Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший хочет общаться, можно ли его вернуть?

Он сам расстался со мной месц назад. Спокойно, мы никогда не ругались, неожиданно он просто пришел, попросил прощения, сказал, что это неизбежно когда -нибудь произошло бы. Теперь периодически звонит, пишет, как-то сказал, что хочет видеться, но без секса, выражает желание заезжать в гости. Для меня это непросто, ведь я люблю его. Так вот у меня вопрос, а нужно ли мне поддерживать с ним дружбу? Поможет ли это начать все с начала? Я не теряю надежду, что он вернется ко мне, т.к. он сам признается, что не знает, правильно ли поступил, однако, попыток вернуться не предпринимает.

Ответы (22) Ответить
  • Он уже подумывает о возвращении, так что, если любите, общайтесь)
    Думаю, о дружбе речи не идет. Хочет, наверное, побыть рядом, чтобы решить - возвращаться или нет)
    Если он ушел не к другой, а "просто" - дайте шанс вашим отношениям)))

• Реклама

• Да, шанс дайте - НО - не вспоминайте о прошлом (ну что он вас бросил и т.д) Начинайте так же, как и в первый раз - дружба, потом постепенно видно будет во что это перейдет.

• Автор, он хочет, чтобы ты за ним побегала, и недоумевает, почему ты так не делаешь. Не бегай, сиди, прояви терпение ) А еще лучше - заведи себе друга мужского пола (пока просто друга для общения)))

• да ну, бросьте...во первых в лоб его спросите чего он хочет, во-вторых он вас как запасной вариант хочет оставить...уходил значит что-то не устраивало, пожил, понял что не выстроилась очередь из тех по ком мечтал и думает лучше синица в руках...

• Любите - общайтесь как общается. Не поднимайте тему отношений и расставания ВООБЩЕ. Будьте милой, оптимистичной, как вы видимо и умеете, раз даже не ругались ни один раз.
    Те, кто окончательно решили уйти - прекращают общение раз и насовсем. Так что все возможно:)

• Ему месяц никто не давал, вот он и мучается, в кого бы слить, ты самая близкая...

• Гость

Ему месяц никто не давал, вот он и мучается, в кого бы слить, ты самая близкая...

Да прям, уж чего-чего, а секс он легко найдет. Да и мне он почему-то сказал, что хочет общаться без секса. Меня это честно говоря огорчило, выходит, что дружеских отношений хочет

• Наталья

Любите - общайтесь как общается. Не поднимайте тему отношений и расставания ВООБЩЕ. Будьте милой, оптимистичной, как вы видимо и умеете

Вы не сможете просто общаться, если любите до сих пор. Будете постоянно в ожидании, что он скажет и сделает то, чего Вы ждете. А это будет Вас нервировать и напрягать.
    Впрочем, если чувствуете в себе силы, рискните.

• 035

Вы не сможете просто общаться, если любите до сих пор. Будете постоянно в ожидании, что он скажет и сделает то, чего Вы ждете. А это будет Вас нервировать и напрягать.
    Впрочем, если чувствуете в себе силы, рискните.

В том то и дело, что нужно иметь много сил и актерские способности видимо. Лишь бы не расплакаться, тогда вообще провал.

• Света

Да прям, уж чего-чего, а секс он легко найдет. Да и мне он почему-то сказал, что хочет общаться без секса. Меня это честно говоря огорчило, выходит, что дружеских отношений хочет

Боже какой наивняк. Он хочет общаться именно для траха, а все эти "хочет видеться, но без секса" говорит для подстраховки, когда ты на него наседать начнешь со своей любовью он ответит "я не хотел, ничего не обещал, просо так вышло".

• Гость

Боже какой наивняк. Он хочет общаться именно для траха,

Ну я с ним просто так спать не стану, только если он серьезно мне скажет, что он все понял, осознал свою ошибку, видит будущее со мной, хочет детей. Тогда да, буду.

• Света

Он сам расстался со мной месц назад. Спокойно, мы никогда не ругались, неожиданно он просто пришел, попросил прощения, сказал, что это неизбежно когда -нибудь произошло бы. Теперь периодически звонит, пишет, как-то сказал, что хочет видеться, но без секса, выражает желание заезжать в гости. Для меня это непросто, ведь я люблю его. Так вот у меня вопрос, а нужно ли мне поддерживать с ним дружбу? Поможет ли это начать все с начала? Я не теряю надежду, что он вернется ко мне, т.к. он сам признается, что не знает, правильно ли поступил, однако, попыток вернуться не предпринимает.

А сколько Вам лет?
    У меня была подобная ситуация. Фигня все это. Мужчина не может не знать любит он женщину или нет. Если сомневается, быть вместе или нет, то 100% не любит. К сожалению, это так. Я год так общалась с бывшим. Ни то, ни се. За это время он успел сделать предложение другой девушке!!!! А я пыталась, из кожи вон лезла, чтобы заинтересовать его. Результат: я истрепала нервную систему себе, не могла выкинуть его из головы (т.к. он маячил передо мной), не могла построить нормальных отношений. Так вот год мы с ним общались (как-то даже секс был). Потом прекратили общение. И еще год я отходила от всего этого. Хотя мне казалось, что я в полном порядке. Жалейте нервы свои и время. Гоняясь за этим призраком, вы пропустите реальные нормальные отношения. Вам итак нужно время, чтобы восстановиться. В это время лучше особо не крутить романы. Т.к. будете сравнивать не в пользу нового ухажера. И будете разочаровываться. Сейчас Вам лучше вообще перестать общаться (хотя это как наркотик). И постараться помочь себе справиться с болью. Больше спите, гуляйте на свежем воздухе, питайтесь правильно, займитесь спортом умеренно. Уделите время себе короче. Не пожалеете. Удачи!

• Таня

Мужчина не может не знать любит он женщину или нет. Если сомневается, быть вместе или нет, то 100% не любит.

+1) Любящие когтями вцепляются в свою кровинушку, дабы никому не досталась.

• Если бы любил и не было уж очень веских причин вдруг для расставания,то он не ушел бы от вас. Возможно его желание вернуться связано с привычкой,есть какая то ностальгия по прошлому. Даже если он и вернется к вам,то скорее всего лишь на время..а вы себе душу будете бередить только

• Гость

Даже если он и вернется к вам,то скорее всего лишь на время..а вы себе душу будете бередить только

Каждый имеет право на ошибку. Просто у меня было такое, что я сама рассталась с парнем, а потом осознала, что совершила ошибку и не могу без него. Даже позвонила попросила вернуться, но он сказал нет. И что самое интересное, через несколько месяцев чуть ли не умолял, начать все сначала, но на этот раз отказала я, т.к. у меня уже были новые отношения. Так вот я подумала, может сейчас с моим бывшим что-то подобное происходит, или произойдет?

• короче я пришла к выводу, что каждый случай индивидуален, и не знаешь, что в голове у человека. Поэтому видимо надо попробовать встретиться, вести себя непринужденно, может очухается

• он вас не любит раз ушел ...........и если вернется ничего не изменится надо отпустить "знайте себе цену"

• Написали бы чем дело кончилось...

• ну на счет того, что "если любит, то знает точно и не отпустит", то не совсем так! Многие люди сами себя понять не могут, не уверены стоит ли доверять(особенно когда их бросали). Ясно, что все случаи индивидуальны, но если любишь, то нужно встречаться! Ну а восстановить отношения без секса не получится никак, так что надо делать так, чтоб было незабываемо)

• Наталья

Любите - общайтесь как общается. Не поднимайте тему отношений и расставания ВООБЩЕ. Будьте милой, оптимистичной, как вы видимо и умеете, раз даже не ругались ни один раз.

Вот только милой быть не надо. У меня самой ни раз было, что я с парнями была слишком добрая, а они от этого на шею вылазят. Потрепайте и вы ему нервы, побутьте чуть-чуть стервой - они таких больше ценят

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь