Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины как часто вы вспоминаете своих бывших любовниц?

В этом и есть вопрос...Что больше всего вспоминается, какие моменты?

Ответы (11) Ответить
  • Когда бываю в местах, городах и странах, где всё происходило. Вспоминается то, чего с другими не вытворял.

• Реклама

• Вспоминаю часто, так как они все разные и вспоминаю только хорошие моменты..

• Автор, а что Вас икота замучила? часто вспоминают.?

• А мне бы хотелось, чтоб меня вспоминал один товарищ....

• очень часто вспоминаю. не могу никак забыть(((

• Вспоминаю не часто, но по доброму. Что-то хорошее. Хотя за одни отношения жалею - как за потерянное время

• Да, вот не помнят они нас.Так, пару секунд в год.

• А зачем их вспоминать? Было и прошло.Я жену каждый день вспоминаю))))), чтобы не забыть что то купить по ее просьбе.

• У меня они все в одно крупное лицо слились. Даже имен не помню.

• особенно умиляют те бабы,где" любовь "спала пол жизни после разрыва,а как узнали что мужик хорошо зажил вспомнили и нарисовались.
    плачут ,стучат пяткой в грудь доказывая великую и безкорыстную любовь.наверно мужиков за идиотив всех держат.
    тошнит от таких подстилок.

• В последнее время думаю постоянно. прошло 1,5 года как она ушла, дурак был,не ценил с женой развелся 3 месяца назад

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня