Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я боюсь своего парня

Вместе давно, люблю очень и он меня... Но я боюсь его сильно. Боюсь сделать или что-нибудь сказать не то, чтобы не вводить его в ярость (ругается, говорит не приятные вещи, обижает, унижает). Если бы сильно не любила - сбежала. Если вы сталкивались с таким, то как выходили из этой ситуации?

Ответы (26) Ответить
  • Псих. Я сбежала от такого. Потом рукоприкладство пойдет и обращения в стиле - эй ты , дура , иди сюда....

• Реклама

• У меня было. Я своего боялась какое-то время по тем же причинам. Потом поняла, что это не дело. Заставила себя не бояться. Стала отвечать тем же. Но, это ж нервотрепка какая. Таким манером пришлось общаться очень долго. Сложно вытерпеть. Потом мы видимо наорались друг на друга и успокоились. Сейчас нормально живем.

• да,да...мой парень даже в крупных ссорах меня не обозвал ни разу!!!а другой был как какой то конфликт...-"Ненавижу тебя,пошла вон!..Зае*а*а и тд..." это ненормально

• у меня тоже самое, мозгами понимаю избавляться, сердцем люблю

• Т.е как происходит что-то не так как он хочет - он сразу вас обижать и унижать?... вы уверены что он вас любит? Понимаю, со зла можно любимому наговорить многое... но унижать - это уже через чур.
    С таким долго не прожить...вам не удастся каждый раз делать так, как ему хочется.
    Потом и до рукоприкладства дойдет.
    Не согласна что надо отвечать ему тем же - зачем с мужиком х... мериться? Так вам только быстрее отлетит
    Когда он будет в хорошем настроении поговорить, что устали при каждой ссоре чувствовать на себе вылитое ведро помоев из его рта... Ну если не поймет, не прислушается - я думаю не сильно и любит.. Вам решать жить дальше с таким или нет, но нервотрепка вечная это кошмар...

• Даже не дружила никогда с такими. Какая может быть тут любовь вообще? Вам тоже помощь нужна, у вас зависимость от психа.

• Как то не вяжется, в самом начале.
    Вы его любите и он вас любит, но при этом орёт на вас, хорошо, что руку не поднимает, пока что (естественно). А еще вы его боитесь, прям любооооовь.

• есть такие психопатические личности.Кончается по-разному.Иногда девице удаётсмя ноги унести.Иногда избивают до полусмерти, бывали слкучаи, что и совсем плохо было.
    Тирана притягивает жертва.

• было так же.потом надоело.как то рявкнула.все стало спокойно.может и ждал,чтоб я постояла за себя.хз что с ним было

• Можете еще пожениться и детишек ему нарожать, не перестаю удивляться Вам женщины...

• А потом когда Вы родите ребенка он будет унижать вас двоих и в этом будет только ваша вина

• пытаться минимизировать такие конфликты, его реакцию. понять. но если он не идет на компромисс то зачем он вам?

• не понимаю я такую любовь, она не так проявляется. Любящий улучшить жизнь своей девушки, заботится о ней, старается нравится А то, что у вас, автор, ненормально. Уважайте себя, уходите от него- он обычное ***.

• как можно любить такое ***?? Недостаток самоуважения..

• а я ее очень понимаю..у меня у самой парень такой.когда познакомились вел себя норм.потом увидел что привязалась и начал свои условия ставить.все дошло до того что я боялась даже в окно смотреть потому что он ревновал и мог меня просто за это прибить.я как псих ходила вся тряслась при одном его имени.была вся бледная.мама с ним ругалась чтобы он оставил меня впокое а он говорил что любит меня и даже если умру буду его...потом мне повезло мы расстались и я с ним не общаюсь но он по прежнему пишет и просит вернуться к нему говорит что изменился но вспоминая прошлое мне не хочется сноаа жить в страхе.поэтому расставайтесь с такими пока не привязались!!

• Бьет сильно, унижает. Но убежать не смогу. Если найдет убьет.

• 😣

Бьет сильно, унижает. Но убежать не смогу. Если найдет убьет.

AG.

• Я боюсь своего жениха. Он выпивая начинает нести всякую ересь, обзывать меня, если попытаюсь перекрестить его, дергается, говорит, что мой любимый(по-сути он) спит, что хотел со мной дружить, а я к Богу обратилась! Мне страшно, он моим родителям говорит по телефону, что все хорошо, сам рычит на меня, как зверь.. Я такого и в фильмах избегала... Мне очень страшно. Помогите!!!

• Я очень боюсь своего парня. Прошло время и я поняла, что он мне безразличен. Я хочу с ним расстаться, но боюсь . Он очень вспыльчивый. Его очень легко разозлить. Он может взорваться из-за самой мелочи. А тут я ему скажу, что между нами все...Страшно подумать, что будет( А еще он очень ревнивый и запрещает мне общаться с другими парнями.

• Ксения а вы не думали что если вы выбрали этого человека и хотите общения с другими парнями?нафига начинали отношения?если он с бабами будет проводить время вам вряд ли понравится!?!прежде чем рушить то что строили годами,успокойтесь и поговорите,любому парню будет не приятно что его девушка где то гуляет и общается с парнями.может по этому он и взрывается!ведь 100% что вы от него что то скрываете а ваш человек это чувствует,а если в отношениях подорвано доверие,это уже ваша проблема а не парня.Вам нужно отпустить ситуацию и доказать что вы изменились и жизнь наладится,ведь когда отдаёшь себя 2ой половине и эта половина не заставит долго себя ждать.

• ксения

Я боюсь своего жениха. Он выпивая начинает нести всякую ересь, обзывать меня, если попытаюсь перекрестить его, дергается, говорит, что мой любимый(по-сути он) спит, что хотел со мной дружить, а я к Богу обратилась! Мне страшно, он моим родителям говорит по телефону, что все хорошо, сам рычит на меня, как зверь.. Я такого и в фильмах избегала... Мне очень страшно. Помогите!!!

Та у вас там демон что ли

• н&м

было так же.потом надоело.как то рявкнула.все стало спокойно.может и ждал,чтоб я постояла за себя.хз что с ним было

ксения

Я боюсь своего жениха. Он выпивая начинает нести всякую ересь, обзывать меня, если попытаюсь перекрестить его, дергается, говорит, что мой любимый(по-сути он) спит, что хотел со мной дружить, а я к Богу обратилась! Мне страшно, он моим родителям говорит по телефону, что все хорошо, сам рычит на меня, как зверь.. Я такого и в фильмах избегала... Мне очень страшно. Помогите!!!

у меня тоже самое! Как то перекрестила его ночью он дернулся , жуть :(

• Гость

Вместе давно, люблю очень и он меня... Но я боюсь его сильно. Боюсь сделать или что-нибудь сказать не то, чтобы не вводить его в ярость (ругается, говорит не приятные вещи, обижает, унижает). Если бы сильно не любила - сбежала. Если вы сталкивались с таким, то как выходили из этой ситуации?

автор , ну вы в итоге расстались или что? 2 года прошло, интересно

• 😣

Бьет сильно, унижает. Но убежать не смогу. Если найдет убьет.

Вот и я так же,боюсь его до полусмерти,он уже и бил меня не раз,и оскорбляет как только что то не так(
    Кричит постоянно
    А сам нифига не делает,я все должна делать,сегодня уехала к сестре а он до последнего не верил,что я у нее,пока фотки не скинула и адрес где сестра живёт
    Хочу с ним расстаться,но уходить жалко,люблю и опять все заново проходить,а у меня ребенок маленький,он и на него кричит,когда он плачет,сынего даже бояться стал(
    На руки к нему не идёт,плакать начинает(
    А уйти боюсь(
    Найдет,прибьет наверное(
    Дай Бог что бы не нашел!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь