Гость
Статьи
Чем больше внимания - …

Чем больше внимания - тем меньше толка

Обратила внимание на то, что, чем лучше относишься к мужчине, тем больше шансов получить от него " от ворот поворот". И наоборот, чем безразличнее относишься к мужскому полу, тем больше внимания он тебе оказывает. У вас так бывало? Почему так происходит?

Мания преследования
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте книжку "Парадокс страсти" там все расписано.

Гость
#2

попытка показать, что я не такой плохой каким вы меня представляете. а вообще, если вы нравитесь, то чрезмерное внимание не заставит сделать "от ворот поворот".

Гость
#3

у меня всегда так именно и было...

Гость
#4

прям по Пушкину ))))

Нюша
#5

Несколько дней назад такая же тема на форуме была. Вопрос был несколько иначе, длиннее. сформулирован. но суть была такая же.

Автор, все должно быть в меру. Хорошо относитесь к человеку, покажите ему это, а он, если в Вас заинтересован, сразу же ответно окажет Вам внимание. Не нужно душить своим вниманием. не нужно быть тряпкой, о которую ноги вытирают, но и стервой, которая бросает мужику чипсы в собачью миску (как советуется в некоторых американских изданиях) быть не нужно. Вообще не нужно никаких крайностей.

Ну и уж, конечно, если мужчина уходит или дает понять, что Вы ему не нужны, волочиться за ним и продолжать дарить ему свое внимание не надо.

Мне кажется, отношения между М и Ж все-таки это отношения между людьми, поэтому и строиться должнв на общечеловеческих принципах.

Наталья
#6

А не бывало у вас таких подруг, которые ну прям хорошие. ну прям хорошие, что аж сил нет, лезут в вашу жизнь и лезут со своими какими-то желаниями, мерками,а вам это не сдалось ну ни разу?

Сидишь и думаешь - понятно что из хороших побуждений, но своей жизни у человека нет что ли? Самоуважения? Уважения к чужим границам?

Ничего не напоминает? :)

Глория
#7

Это задевает их самолюбие. Мужчина по натуре своей охотник, поэтому ему интересно добиваться.

Лиска
#8

вот почему-то мужчины не любят когда к ним хорошо относятся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: