Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу его забыть

Мои первые отношения начались в 16 лет, после окончания школы - на первом курсе. Влюбилась я в парня со своей школы. Он был старше меня на пару лет. Очень много времени и сил ушло у меня, чтобы как то его привлечь. И спустя 5 месяцев, все таки я своего добилась. Мы начали встречаться. Первое время все было просто волшебно. У него, как у меня отношения были первыми. Мы просто наслаждались друг другом. Потом эйфория прошла. Начала я замечать его недостатки. То что он родителей слушает, до дома не провожал, сумки мои таскал ну и так далее.. Вроде мелочи, но так бесили... Просто как мне кажется поведение у него такое, не совсем мужское было... И спустя год отношений, я сказала, что нам нужно расстаться. Хватило меня правда на пару недель. За это время я успела повстречаться с его другом. Но у нас с ним как-то все не заладилось, да и затосковала я по бывшему. Позвонила, рыдала в трубку. И он меня простил. И наши отношения продлились еще полгода. В итоге, я все таки их добила... Испортила их целиком и полностью. . В последние полгода я гуляла с другими, покуривала, компания не айс и так далее. Не знаю о чем я думала. Он просто перестал меня привлекать. Я не хотела с ним видеться, мне было противно с ним обниматься. И я опять предложила ему расстаться... уже в последний раз. И он меня держать не стал.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • А чё от нас-то надо? Покуривайте дальше. )))

• Реклама

• Автор, вы какая-то странная, еще и в добавок к этому - эгоистка.
    Вы все время думали только о себе - недостатки видили (когда любят - любят даже недостатки);
    -Вдруг вы его бросили, бывшего вспомнили. Потом опять прибежали. Потом опять все испортили. Опять прибежали указали на недостатки и обниматься то противно и т.д.
    И удивляетесь что он вас держать не стал??? А я вот удивляюсь -как же он вас столько раз прощал??? такую дуру (извините). Я надеюсь что в этот раз -он вас не примет. А найдет достойную его девушку - любящую его со всеми его недостатками и не будет размениваться на таких как вы.

• Покуривать это хорошо ))) и грибы еще помогают от любовной зависимости )))

• Ничего, через 15 лет на вечере встречи выпускников нормально поахайтесь - будет что вспомнить.

• Химик

Ничего, через 15 лет на вечере встречи выпускников нормально поахайтесь - будет что вспомнить.

При таком образе жизни, как у автора, парень ей ещё в ножки поклонится, что отшила.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь