Гость
Статьи
Как понять мужину

Как понять мужину

Недавно начала встречаться с парнем. Думала что у нас отношения, и что я его девушка. Но он не хочет меня показывать ни друзьям ни родственникам. Более того, секс ему нужен наз в неделю, а то и в две, лучше на горнолыжнику пойдет кататься, чем пригласит в гости. А тут то ли специально сказал, то ли проговорился, что он видишь ли свободен, и чтобы я к нему не привязывалась. Так говорю, стоп, а тогда как обозначить наши отношения у нас близость, мы встречаемся? Я на шл*** не похожа если я не его девушка, то простите кто? Говорю будь любезен объясни, если ты меня бросил и мы не встречаемся, то я то почему не в курсе? А если встречаемся, то как это я не твоя девушка? Что за бред, я навязываться то, говорю не стану, самоликвидируюсь сразу и без возврата, что за дела?

Ya_Limonka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну? И что он ответил?

Наталья
#2

Без озвучивание его ответа обсуждение просто не имеет никакого смысла.

Гость
#3

Не готов к серьёзным отношениям.Вы для него так,надо вспомнил.Найдите другого парня,а тут и не думайте.

Ya_Limonka
#4

В общем а что ответил а что говорит, нельзя просто встречаться? Ну не тупой а, и при этом не считать меня своей девушкой без обязательств, красава. В общем разбежались наговорила гадостей, и что никто его держать не будет, удалила из контакта, аривидерчи. Пусть ищет кого полегче в поведении, или старушку как его бывшая на 13 лет старше его а ему 33 с двумя чужими детьми

Горгона Б
#5
Наталья

Без озвучивание его ответа обсуждение просто не имеет никакого смысла.

Ну тут пошел стандартный свистешь про "все сложно" и " ты достойна лучшего" .

Кирилл
#6
Ya_Limonka

В общем а что ответил а что говорит, нельзя просто встречаться? Ну не тупой а, и при этом не считать меня своей девушкой без обязательств, красава. В общем разбежались наговорила гадостей, и что никто его держать не будет, удалила из контакта, аривидерчи. Пусть ищет кого полегче в поведении, или старушку как его бывшая на 13 лет старше его а ему 33 с двумя чужими детьми

Уххх ) Сколько экспрессии. что вы взбеленились ? изначально же было понятно что вы ,просто, очень удобный вариант ))))

Гость
#7

Приспичио парню...

Гость
#8

А мы вот вас понять не можем, чего вы к нему в постель то полезли, если вы не шл*** )))

Ya_Limonka
#9
Гость

А мы вот вас понять не можем, чего вы к нему в постель то полезли, если вы не шл*** )))

Это мой бывший парень, знаю его уже 10 лет, говорит свободен, сейчас что вроде не с кем, что соскучился и что я так похорошела уговаривал месяц, я говорю ок, но если это развон на одноразовый секс, ты меня знаешь, у меня всегда серьезные отношения. Зная говорю, что если что с гов..м съем, потому как не нужно со мной так.

Гость
#10

Ну по мне так любой секс до свадьбы одноразовый ...

Ya_Limonka
#11
Гость

Ну по мне так любой секс до свадьбы одноразовый ...

Вы видимо не разделяете серьезные отношения и одноразовый секс. Вот мой брат например 5 лет жил с девушкой снимали квартиру, когда решили завести ребенка расписались на большее денег не хватило, можно ли секс в таких отношениях назвать одноразовым? По мне так нет. Не зря ведь есть такая поговорка как у вас дела, прекрасно, регулярно. Это о сексе

Гость
#12

вы думали так,он по другому зачастую так и бывает надо было этот вопрос как то решать вместе

Ya_Limonka
#13

Как например решать, если я стараюсь ищу компромиссы, ну к примеру он признает что мы вместе и встречаемся дальше, или он не хочет ничего больше и я самоликвидируюсь, так нет же. Предложил:он хочет быть один но при этом меня видеть, общаться когда ему вздумается, приезжать, или чтобы я к нему, и при этом делать вид что мы такие свободные как птицы некоторые в брачный период, сунул, вынул и пошёл так что ли?....

Гость
#14
Ya_Limonka

Как например решать, если я стараюсь ищу компромиссы, ну к примеру он признает что мы вместе и встречаемся дальше, или он не хочет ничего больше и я самоликвидируюсь, так нет же. Предложил:он хочет быть один но при этом меня видеть, общаться когда ему вздумается, приезжать, или чтобы я к нему, и при этом делать вид что мы такие свободные как птицы некоторые в брачный период, сунул, вынул и пошёл так что ли?....

вас это удивляет? да большинству мужчин так удобно и выгодно все зависи от вас как вы себе поведете ипроявитеинициативу если видите что все беспоезно бросайте не задумываясь.дальше только хуже будет(в моральном плане) так еще можно встречаться если иметь для себя какую то выгоду,

Ya_Limonka
#15

Я думала о ваших словах, соблазняла к примеру не помогло, исчезала, уже лучше эффект от моего динамо был буквально на следующий день, но что делать если говоришь ему как ты мне дорог, и что может быть стоит попробовать. Думаю предыдущая его женщина сильно постаралась чтобы внушить ему прямо таки отвращение не только к детям к браку ну и к любым серьезным отношениям, как таковым. Он готов меня выслушать, но к компромиссам едва, дам слабину и он сядет мне шею с криками я свободен, приезжай ко мне. Сегодня познакомилась в сети с парнем вот думаю может просто покончить со старыми недоотношениями и начать новые...? А если и поговорю с бывшим то какие требования и компромиссы предъявить да и стоит? ли

Гость
#16
Ya_Limonka

Я думала о ваших словах, соблазняла к примеру не помогло, исчезала, уже лучше эффект от моего динамо был буквально на следующий день, но что делать если говоришь ему как ты мне дорог, и что может быть стоит попробовать. Думаю предыдущая его женщина сильно постаралась чтобы внушить ему прямо таки отвращение не только к детям к браку ну и к любым серьезным отношениям, как таковым. Он готов меня выслушать, но к компромиссам едва, дам слабину и он сядет мне шею с криками я свободен, приезжай ко мне. Сегодня познакомилась в сети с парнем вот думаю может просто покончить со старыми недоотношениями и начать новые...? А если и поговорю с бывшим то какие требования и компромиссы предъявить да и стоит? ли

так и скажите ты мне нравишься как мужчина как человек хочу с тобо серьезныхо отношений ,детей хочу от тебя начнет мешкать дайте ему 2-3 дня на раздумия,не позвоит или проигнорит расставайтесь что терять то? ищите что то другое тогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: