Гость
Статьи
Я к нему тянусь - он …

Я к нему тянусь - он от меня, только забью на него - наоборот. Ваше мнение и опыт.

Девочки, расскажите свой опыт и мысли по след. ситуации: я вот заметила, как только мы начинаем тянуться к мужчине...особенно если он не до конца к чему то готов...то сразу чувствуем зачастую равнодушие или какое то охлаждение...как будто "ну все она моя, париться не о чем"...Но как только мне все это надоедает и я даже просто мысленно решаю для себя, что ВСЕ...ХВАТИТ....и они как чувствуют это...сразу звонки, контроль и внимание...Как думаете, просто они реально всегда хоть чуток но должны быть в состоянии завоевателя?! или просто это собстничество? как понять, реально ему ты дорога или нет...в такой глупой детский ситуации...Надоело играть, хочется спокойствия. Ваш опыт и ваши советы.

Мари
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Это какието манипуляции с его стороны. Или любовь к моральному мазохизму. Поговорить думаю надо четко, без эмоций и истерик

парень
#3

то о чем вы пишите не любовь. когда человек боится вас потерять,из-за того что вы "дальше" - это не любовь.

Когда вы пытаетесь сделать "дальше" - это не любовь.

Когда есть любые манипуляции - это не любовь.

в общем вы можите побаловаться,поэксперементировать. но я советую вырасти вам в этом плане,и найти человека который будет соотвествовать

Armande
#4

Это всё нездоровые игры. Настоящие отношения искренны и исполнены взаимного доверия.

Гость
#5

Почему мой комментарий убрали? У нас уже нет свободы слова? Все мужики- козлы, это был мой ответ автору, стыдно такие невинные комментарии стирать!

Гость
#6

автор мой вам совет искренний если вам дорог этот мужчина как человек ни в коем случае не надо делать так, игра дальше -ближе постепенно надоест ему и он подумает что у вас все несерьезно и вы просто пользуете его ,в моем случае так было я как то заигралась с этим методом и практически чутьне потеряла человека((

Наоборот!
#7

это говорит о большой неуверенности в себе у него. и об отсутсвии любви с его стороны. он так и будет манипулировать всю жизнь. всеми.

это обычно слабые люди.

но если он богат а вы старая дева , то он будет хорошим мужем.

он будет знать что осчастливил вас, ему будет спокойно, что это он выбрал и вы никуда не денетесь.

а иначе.... что за жизнь с таким мужиком?

только если ради денег.

тогда это просто работа.

Mermaid
#8

Закон сообщающихся сосудов, физика :)

Гость
#9

Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет

http://bookz.ru/authors/delis-d-fillips-k/donotlove/1-donotl​ove.html

Гость
#10

уже не любит.

Гость
#11

Все как обычно.

Черная смородина
#12

Подло манипулировать человеком, который тебя любит.

А еще.. если у человека есть самоуважение к себе, он рано или поздно уйдет, если им будут манипулировать, как бы он не любил.

Гость
#13
Черная смородина

Подло манипулировать человеком, который тебя любит.

А еще.. если у человека есть самоуважение к себе, он рано или поздно уйдет, если им будут манипулировать, как бы он не любил.

Отлично сказано

Гость
#14

Автор, гони его, он тебя совсем недостоин...

Таня
#15
Armande

Это всё нездоровые игры. Настоящие отношения искренны и исполнены взаимного доверия.

Абсолютно согласна!!!!! Часто так ведут себя совсем еще молодые и неопытные (16-18 лет) или взрослые с психологическими проблемами. Я читала книгу на эту тему. Там дан четкий совет. Если Вам попадается такой тип мужчины, это значит, что у него есть психические проблемы. Если не хотите, чтобы эти проблемы стали Вашими - бегите от таких мужчин.

Это все нездоровые отношения! Ищите нормальных мужчин и стройте здоровые отношения, где любовь и внимание с вашей стороны лишь будут укреплять их!

ева
#16
Таня

Абсолютно согласна!!!!! Часто так ведут себя совсем еще молодые и неопытные (16-18 лет) или взрослые с психологическими проблемами. Я читала книгу на эту тему. Там дан четкий совет. Если Вам попадается такой тип мужчины, это значит, что у него есть психические проблемы. Если не хотите, чтобы эти проблемы стали Вашими - бегите от таких мужчин.

Это все нездоровые отношения! Ищите нормальных мужчин и стройте здоровые отношения, где любовь и внимание с вашей стороны лишь будут укреплять их!

Как называется это книга? Напишите пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: