые (внешне) в моем понимание такие как: Джон Кортахарена, Давид Ганди, Ален Делон



на вкус и цвет....что тут обсуждать?

и вообще тема не красивых/смазливых а-ля Делон, а о страшкО, ну вот, например, http://www.dezinfo.net/foto/49066-muzhiki-kotorye-do-konca-s​​​​​voix-dnej-ostanutsya-xolostyakam​i.html





Мужик в зеленом который пиво пьет это я)))



так это в читом виде случай этой темы ))) и вроде не фрик, но отвратный внешне



Сама ты отвратная.

а тебе лишь бы погрызца, я смотрю.

Пацанчик
#43
гостья

ПацанчикгостьяПацанчикгостьяУма ПалатаЛундгрен меня почему то раздражает)))не люблю с ним боевики)))

Ван Дам и Шварц тоже далеко некрасавцы.

У тебя какие то неправильные стандарты красоты. Красивые (внешне) в моем понимание такие как: Джон Кортахарена, Давид Ганди, Ален Делон



на вкус и цвет....что тут обсуждать?

и вообще тема не красивых/смазливых а-ля Делон, а о страшкО, ну вот, например, http://www.dezinfo.net/foto/49066-muzhiki-kotorye-do-konca-s​​​​​​voix-dnej-ostanutsya-xolo​styakam​i.html





Мужик в зеленом который пиво пьет это я)))



так это в читом виде случай этой темы ))) и вроде не фрик, но отвратный внешне



Сама ты отвратная.



а тебе лишь бы погрызца, я смотрю.

Ага!

Гость
#44

"[quote="Пацанчик"][quote="Ума Палата"]Да вы фанатка 1 канала и тнт)))))
Имхо - только Воля относительно вызывает симпатию. У Нагиева перлы крутые, но как человек слишком мутным кажется. Ревва и Меньшиков - противные типы.[\/quote]
Посмотрел фотки всех перечисленных в интернете, Меньшиков этот реально красивый мужик.

Это телка пишет "

Гость
#45

"[quote="Пацанчик"][quote="Ума Палата"]Ну на вкус и цвет)))))Считаю его страшненьким[\/quote]
Да вам не угодишь, вам тогда кроме Лундгерна, ван Дама и Шварца в молодые годы вообще никто не покатит.

Ну так да
Красивых девушек очень много
Вот и парни стараются соответствовать "

Ума Палата
#46

"[quote="Пацанчик"]Не вопрос, женщинам лучше знать, но те которых вы привели, кроме Делона, это же один уровень с фриками с подборки, не? А здоровый, типичный качок это и есть мужкая красота. Поправьте, если я не прав.[\/quote]\n
Я привела пример мужчин-моделей, у которых идеальные лица. Это когда вообще в плане внешности не к чему придраться, а то что ты тут пиаришь своих Лундгренов и Ван Дамов -так они сельские ребята, без особых прикрас.\n
Тот же Стетхэм вроде мужик, но абсолютно не привлекает. Качки сейчас не в моде\n
"

Гость
#47

Вот не знаю какие там плюсы могут быть у них,но по моим наблюдениям некрасивые парни внешне,такие же стремные внутри.Все с комплексами и претензиями на обделенность.Изменяют они точно не меньше,возможностей изменять у них существенно меньше.Просто в неравной конкуренции с красивыми,вынуждены выеживаться больше.Ну и как в следствии больше лицемерить.А нутрно как известно рано или поздно всплывет...

Гостья
#48
Не секрет

Никаких плюсов у страшненьких мужиков нет. Они как правило злобные, завистливые, обиженные на весь женский пол. Считают себя супергероями. С ними нельзя связываться, поскольку свою обиду на человечество они будут срывать на своей женщине. Опасайтесь срахолюдных мужиков.

А еще от них дети некрасивые родятся.

Гость
#49
Гость

Был у меня по молодости один, страшный как черт, зато заботливый и внимательный. Оказался расчетливой с укой, сбежал к бабе побогаче, с жильем и машиной. А ведь мне в любви клялся, рыдал от чувств, куда что делось. Думаю, что некрасивые еще более подлые, чем красавцы.

+100000000))))

Гость
#50
Гость

У меня муж далеко не красавец: ростом невысокий, всего 177, худощавый, ни намека на мышцы, есть небольшие залысины, плюс еще верхние зубы чуть выпирают вперёд. Покорил он меня своим умом, характером и отношением ко мне. Муж - человек очень общительный, харизматичный и компанийский, имеет большой круг знакомых, в том числе и женщин, ещё и достаточно обеспечен, так что увы, мне довольно часто приходится наблюдать, как девушки откровенно с ним флиртуют и заигрывают. Так что шансов на измену у некрасивого мужчины никак не меньше.

вот. раз шансы на измену одинаковые, то лучше тогда уж выбирать красивого.