Гость
Статьи
Он женат, а я замужем

Он женат, а я замужем

Всем доброго дня!
Проблема моя стара как мир, но все же: хожу 3 раза в неделю в бассейн, там за мной активно стал ухаживать мужчина, поначалу мне было просто приятно, а сейчас понимаю, что начинаю влюбляться. Но! Он женат и с детьми и я замужем, это ужасно(( Как не дать чувствам волю и что вообще делать в такой ситуации? С моим мужем у нас отличные отношения, просто уже наверное пропала страсть и хочется каких-то свежих эмоций. Умом все понимаю, а все равно тянет((

Snowwhite
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы нашли, где совета спрашивать..Есть варианты: повстречаться с ним( сохраняя всё в тайне), может и влюблённость как рукой снимет..Или слать его лесом, забыть.

Химик
#2

Очень удобно, если забеременеешь, можно сказать, что из бассейна живчики забрались. Да и ЗППП там же подцепила.

М_35
#3

Гы, страдаете а так хочется удовольствия... ну "я же заслуживаю, я же женщина"....

Snowwhite
#4
Гость

Ну вы нашли, где совета спрашивать..Есть варианты: повстречаться с ним( сохраняя всё в тайне), может и влюблённость как рукой снимет..Или слать его лесом, забыть.

Меня совесть грызет, что я впринципе думаю о другом мужчине, кроме мужа((

Гость
#5

Автор, ты начинаешь попадать в сети соблазна... Решай сама, на то и голова дана...

М_35
#6
Snowwhite

Меня совесть грызет, что я впринципе думаю о другом мужчине, кроме мужа((

А может вы заслуживаете на то что-бы быть с мужем и жить без страсти. Может вы не заслужили что-бы у вас сейчас страсть бушевала?)))) Откуда у Вас эти хотелки новых страстей?:)

М_35
#7
Snowwhite

Меня совесть грызет, что я впринципе думаю о другом мужчине, кроме мужа((

Должна же быть причина, а то муж потом узнает, будете бекать-мекать, черт попутал...

Snowwhite
#8
М_35

Откуда у Вас эти хотелки новых страстей?:)

Смею полагать, что через такое многие женщины проходят, когда вы уже достаточно долго вместе и эмоции поутихли, стало все привычно. + наверное весна ранняя действует)

Snowwhite
#9
Гость

Автор, ты начинаешь попадать в сети соблазна... Решай сама, на то и голова дана...

Пытаюсь сама разобраться, но не получается ничего: голова говорит одно, а сердце - другое

М_35
#10
Snowwhite

Смею полагать, что через такое многие женщины проходят, когда вы уже достаточно долго вместе и эмоции поутихли, стало все привычно. + наверное весна ранняя действует)

Я вас не отговариваю, бегите себе по мужикам, не вопрос. У вас ставки высоки, попалитесь... и прощай прежняя жизнь. Вот интересно чем так ценна для вас месячная (ну может больше или разовая) интрижка.

Гость
#11

дама скажите - вы бы хотели что бы кто то принес "грязь" в вашу семью? а как бы вы себя чувствовали на месте своего мужа?

Snowwhite
#12
М_35

Я вас не отговариваю, бегите себе по мужикам, не вопрос. У вас ставки высоки, попалитесь... и прощай прежняя жизнь. Вот интересно чем так ценна для вас месячная (ну может больше или разовая) интрижка.

Спасибо, что отвечаете. Как раз ваши посты действуют отрезвляюще, потому что отвечая на ваш вопрос могу сказать, что эта интрижка абсолютно не представляет никакой ценности. Ну просто я человек-эмоция, вот сейчас "зачесалось" и я сижу страдаю, как дурочка

М_35
#13

я лично не знаю ни одного мужчину который действительно прощает измены, в лучшем случае сам изменит в отмезку. )))

М_35
#14
Snowwhite

Спасибо, что отвечаете. Как раз ваши посты действуют отрезвляюще, потому что отвечая на ваш вопрос могу сказать, что эта интрижка абсолютно не представляет никакой ценности. Ну просто я человек-эмоция, вот сейчас "зачесалось" и я сижу страдаю, как дурочка

Расшевелите мужа, не получится - хоть будет аргумент для интрижки.

Гость
#15

Была такая же фигня.. И не раз.

Мой Вам совет - смените бассейн. Либо время посещения. Чтобы не пересекаться.

С глаз долой - из сердца вон, проверено неоднократно.

Сейчас, спустя время, вспоминаю своих таких же "нелюбовников", и горжусь своей чистой совестью перед мужем, и удивляюсь, что же такого в них было?! Это действительно нехватка новых ощущений, не более.

Гость
#16
М_35

я лично не знаю ни одного мужчину который действительно прощает измены, в лучшем случае сам изменит в отмезку. )))

Да-да)) Зато мы должны всем все прощать и давать последний шанс!

Химик
#17
Snowwhite

голова говорит одно, а сердце - другое

Поверь, это не сердце. Учебник анатомии почитай.

Snowwhite
#18
Гость

дама скажите - вы бы хотели что бы кто то принес "грязь" в вашу семью? а как бы вы себя чувствовали на месте своего мужа?

Не хотела бы!!! И мне очень стыдно, что я страдаю сейчас такой ерундой, мой муж такого не заслуживает

М_35
#19
Гость

Да-да)) Зато мы должны всем все прощать и давать последний шанс!

Если мужчина "козырный" куда вы денетесь.... а простым парням вы и так шанса не дадите:))))

Гость
#20

А в чем проблема у вас автор?, раз такая чесотка)))),?,вы явно хотите чтобы вас поимели и бросили так вперед!!!

Гость
#21
Snowwhite

Меня совесть грызет, что я впринципе думаю о другом мужчине, кроме мужа((

Надо же ..как так можно? Они-то точно не о ком, кроме жён не думают,а вы...!!!!

М_35
#22
Snowwhite

Не хотела бы!!! И мне очень стыдно, что я страдаю сейчас такой ерундой, мой муж такого не заслуживает

Э.... ни счастья ни страсти никто от рождения не заслуживает. Бог не раздает его как придание по факту рождения. Это то что вы выстроили в себе и в своих отношениях (что так же часть вас). Попробуйте построить страсть с мужем снова, авось получиться.

Гость
#23

"[quote="Гость"]дама скажите - вы бы хотели что бы кто то принес "грязь" в вашу семью? а как бы вы себя чувствовали на месте своего мужа?[\/quote]\n
"грязи"никто не хочет..но вот попробовать "новое" хотят все! поэтому все итрижки должны быть ТАЙНЫМИ."

Гость
#24

"[quote="Гость"]А в чем проблема у вас автор?, раз такая чесотка)))),?,вы явно хотите чтобы вас поимели и бросили так вперед!!![\/quote]\n
Ну не факт. Возможно она сама бросит."

М_35
#25

"[quote="Гость"]"грязи"никто не хочет..но вот попробовать "новое" хотят все! поэтому все итрижки должны быть ТАЙНЫМИ.[\/quote]\n
гггг... надо быть хитрим и подленьким... и визжащим, тогда больше шансов что все будет удачно:)"

Snowwhite
#26

"[quote="М_35"]Попробуйте построить страсть с мужем снова, авось получиться.[\/quote]\n
\n
Как? Мне кажется это уже нереально)"

М_35
#27

"[quote="Snowwhite"]Как? Мне кажется это уже нереально)[\/quote]\n
Ну тогда изменяйте на здоровье:) Что ж теперь всю жизнь прожить без заслуженной вами, как женщиной, страсти... Зачахните же.... Давайте давайте. Только предохраняйтесь получше:)))"

М_35
#28

"[quote="Snowwhite"]Как? Мне кажется это уже нереально)[\/quote]\n
Получится скрытно завести интрижку, получите свою страсть... не надолго правда, а попалитесь....значит неудачница..."

Гость
#29

"Автор- у меня примерно то же самое. Только этот человек, мой бывший. Встретились случайно, потом еше пару раз. И теперь вот думаю что надо с ним даже по телефону и смс не общаться иначе затянет. Тем более события 6 летней давности не забыты. Но я решила что изменять не буду. Не смогу потом мужу в глаза смотреть. "

Гость
#30

"[quote="Snowwhite"]Как? Мне кажется это уже нереально)[\/quote]\n
Да, нереально..."

М_35
#31
Гость

Да, нереально...

о.... это даже забавно...

вот есть мужик, которого жена достала и ему хочется новых ощущений, и есть женщина которого муж достал и ей хочется страсти... И жена первого наверное уже в дороге к мысли что ей хочется страсти и муж второй уже наверняка подумывает что ему мало ощущений... А может вам в свингеры?

М_35
#32

спросите у мужа, хочет ли он другую женщину... и по глазам прочитайте...)))))

Гость
#33

Страсть когда-нибудь пройдет,а дальше что?пустота.

Гость
#34

Совет один: поменяйте бассейн,куда вы ходите сейчас. А такое со многими бывает и со мной такое было. И что,влюбилась, освежила чувства,потом спалилась,но не развелись, зато до сих пор при каждой ссоре или удобном случае муж мне напоминает это предательство. Вот в такие моменты думаю,нафиг мне это надо было на свою голову,в угрозу брак ставить? Конечно, самооценка поднимается ,но лучше такие вещи делать незамужней.

Гость
#35
М_35

А может вы заслуживаете на то что-бы быть с мужем и жить без страсти. Может вы не заслужили что-бы у вас сейчас страсть бушевала?)))) Откуда у Вас эти хотелки новых страстей?:)

Сейчас весна. Я автора понимаю.Муж привычка,да хороший,но уже родственник.А это новый мужчина ,романтика,ожидания.Автор гульните,что б душу успокоить.Только сохраните всё в тайне от мужа и его жены.

Гость
#36
Гость

Была такая же фигня.. И не раз.

Мой Вам совет - смените бассейн. Либо время посещения. Чтобы не пересекаться.

С глаз долой - из сердца вон, проверено неоднократно.

Сейчас, спустя время, вспоминаю своих таких же "нелюбовников", и горжусь своей чистой совестью перед мужем, и удивляюсь, что же такого в них было?! Это действительно нехватка новых ощущений, не более.

Согласна, смените бассейн! не пожалеете!

Гость
#37
Гость

ГостьБыла такая же фигня.. И не раз.

Мой Вам совет - смените бассейн. Либо время посещения. Чтобы не пересекаться.

С глаз долой - из сердца вон, проверено неоднократно.

Сейчас, спустя время, вспоминаю своих таких же "нелюбовников", и горжусь своей чистой совестью перед мужем, и удивляюсь, что же такого в них было?! Это действительно нехватка новых ощущений, не более.

Согласна, смените бассейн! не пожалеете!

А еще займитесь какими-нибудь домашними хлопотами, например сделайте ремонт, обновите обстановку, помогает и с мужем сблизит :))

Гость
#38
Гость

Сейчас весна. Я автора понимаю.Муж привычка,да хороший,но уже родственник.А это новый мужчина ,романтика,ожидания.Автор гульните,что б душу успокоить.Только сохраните всё в тайне от мужа и его жены.

Не слушайте этот плохой совет!

Гость
#39
Гость

ГостьГостьБыла такая же фигня.. И не раз.

Мой Вам совет - смените бассейн. Либо время посещения. Чтобы не пересекаться.

С глаз долой - из сердца вон, проверено неоднократно.

Сейчас, спустя время, вспоминаю своих таких же "нелюбовников", и горжусь своей чистой совестью перед мужем, и удивляюсь, что же такого в них было?! Это действительно нехватка новых ощущений, не более.

Согласна, смените бассейн! не пожалеете!

А еще займитесь какими-нибудь домашними хлопотами, например сделайте ремонт, обновите обстановку, помогает и с мужем сблизит :))

Не понимаете вы чувств,ремонт не поможет.Это состояние души,полёт.

Коша
#40

Ради неё я должна потерять тебя,

Я знаю, что эта женщина тебя любила,

В самый тяжелый момент твоей жизни,

Мне хочется выбросить эту боль из своей памяти,

Я уйду, чтобы закончить нашу историю.

Не будет секретов, которые нужно прятать

Ты и я - будем как два незнакомца,

Возможно, мы никогда снова не встретимся.

А эта невозможная любовь,

Самая красивая из тех, что когда-либо была,

Сейчас истекает кровью, больно раненая

Она умрёт, уйдёт по тропе забвения.

Из жалости я должна тебя потерять,

Втайне мечтая о миге твоей любви,

Чтобы навсегда тебя запомнить.

Когда начнёт светать,

Ты и я, будут два незнакомца,

Приговоренные жить так из-за долга прошлого.

Эта невозможная любовь,

Проклятый ребенок судьбы,

С солнцем она улетит, уйдёт

По тропе забвения,

По тропе забвения...

Перевод с испанского @Amor impossible@

**Отставить сентиментальность. **

Будем ещё счастливы в следующей жизни, если в этой сумеем выстоять с достоинством ;-)

Коша
#41

А на самом деле..автор,давайте друг друга поддерживать. Ну,чтобы выстоять и не натворить глупостей.Нам надо,есть ради чего держаться!! От добра добра не ищут! Не будем портить себе карму!Конечно,не факт,что наши мужья не влюбятся лет через ..цать в кого-то.Но вот знаете,по мне лучше остаться с незапятнаной совестью и справиться со своими чувствами нежели причинить боль кому-то,двоим людям! Хотя на уровне мыслей человек ощущает наши перемены.Но мысль-это ещё не действие! Мне порой самой легче стать жертвой,но сохранить совесть ,честь и достоинтсво! Я в такой же ситуации.почта здесь

Гость
#42
Коша

А на самом деле..автор,давайте друг друга поддерживать. Ну,чтобы выстоять и не натворить глупостей.Нам надо,есть ради чего держаться!! От добра добра не ищут! Не будем портить себе карму!Конечно,не факт,что наши мужья не влюбятся лет через ..цать в кого-то.Но вот знаете,по мне лучше остаться с незапятнаной совестью и справиться со своими чувствами нежели причинить боль кому-то,двоим людям! Хотя на уровне мыслей человек ощущает наши перемены.Но мысль-это ещё не действие! Мне порой самой легче стать жертвой,но сохранить совесть ,честь и достоинтсво! Я в такой же ситуации.почта здесь

А я жалею,что будущи замужем не закрутила роман.Видно мой избраник не осмелился с замужней роман крутить.

Snowwhite
#43
Коша

А на самом деле..автор,давайте друг друга поддерживать. Ну,чтобы выстоять и не натворить глупостей.Нам надо,есть ради чего держаться!! От добра добра не ищут! Не будем портить себе карму!Конечно,не факт,что наши мужья не влюбятся лет через ..цать в кого-то.Но вот знаете,по мне лучше остаться с незапятнаной совестью и справиться со своими чувствами нежели причинить боль кому-то,двоим людям! Хотя на уровне мыслей человек ощущает наши перемены.Но мысль-это ещё не действие! Мне порой самой легче стать жертвой,но сохранить совесть ,честь и достоинтсво! Я в такой же ситуации.почта здесь

я такая же, лучше быть жертвой с чистой совестью)) надо бы почитать как обуздать все эти страсти и нечего страдать ерундой. Хотя тааак сложно..((( Особенно когда объект глаза мозолит

гость
#44
Snowwhite

я такая же, лучше быть жертвой с чистой совестью)) надо бы почитать как обуздать все эти страсти и нечего страдать ерундой. Хотя тааак сложно..((( Особенно когда объект глаза мозолит

А я ,наверное, не устою...((( Вроде еще есть время подумать и голова раньше соображала, а теперь совсем плохо стало...Вот так в одну секунду из порядочной женщины превратишься в шл-хю, вернее, ты, наверное, всегда в душе ею была...(((И это ужасно, если честно...((((((((((((

гость
#45
Snowwhite

я такая же, лучше быть жертвой с чистой совестью)) надо бы почитать как обуздать все эти страсти и нечего страдать ерундой. Хотя тааак сложно..((( Особенно когда объект глаза мозолит

зато шл...ой быть легко! всегда себя оправдываете разными причинами а суть одна!

Snowwhite
#46
гость

зато шл...ой быть легко! всегда себя оправдываете разными причинами а суть одна!

Ну почему вы так грубо сразу?? Все мы люди, все мы подвержены эмоциям, это естественно.

Snowwhite
#47
гость

А я ,наверное, не устою...((( Вроде еще есть время подумать и голова раньше соображала, а теперь совсем плохо стало...Вот так в одну секунду из порядочной женщины превратишься в шл-хю, вернее, ты, наверное, всегда в душе ею была...(((И это ужасно, если честно...((((((((((((

Расскажите вашу историю искушения)

#48
Snowwhite

Всем доброго дня!Проблема моя стара как мир, но все же: хожу 3 раза в неделю в бассейн, там за мной активно стал ухаживать мужчина, поначалу мне было просто приятно, а сейчас понимаю, что начинаю влюбляться. Но! Он женат и с детьми и я замужем, это ужасно(( Как не дать чувствам волю и что вообще делать в такой ситуации? С моим мужем у нас отличные отношения, просто уже наверное пропала страсть и хочется каких-то свежих эмоций. Умом все понимаю, а все равно тянет((

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Можно аккуратно повстречаться, посмотреть что к чему) А там разберётесь) Удачи вам и семейного счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: