Гость
Статьи
Говорит, что любит, …

Говорит, что любит, только после секса

мой мужчина, встречаемся 2 месяца, после секса говорит я тебя люблю и мне безумно нравится быть с тобой. в другие моменты он вежлив и заботлив, но о любви не говорит. что бы это значило?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

это просто замечательно. Хуже . когда ДО. а после ничего не говорит.

Тачанка
#2

А мой говорит слова любви, только если выпьет, а на трезвую ну никак. Спрашивала, говорит, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... А мне вот что думать? То ли правда трезвяком боится свои чувства высказать, то ли по-пьяни пофиг кому и что говорить.

Гость
#3
Автор

мой мужчина, встречаемся 2 месяца, после секса говорит я тебя люблю и мне безумно нравится быть с тобой. в другие моменты он вежлив и заботлив, но о любви не говорит. что бы это значило?

Это значит, что ему хорошо с вами и он вас любит.

Что еще то надо??????????????

Толстая
#4

женщины во всем ищут изъян)))))

гость
#5

после секса-самое ж приятное..

Ирма
#6

Во время секса и после - это даже хорошо, значит искренне, ведь для мужчин секс на первом месте.

Неуловимый Джо
#7
Автор

в другие моменты он вежлив и заботлив, но о любви не говорит. что бы это значило?

А ты давай почаще - почаще будешь слышать.

Гость
#8

На мужском языке звучит,что ему нравиться с вами тра.....Если мужчина говорит признания в любви после секса.Вы ему очень нравитесь в постели.Но уже не плохо! Удачи.

На белой полосе жизни
#9

а мой говорит после того как я кончу.

#11
Автор

мой мужчина, встречаемся 2 месяца, после секса говорит я тебя люблю и мне безумно нравится быть с тобой. в другие моменты он вежлив и заботлив, но о любви не говорит. что бы это значило?

ну и правильно такими словами не нужно разбрасываться они тогда теряют свою ценность

Гость
#12

Мой муж за 10 лет ни разу не говорил. Но по делам видно, что любит. И во время секса вижу, что очень даже любит. Но сказать не может. Видать барьер какой-то у него.

#13

ничего страшного в этом не вижу

#14

любит ..ахать тебя значит чо еще

Гость
#15

СКОРО ПЕРЕСТАНЕТ И ПОСЛЕ СЕКСА ГОВОРИТЬ...)))))

Гость
#16

после секса у него видимо большой всплеск эмоций..и о конкретной люби как к человеку речь может и не ийти как к женщине да,но не более

Гость
#17

Скорее всего он вас любит.
Но возможно, он просто испытывает к вам теплые чувства. А после секса гормоны бушуют, вот и говорит на эмоциях.

Гость
#18

это мимолётное последствие оргазма, скоро пройдёт

Гость
#19

Известно, что если говорит о любви во время секса, то это нельзя принимать всерьез, это не серьезное признание.

-
#20

Может пытаться выработать в Вас рефлекторное желание чаще и лучше ему отдаваться...

Гость
#21
Гость

Скорее всего он вас любит. Но возможно, он просто испытывает к вам теплые чувства. А после секса гормоны бушуют, вот и говорит на эмоциях.

Скорее всего, он не любит. А любит секс.

Ольга
#22

Не парьтесь, скорее всего, он действительно Вас любит. По себе сужу. Я сама эти слова только после секса могу сказать. Просто на фоне гормонов психологический барьер слабеет, и человек себя меньше контролирует. Такая особенность характера говорит только о наличии тараканов в голове, но никак не об отсутствии любви

Малина
#23
Ольга

Не парьтесь, скорее всего, он действительно Вас любит. По себе сужу. Я сама эти слова только после секса могу сказать. Просто на фоне гормонов психологический барьер слабеет, и человек себя меньше контролирует. Такая особенность характера говорит только о наличии тараканов в голове, но никак не об отсутствии любви

Да, я тоже только после ))

морячка Соня
#24

хорошо даешь значит

Соня
#25

Психологи говорят не верь мужчине который обещает, говорит красивые слова во время секса, после вероятнее всего тоже, еще под впечатлением, главное как относится все остальное время к вам и что говорит. Меня бы это насторожило

#26
Автор

мой мужчина, встречаемся 2 месяца, после секса говорит я тебя люблю и мне безумно нравится быть с тобой. в другие моменты он вежлив и заботлив, но о любви не говорит. что бы это значило?

Может, в обычное время стесняется, а после секса на него накатывают эмоции и он уже не может сдержаться. Хотя, кто этих мужиков поймет.

ион
#27
На белой полосе жизни

а мой говорит после того как я кончу.

это супер а моя не кончает что мне делать чтоб она кончела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: