Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как научиться поступать и думать как мужчина?

Вопрос в теме.Особенно это касается отношений, как стать такой же холодной и расчетливой как мужчины, не страдать месяцами после расставания, сразу находить новые отношения и также "любить" как в предыдущих, не думать о бывших, не заходить к ним на странички в социальных сетях, не просматривать вновь и вновь их фотографии, не писать смс, не мечтать что встретишь его когда будешь идти по улице с каким нибудь красавчиком, а он начнет ревновать, в общем как выбить всю эту женскую дурь из себя?)

Ответы (41) Ответить
  • Кто вам сказал, что мужчины не страдают после расставаний?

• Реклама

• Найти цель в жизни, кроме цели выйти замуж.

• Гость

Кто вам сказал, что мужчины не страдают после расставаний?

процента 2 страдает. в основном это неликвид

• Гость

Кто вам сказал, что мужчины не страдают после расставаний?

+1

• Гость

процента 2 страдает. в основном это неликвид

Чушь. То, что со стороны это не так заметно, еще не значит, что мужчины - роботы.

• мужчины , в отличие от женщин, любить умеют.Просто женщины им попадаются не те.
    пытаться убить в себе женскую суть может только очень недалёкое существо.
    Любить-это не значит зависеть или привязываться.
    Пойми это- и не будешь страдать.

• дело даже не в "любить",у меня хандра даже когда я расставалась с парнями.которых не успевала полюбить(была просто сильная симпатия).пару месяцев могу ходить грустить,думать о них,наблюдать за ними в вк,на других парней смотреть не могу,они при этом очень быстро сходятся с другой девушкой и в ус не дуют.

• НИКАК
    член у тебя всё равно не вырастит, а без него ничего не получится

• и я ведь не клуша какая то,работа хорошая,спорт,хобби,поездки,времени вечно не хвататет.но при этом я нахожу время все время грузиться и думать,что было не так в наших отношениях,мысленно вновь и вновь перекручивать пленку и пытаться найти тот момент где я что то могла сделать не так.

• Гость

дело даже не в "любить",у меня хандра даже когда я расставалась с парнями.которых не успевала полюбить(была просто сильная симпатия).пару месяцев могу ходить грустить,думать о них,наблюдать за ними в вк,на других парней смотреть не могу,они при этом очень быстро сходятся с другой девушкой и в ус не дуют.

Мужики все держат в себе. Когда все держишь в себе, то нужна разрядка. А какая лучшая разрядка для мужика?
    Чтобы думать, как мужчина, вам реально надо член вырастить, как тут говорят =)

• не все мужчины холодные животные. есть очень чувствительные добрые отзывчивые и страдают они все. только не все это показывают. Я лично характером в папу и мой уже муж сказал что такой девушки с таким характером как у мужика не встречал. но я этим не горжусь. просто никогда не позволяла унижаться перед мужчинами.люблю и уважаю себя

• а то как мужики смотрят на секс или женщину ,которую хотят т.р.а.х.н.у.т.ь: вот представтье, что вы очень хотите есть,ни о чем больше думать не можете, жрать в общем хотите. и наконец-то вы поели ) ))ну некоторых интерес отпал ,а у некоторых наоборот;)

• Гость

Найти цель в жизни, кроме цели выйти замуж.

+1000

• Гость

НИКАК
    член у тебя всё равно не вырастит, а без него ничего не получится

Хахаха))))

• Ну и что тут сложного? Не любить, не привязываться к человеку, не давать себе даже малейшего шанса рассматривать именно этого мужчину, как свое будущее. Не надеяться понапрасну и контролировать свои эмоции, не стоить "замков на песке", не прилипать к нему всей кожей, иначе потом придется отдирать с ней же. Уметь прощать и отпускать. Получать тех мужчин, которых ты сама хочешь, пользоваться ими и бросать, когда надоест. Получать от жизни кайф и не быть никому ничего должной. Все элементарно. Все проблемы только в нашей голове.

• Это, автор, от природы. Вот у меня и характер и ум мужской и прагматичный. Часто приходится притворяться ))

• Гость

Вопрос в теме.Особенно это касается отношений, как стать такой же холодной и расчетливой как мужчины, не страдать месяцами после расставания, сразу находить новые отношения и также "любить" как в предыдущих, не думать о бывших, не заходить к ним на странички в социальных сетях, не просматривать вновь и вновь их фотографии, не писать смс, не мечтать что встретишь его когда будешь идти по улице с каким нибудь красавчиком, а он начнет ревновать, в общем как выбить всю эту женскую дурь из себя?)

все, что вы описали, автор, это не "как мужчина", а "как нормальный взрослый человек". вам нечем заняться, как на его страничку лазить? ну расстались и расстались - было 10, а будет еще 1000. из-за одного мужчины ТАК страдать? мужчина - вовсе не обязательный элемент жизни, это же не работа, в самом деле!

• Хе. Не страдают они. Ну ну. Еще как страдают. Мучаются, худеют, седеет, бухают и впадают в уныние. Ну я так думаю, а мой пусть еще и в аду сгорит.

• вам сколько лет??? 15 небусь! такие вопросы _как стать похожей на мужчину)))))))))))))))))))))0 мне очень смешно)))

• ответ в книге "поступай как женщина, думай как мужчина"
    но это все манипуляции, пустое всё это.
    Я бы лучше так вопрос поставила: как выбирать подходящих мужчин, которые точно не станут причинами страданий. Близких и понятных людей, а не мачо

• Автор

Чтобы думать, как мужчина, вам реально надо член вырастить,

Мне фуй вчера еще пришили
    Такой что просто красота.
    Побольше сделать порешили
    Ведь мелкий это срамота.
    С утра пошла я клеить девок-
    Уговорила целых пять.
    Ведь я теперь без остановки
    Могу часами их ***.
    И вот приехала красотка
    И бюст и попа -все при ней.
    Я поласкала ей пилотку
    И полюбила вдруг бл,дей.
    Теперь с утра до ночи шпилю
    Не успевая отдохнуть.
    За дверью очередь на милю
    Я сдохну так когда-нибудь.
    От них обманом убежала
    К хирургу что б отрезал фуй
    Нет быть мужчиной я ипала-
    С ман.ой лежи и в ус не дуй.
    Быть женщиной гораздо проще-
    подарки дарят и цветы.
    Пикник устроят где то в роще
    Где только он и только ты.
    А бросит - пореву немного
    И пострадаю за любовь.
    Мужчин на свете очень много
    Менять их можно вновь и вновь.

• Автор, почитай книгу Стива Харви, там как раз ответ на ваш вопрос.

• ФеяДиньДилинь

Хе. Не страдают они. Ну ну. Еще как страдают. Мучаются, худеют, седеет, бухают и впадают в уныние. Ну я так думаю, а мой пусть еще и в аду сгорит.

ахахах))

• Стив Харви_ поступай как женщина, думай как мужчина)

• т

ахахах))

да уж страдают, потом спят с теми кто не виноват в их проблемах, разводах ,потом еще и нормально расстаться не могут все обрывают очень болезненно

• Гость

Вопрос в теме.Особенно это касается отношений, как стать такой же холодной и расчетливой как мужчины,

Можешь не стараться. Ты изначально гораздо холоднее и расчётливее мужчин. Это они верят в любовь, а не ты.

• Лиска

да уж страдают, потом спят с теми кто не виноват в их проблемах, разводах ,потом еще и нормально расстаться не могут все обрывают очень болезненно

Это да, это мы скоты.

• Ой на эту тему я однажды прочла замечательную статейку известного психотерапевта по межличностным отношениям.))
    Отвечаю на поставленный автором вопрос, цитатами от туда:
    Итак,
    Типичный ?женский? сценарий после разрыва отношений:
    Чувство опустошения, одиночество, слезы в течение нескольких дней подряд и полный ящик использованных носовых платков, ?грустные? статусы в социальных сетях с цитатами, рассказывающими о разбитом и израненном сердце....
    И вот ,
    Самый распространенный ?мужской? сценарий после разрыва:
    Ему грустно, но он никогда не покажет этого даже близким людям. Он пойдет гулять с друзьями, будет хорошо одеваться, посещать вечеринки, клубы, дискотеки, пить и кутить, будет всегда иметь планы на выходные, как будто ничего и не случилось! (Это тоже несколько утрировано, но он постарается всеми силами показать, что ему очень хорошо!).
    Мужчине требуется меньше времени, чтобы принять факт распада, может быть, потому, что он менее эмоционален. Парни более практичны и не смотрят на разрыв отношений как на конец света. Вот почему могут взять себя под контроль значительно быстрее, чем женщины.
    Еще одним фактором внешнего спокойствия мужчины является то, что сдержанность и холодность ? это часть их естества. Мальчиков с детства приучают сдерживать свои эмоции (как хорошие, так и плохие), потому что их демонстрация считается проявлением слабости и ?не к лицу? мужчине.
    Кроме того, разум мужчины работает совершенно иначе, чем разум женщины. Мужчины имеют способность все ?раскладывать по полочкам? и они ?однозадачные?. Например, женщина может одновременно: вязать шарфик, смотреть сериал и говорить по телефону с подругой, все три дела выполняя одинаково сосредоточенно. Мужчина на такое не способен, и это во многом спасает его от эмоциональной перегрузки.
    Для женщины каждая новая задача -просто еще один -экран, загорающийся перед ней, а для мужчины, новая задача -отдельная комната, в которую он заходит и закрывает за собой дверь.

• Чуток продожу
    Уже через час после разрыва отношений, парень способен переключиться на что-то другое: уйти с головой в работу; пойти гулять с собакой; подумать о том, что поесть на обед. Тем не менее, способность мужчины погружаться только в одну из ?комнат? своего разума, не означает, что он не чувствует боли. Просто он может лучше справляться с внешним эмоциональным потрясением.

• Гость

мужчины , в отличие от женщин, любить умеют.Просто женщины им попадаются не те.
    пытаться убить в себе женскую суть может только очень недалёкое существо.
    Любить-это не значит зависеть или привязываться.
    Пойми это- и не будешь страдать.

+100500
    Расти духовно, повышай свою частоту. Любовь не привязанность и жалость к себе, любовь это желание счастья любимой несмотря ни на что.

• Гость

+100500

• Гость

+11111

• Никак автор. Если вы только так же, как и мужчины не начнете встречаться с ЖЕНЩИНАМИ. Тут же все очень просто!
    мужики не страдают (ну почти не страдают) быстро находят замену и заново "любят" просто потому , что мы бабы - ОДИНАКОВЫЕ, выбор только в величине сисек жо п и мордашек. Поэтому у мужчин новый выбор быстр безболезненен и даже приятен (новое жеж)
    Если бы мы мужиков выбирали по схожим критериям, если бы нам надо было от мужчин то же что и мужикам в первую очередь надо от женщины -мы бы тоже сразу находили замену и сразу бы "любили".

• И кстати не понимание вот этих вот простых фактов основано на том , что каждая из нас мнит себя УНИКАЛЬНОЙ (хотя достаточно банально даже посмотреть выступление какого нибудь очередного комика из какого нибудь "камеди" с очередным опусом "о бабах" -поржать и... тут де осознать что мы одинаковые) так вот заблуждение на счет своей уникальности мало того что не дают нам понять/осознать и принять действия мужчин , но и в целом сильно усложняют на жизнь.

• Всем спасибо за ответы,было интересно почитать)

• Гость

мужики не страдают (ну почти не страдают)

Ты эту глупость сама выдумала, или сказал кто ?

• Неуловимый Джо

Ты эту глупость сама выдумала, или сказал кто ?

Да сказал - мой опыт.

• Гость

Да сказал - мой опыт.

Твой опыт говорит о том, что ты не видишь дальше собственного носа.

• Неуловимый Джо

Твой опыт говорит о том, что ты не видишь дальше собственного носа.

Ну ге вам судить о том что МНЕ говорит МОЙ опыт.

• ФеяДиньДилинь

Хе. Не страдают они. Ну ну. Еще как страдают. Мучаются, худеют, седеет, бухают и впадают в уныние. Ну я так думаю, а мой пусть еще и в аду сгорит.

))))))))))))))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь