Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

что делать если мой парень общается с моей подругой

Помогите пожалуйста,я не знаю что мне делать .Мой парень разговаривает ночами по телефону с моей подругой ,в этих разговорах она не раз делала ему комплименты какой он хороший и т.д. один раз с пьяну он сказал ей ,что любит ее ,а потом добавил увы по-дружески .я пыталась разговаривать с ними на эту тему ,на что они отвечали что я уже совсем с ума сошла ,и что они просто лучшие друзья ,когда мы вместе гуляем они общаются между с собой ,а мне как будто нету .Расставаться парень не хочет ,говорит что любит только меня ,что мне делать :-(помогите,я совсем запуталась

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • он любит вашу.. хм.. так называемую подругу, а она видимо ему отказывает,вот он с вами и не расстается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он встречается с Вами, чтобы она заревновала и обратила на него внимание.
    А ей льстит это внимание, поэтому она его поддерживает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам скоро изменят)
    Нормальная подруга просто послала бы его и не стала бы с ним даже "дружить". Ваша же явно ловит от этого кайф)

Нравится0
    Не нравится0
  • "когда мы вместе гуляем они общаются между с собой ,а мне как будто нету"
    Ужас! Автор, и вы до сих пор продолжаете считать его своим парнем, а ее своей подругой? Вы себя вообще не уважаете? На вашем месте я бы прекратила всякое общение с ними.

Нравится0
    Не нравится0
  • Предложи ЖМЖ. Кто согласится, тот и козёл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подругу убить и закопать. Естественно, она вам не подруга!!! А мужик не ваш, так..жиголо-мыголо, кто даст с той и будет. Откуда вы их берете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненавижу таких подруг, что больше дружить не с кем. Дура самовлюбленная ваша подруга!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вычеркните их из жизни, но не говорите почему, просто перестать общаться и все, если уж пристают вежливо отвязываться, говорите что занята и тд, дела у вас - другой подруге обещали в магазин вместе сходить. И посмотрите, если нужны парню, он постарается вас вернуть, не нужны - продолжит общение с подругой и ничего вы не сделаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гоните из жизни таких парней и таких подруг навсегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • СЖО

Гоните из жизни таких парней и таких подруг навсегда.

Зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подругу убить и закопать. Естественно, она вам не подруга!!! А мужик не ваш, так..жиголо-мыголо, кто даст с той и будет. Откуда вы их берете?

Ахах)+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор шлите их обоих.
    любин, не любит, но вот уважения у них у обоих к вам нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Прямо скажите подруге, что Вам не нравятся ее разговоры с Вашим парнем, Вы ревнуете и чувствуете себя третьей лишней. Если она нормальная, то все поймет и забьет на парня. Но скорее всего она включит дурочку и начнет вешать лапшу из серии "Мы с ним просто друзья, ты чего?!" Тогда избавляйтесь от нее. Это не подруга.

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга лучше тебя значит. факт. утрись и отойди

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня подруга с моим парнем хорошо общается. Он даже ее и меня гулять зовет мол подруге говорит веселить будешь. На уроках записками про меня кидаются. Он даже через неё передает что меня любит, а сам боится мне позванить. Что делать?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь