Гость
Статьи
Парень бросал …

Парень бросал несколько раз

Дорогие девушки помогите советом, если парень бросал несколько раз что делать в такой ситуации?

Маргарита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросить его

Рита
#2

тряпка

Кат
#3

и ещё не раз бросит.

уважать себя, надо прежде всего.

Катя
#4

ты его разок брось. Мне помогло)

Гость
#5

смотря какая причина была,может вы в этом виноваты?

Гость
#6

попроси его, чтоб он тебе морду набил и плюнул на тебя, пнул ногой,

ведь тебе все равно, как он к тебе относится, ты ведь как дворняга, все терпишь

Гость
#7
Гость

попроси его, чтоб он тебе морду набил и плюнул на тебя, пнул ногой,

ведь тебе все равно, как он к тебе относится, ты ведь как дворняга, все терпишь

Может с тобой так надо поступать?

Гость
#8
Гость

смотря какая причина была,может вы в этом виноваты?

Я не виновата

=)
#9

ой автор, если вас он бросает каждый раз значит во-первых - не любит.

во-вторых - это вы ему позволили так с собой поступать (видимо спокойно простив подобное) и он понял, что как бы он вас не кидал, не уходил - вы его простите. Его это забавляет, а вы как не уважающая себя девушка все терпите и ждете его...

Пора уже дорогу закрыть

Гость
#10

Если не секрет - а куда он вас несколько раз бросал? В форточку, в мусорку, на помойку?

Гость
#11

Если не секрет - а куда он вас несколько раз бросал? В форточку, в мусорку, на помойку?

Вы совсем больные на голову, или притворяетесь? Че тупишь то?

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: