Гость
Статьи
захотелось поздравить …

захотелось поздравить старого друга.

Зашла на страничку в соцсети,а там висит напоминание что у него день рождения.Думаю давай поздравлю-ей богу порыв какой-то)))Ну поздравила.А он в ответ даже банально спасибо не ответил.Стало грустно.Вроде расстались хорошо -правда лет 5 назад.Потом жизнь развела,ну не общались.Понимаю что в общем то не повод тему открывать,но вот захотелось поделиться) Почему люди спустя годы знать не хотят близких когда то людей?

Эми
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"[quote="Эми"]Думаю давай поздравлю-ей богу порыв какой-то)))Ну поздравила.А он в ответ даже банально спасибо не ответил.Стало грустно.Вроде расстались хорошо -правда лет 5 назад. Потом жизнь развела,ну не общались. Почему люди спустя годы знать не хотят близких когда то людей?[\/quote]\n
Потому что это уже не имеет значения, нормальные люди прошлое оставляют в прошлом. \n
"

Эми
#2

"[quote="Гость"]Потому что это уже не имеет значения, нормальные люди прошлое оставляют в прошлом.[\/quote]\n
Значит вам лично не было бы приятно еслиб старый друг,с которым связано очень много хороших воспоминаний вспомнил о вас в день рождения? "

Гость
#3

"Зачем было поздравлять? 5 лет не общались, значит, не было в этом нужды. Вы чужие друг другу люди. Он, наверняка, насторожился - что-то бывшая активизировалась, да ну ее на фиг, лучше проигнорировать."

Гость
#4

"Я тоже не отвечаю ничего.\n
Только сейчас подумала, что из вежливости надо, наверное..."

Эми
#5

"[quote="Гость"]Я тоже не отвечаю ничего.\n
Только сейчас подумала, что из вежливости надо, наверное...[\/quote]\n
Мне например когда пишут-всегда отвечаю.Как минимум просто спасибо.\n
По моему это просто вежливо,и ни к чему не обязывает"

Гость
#6

"Я тоже,как и Вы ,поздравила..На мобильный отправила.Он ответил-"Спасибо!"И все..Ну,я настраивала себя на такой исход,в принципе..А через пару месяцев случайно встретились-предложил увидеться..Вот вчера выбрали время,встретились,около часа говорили-и не могли наговориться...Жаль,что мне нужно было уходить...Но попрощались не договариваясь о встрече"

Гость
#7

"А мне было бы приятно если бы кто-нибудь из старых вспомнил. Я тоже не понимаю, почему нельзя послать теплое послание и получить такое же. Ведь никто никому не навязывается. Мы же все не умерли, в конце концов. Может мы просто все дикие и невоспитанные. Человечнее надо быть друг к другу. "

Гость
#8

"Ну это же ваш порыв. Он не обязан вам за него говорить спасибо. После 5 лет молчания. Просто вы решили за него, что он должен вас бесконечно благодарить, но не за что.."

Эми
#9

"[quote="Гость"]А мне было бы приятно если бы кто-нибудь из старых вспомнил. Я тоже не понимаю, почему нельзя послать теплое послание и получить такое же. Ведь никто никому не навязывается. Мы же все не умерли, в конце концов. Может мы просто все дикие и невоспитанные. Человечнее надо быть друг к другу.[\/quote]\n
Вот и мне бывает приятно когда обо мне вспоминают люди с которыми по каким-то причиннам развела судьба.Кстати у меня даже мысли не было как-то там восстанавливать с ним отношения-у меня все отлично в личной жизни.И он это знает."

Эми
#10

"[quote="Гость"]Ну это же ваш порыв. Он не обязан вам за него говорить спасибо. После 5 лет молчания. Просто вы решили за него, что он должен вас бесконечно благодарить, но не за что..[\/quote]\n
По моему написть Спасибо просто вежливость,ну да ладно,это ваше мнение.."

Гость
#11

"\n
\n
\n
он вас искал?поздравил хоть раз?\n
\n
очевидно надо снять розовые очки окончательно,\n
ему на вас фиолетово ,а может и хуже\n
\n
\n
\n
"

Эми
#12

"[quote="Гость"]он вас искал?поздравил хоть раз?\n
\n
очевидно надо снять розовые очки окончательно,\n
ему на вас фиолетово ,а может и хуже[\/quote]\n
Да кстати,поздравлял в прошлом году.Коротко я написала спасибо."

Гость
#13

ну поделились вы на форуме,полегчает вам

плюс для вас

если даже спасибо написать в ответ-проблема,вам это надо?

гость
#14

У него наверное новая дама,новая жизнь,не хочет вспоминать прошлое.

Лиска
#15

и мне жаль что люди не хотят расставаться друзьями, еще и кучу гадостей при расставании скажут... мне же тоже жить еще и верить другим людям, а как верить если столько бреда услышала...

Лиска
#16

и что обидно расстаются внезапно когда другой человек к этому не готов...(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: