Гость
Статьи
Ваш мужчина вас …

Ваш мужчина вас встречает поздно вечером?

Вот я работаю по 12 часов,заканчиваю поздно,иногда только в 11 домой приезжаю.Машину не вожу,муж возит.Иду от метро домой одна,иногда так хочется чтобы встретил у метро.Но я не прошу мужа,а он и не предлагает.Вот думаю,может быть все таки сказать,чтобы встречал?Мне его жалко,он изматывается весь на работе.А мне иногда страшно ходить.Вас встречают поздно вечером?

Мошка
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вот бы меня кто тоже встречал... только вот я сама своего хожу встречаю .. :DDDD

Гость
#2

Муж не встречает только если сам еще позже меня освобождается или когда в командировке, а так либо прям из офиса забирает либо у метро ждет. Очень рада что для него это само собой разумеющееся меня встречать и просить не приходится.

ITwnik
#3
Мошка

Вот я работаю по 12 часов,заканчиваю поздно,иногда только в 11 домой приезжаю.Машину не вожу,муж возит.Иду от метро домой одна,иногда так хочется чтобы встретил у метро.Но я не прошу мужа,а он и не предлагает.Вот думаю,может быть все таки сказать,чтобы встречал?Мне его жалко,он изматывается весь на работе.А мне иногда страшно ходить.Вас встречают поздно вечером?

Вы приходите домой, а муж что делает?

Гость
#4
Гость

Муж не встречает только если сам еще позже меня освобождается или когда в командировке, а так либо прям из офиса забирает либо у метро ждет. Очень рада что для него это само собой разумеющееся меня встречать и просить не приходится.

Тоже самое. Или у офиса, или от метро. Сам работает много, но отвезти, забрать меня для него само собой разумеющееся.

#5
ITwnik

Вот я работаю по 12 часов,заканчиваю поздно,иногда только в 11 домой приезжаю.Машину не вожу,муж возит.Иду от метро домой одна,иногда так хочется чтобы встретил у метро.Но я не прошу мужа,а он и не предлагает.Вот думаю,может быть все таки сказать,чтобы встречал?Мне его жалко,он изматывается весь на работе.А мне иногда страшно ходить.Вас встречают поздно вечером?

Вы приходите домой, а муж что делает?
Муж отдыхает.Но при этом и ужин готовит.То есть я только по выходным готовлю.

#6

Муж отдыхает.Но при этом и ужин готовит.Я только в выходные готовлю

Химик
#7

Мне моё время дороже. Проще купить подруге машину или квартиру около работы.

Для нищебродов такси.

ITwnik
#8
Margocholo

Муж отдыхает.Но при этом и ужин готовит.Я только в выходные готовлю

Ну тогда ему сложнее будет. Время на встречу = минут это время ото сна :-( Кушать-то все равно ему готовить.

пуговка
#9

в чем проблема мужу прогуляться?

Гость
#10

Автор, смените работу.

#11

А Вы скажите невзначай, что проходили мимо хулиганов. Сам предложит встречать.

Гость
#12

Приезжает за мной.Но я живу в 10 минутах езды от дома, он в 6 уже дома, я в 8 заканчиваю работать.Иногда встречает если я откуда то поздно возвращаюсь.Но он сам по себе шатун, ему лишь бы погулять перед сном.

ITwnik
#13
пуговка

в чем проблема мужу прогуляться?

Еду он готовит, вот в чем проблема. Не на диване же дрыхнет.

Гость
#15

Мой даже расстроился, когда я машину купила. Привык уже и нравилось ему забирать.

я
#16

конечно встречает и сам заезжает в офис если я засиживаюсь

GV
#17

встречает. мне не страшно одной ходить, но ему приятно меня встретить. я не отказываюсь)

пуговка
#18
ITwnik

Еду он готовит, вот в чем проблема. Не на диване же дрыхнет.

в 11 ночи он еду готовит? Зачем?

#19
пуговка

Еду он готовит, вот в чем проблема. Не на диване же дрыхнет.

в 11 ночи он еду готовит? Зачем?
Да почему в 11 вечера?ахахах)))))Я ПРИХОЖУ В 11!!!!А он приходит в 8!и еду еще готовит!но не в 11

Гость
#20

Да, встречает.

пуговка
#21

"[quote="Margocholo"]Я ПРИХОЖУ В 11!!!!А он приходит в 8!и еду еще готовит!но не в 11[\/quote]\n
я вас поняла, это идиот не понял"

ITwnik
#22

"[quote="пуговка"]в 11 ночи он еду готовит? Зачем?[\/quote]\n
\n
Чтобы с супругой потом вместе лопать. Или им дошираками питаться?"

ITwnik
#23

"[quote="пуговка"]я вас поняла, это идиот не понял[\/quote]\n
\n
Толсто :-)"

пуговка
#24

"[quote="ITwnik"]Толсто :-)[\/quote]\n
милый, ты уже троллинг путаешь с прямым выссказыванием"

Гость
#25

"Я так доходилась одна... на меня наркоша напал, хотел отнять кошелек (сумку), даже придушил немного... Я не сдалась и случайно проходила женщина, он выхватил у нее сумку и убежал. А в сумке ничего не было))). С тех пор я езжу на машине и если иду поздно одна, то прошу встретить. Не ищите на свою опу приключений!!!"

Дурдом
#26

"А зря не просите. Я когда поздно заканчивать стала, один раз только попросила парня приехать отвезти меня домой, причем мы не вместе живем. Ну этого раза хватило, чтоб он приезжал каждый день. \n
\n
Попросите один раз, может он просто вообще и не думал об этом."

пуговка
#27

"[quote="ITwnik"]Чтобы с супругой потом вместе лопать. Или им дошираками питаться?[\/quote]\n
1. после 10 жрать вредно.\n
2. простой ужин делается 15 минут, сложный полчаса."

#28

"Мой раньше меня заканчивал свою работу, приезжал ко мне, по два с половиной часа, меня ждал, когда я работу закончу, болтался по магазинам, по городу, я в центре города работала. Я говорила, "едь домой, поешь, потом приедешь", не уезжал. Сейчас домохозяйка, детей воспитываю. "

я
#30

"[quote="Margocholo"]в 11 ночи он еду готовит? Зачем?[\/quote]Да почему в 11 вечера?ахахах)))))Я ПРИХОЖУ В 11!!!!А он приходит в 8!и еду еще готовит!но не в 11[\/quote]\n
ну вот приготовил еду в 8,а в 11 за вами поехать в лом что ли?скажите что сегодня стая бродячих собак была там а на с день бомжи.если он и на этот раз сделает вид тупого,то задумайтесь"

Джули
#31

"Настаивает на такси,оставляет денег .Но мы не Мск живем,у нас за 300 р на работу и с работы можно доехать)"

Гость
#32

"Я езжу на машине, ставлю на парковку, МЧ встречает меня на парковке, во сколько бы я не приехала, не было случая, чтобы отказался.."

Гость
#33

Я сама его встречаю. У нас машина, у меня есть права, у него нет, работаем по пути, сначала его работа, потом моя, поэтому утром его завожу, и еду к себе, вечером по пути за ним заезжаю. Но учиться на права, 17 апреля его лафа закончиться, будет меня возить =)

#34

да ну, как-то глупо рассчитывать на то, что мужчина будет встречать - а если он в зал ходить начнет, а если с друзьями в пабе вечером посидеть соберется, да что угодно может быть - взрослые люди живут своей жизнью и имеют свои приоритеты - проще купить жене машину.

Гость
#35

Раньше встречал, сейчас не встречает. да он позже меня приезжает всегда.

Гость
#36

34, кому как... у меня есть авто, стоит по 3-4 месяца в гараже, езжу как я уже писала выше - только когда муж в командировке и не встречает меня, вроде и нужна машина чтоб одной по ночам не шляться, но бывает это достаточно редко... и кстати учитывая проблемы с парковкой не всегда есть возможность припарковаться в 2 метрах от подъезда, иногда идти прилично приходится от парковки :))) все равно надо чтоб встречал!

Тина
#37

Вы уж решите, муж у Вас защитник или кухарка. Как можно не просить мужчину встретить в 11 вечера?? Нет слов.

#38
Гость

34, кому как... у меня есть авто, стоит по 3-4 месяца в гараже, езжу как я уже писала выше - только когда муж в командировке и не встречает меня, вроде и нужна машина чтоб одной по ночам не шляться, но бывает это достаточно редко... и кстати учитывая проблемы с парковкой не всегда есть возможность припарковаться в 2 метрах от подъезда, иногда идти прилично приходится от парковки :))) все равно надо чтоб встречал!

пожалуйста, если у вас получается - то это отлично. я просто не люблю до ужаса подстраивать свой график и планы под кого-то, и поэтому стараюсь не занимать таким других. мне проще делать все самой, но и не зависеть ни от кого в то же время.

Гость
#39
Margocholo

в 11 ночи он еду готовит? Зачем?

Да почему в 11 вечера?ахахах)))))Я ПРИХОЖУ В 11!!!!А он приходит в 8!и еду еще готовит!но не в 11

так и встретит пусть, еда-то готова уже! А совместные вечерние прогулки перед сном (пусть и вынужденные) - это неплохо. И дело тут не только в романтике а еще и в безопасности.

вредная
#40

я тож 12 часов на работе в час носи на бабушкинской я за семейными парами иду следом. молюсь всю дорогу а муж спит или фильмы смотрит

Гость
#41

Естественно встречает! и не только поздно вечером. У меня муж вообще всегда старается , куда бы я не рванула -проводить и встретить, даже если это днем.

Гость
#42
вредная

я тож 12 часов на работе в час носи на бабушкинской я за семейными парами иду следом. молюсь всю дорогу а муж спит или фильмы смотрит

Фу , вот я не понимаю , как можно после такого жить с мужем любить его?! Как?

Гость
#43
Angry Bird

да ну, как-то глупо рассчитывать на то, что мужчина будет встречать - а если он в зал ходить начнет, а если с друзьями в пабе вечером посидеть соберется, да что угодно может быть - взрослые люди живут своей жизнью и имеют свои приоритеты - проще купить жене машину.

Странно такие рассуждения слушать . Вот честно . Неужели не дико будет видеть, что у вашего мужчины в приоритете пиво друзья зал какой то там, а не вы (и ваша безопасность в конце концов)?
А на машине прямо в квартиру не заедешь.
У меня у мужа напряженная динамичная работа и то он ВСЕГДА встретит проводит. Несколько раз (за 13 лет совместной жизни) у него ну никак не получалась , так он присылал водителя , и что бы тот не просто машину подогнал куда надо, а именно в живую встретил и довел.

Гость
#44

нет. я редко возвращаюсь поздно, но бывало неск раз, он не хотел встретить, хотя я и просила. ему просто лень. один раз возвращалась поздно, у меня еще была очень тяжелая сумка, а мне тяжести нельзя поднимать. долго стояла на остановке, замерзла, и страшно было. когда в автобусе ехала позвонила ему за 15 мин, а идти там 5 мин, попросила не мог ли бы он меня встретить, страшно и сумка тяжелая. он стал ворчать, мол неужели не могу сама дойти, вот эгоистка такая заставляю его одеваться и идти по холоду за мной, он сидит в инете. потом нехотя согласился. в итоге я приехала и стояла на остановке 40 минут, замерзла до костей, страшно было. стала тащить сама сумку. когда уже зашла в подъезд столкнулась с ним, он только вышел из дому. мне даже не хотелось ничего говорить, я же позвонила заранее а он сидел спокойно в инете, заставил меня ждать в темноте на морозе, сказал бы сразу не пойдет. потом видно решил выйти для вида, вроде как вот же вышел.

-----<@
#45

Сама встречаю. Мне вообще не в напряг)

Рита
#46

не знаю, мне кажется это забота о родном человеке..
Мой мне всегда говорил, что никогда поздно ходить одна домой не будешь!! А как дело дошло до этого..у него находятся дела поважнее! Обидно просто..

Фокс
#47

когда девушка поздно возвращается то проблем нет приехать!но если еще только 9 вечера-то легче в маршрутку прыгнуть и за 4 грн доехать!я сам иногда машину бросаю и еду метро и маршрутками!что тут такого?ато прям одни подкаблучники собрались!!!!!!

Liedens
#48
я

конечно встречает и сам заезжает в офис если я засиживаюсь

. Алень 80 лвл

Виктория
#49
Мошка

Вот я работаю по 12 часов,заканчиваю поздно,иногда только в 11 домой приезжаю.Машину не вожу,муж возит.Иду от метро домой одна,иногда так хочется чтобы встретил у метро.Но я не прошу мужа,а он и не предлагает.Вот думаю,может быть все таки сказать,чтобы встречал?Мне его жалко,он изматывается весь на работе.А мне иногда страшно ходить.Вас встречают поздно вечером?

Гость

"Я так доходилась одна... на меня наркоша напал, хотел отнять кошелек (сумку), даже придушил немного... Я не сдалась и случайно проходила женщина, он выхватил у нее сумку и убежал. А в сумке ничего не было))). С тех пор я езжу на машине и если иду поздно одна, то прошу встретить. Не ищите на свою опу приключений!!!"

Виктория
#50
Гость

"Я так доходилась одна... на меня наркоша напал, хотел отнять кошелек (сумку), даже придушил немного... Я не сдалась и случайно проходила женщина, он выхватил у нее сумку и убежал. А в сумке ничего не было))). С тех пор я езжу на машине и если иду поздно одна, то прошу встретить. Не ищите на свою опу приключений!!!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: