Гость
Статьи
лучше быть одной чем …

лучше быть одной чем такой муж или я не права?

девочки развелась, хотя муж был обеспеченный, но постоянно хамил и ни во что не ставил. теперь вот несколько лет не могу никого встретить, иногда приходят дурацкие мысли что то вроде а может зря. но смотрю на своих подруг, у одной муж деньги жмет она с ребенком выпрашивает постоянно, делает как хочет ее мнение не учитывает. у второй копейки зарабатывает, развиваться не хочет, говорит что она сидит на его шее с ребенком. и главное они живут с ними терпят все. вот думаю может я чего не понимаю в этой жизни? может тоже надо было терпеть? как вы бы поступили?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы слушали бы своё сердце.

вау
#2

я б не стала терпеть, смысл?

Гость
#3

Терпеть ради чего, собственно? Чтобы иметь статус "замужем", а в старости стонать "я на него потратила лучшие годы, а он, гад такой, мне всю жизнь испортил"?

автор
#4
Гость

Мы слушали бы своё сердце.

если слушала бы сердце наверное осталась бы. любила безумно... но жила как в аду

=)
#5

Да не смотрите вы на других, найдется еще нормальный мужик - значит еще не время. Пускай терпят, вы не такая -вы лучше, так будьте достойны лучшего

вау
#6

хамил и ни во что не ставил, а вы его любили безумно???

Гость2
#7

автор, я вот попыталась переделать такого же мужа, не позволяла ему хамить мне, была против того чтобы он не ночевал дома, еще и денег у него в декрете просила. В итоге все это ему надоело и однажды вернувшись с ребенком домой я обнаружила новые замки. Свекровь мне говорит, что я сама виновата, что раз я сижу в декрете, должна была терпеть его гулянки, хамство, унизительные шутки и вообще не просить у него денег.

Добрыня
#8

Я тоже развёлся но у меня совсем другая история, жена родила и исчезла через месяц, она не хотела ребёнка и ушла от нас .

Такая
#9

Ой, автор Вы редкая бакланка:) Вы че, думаете Вам всю правду говорят??? Наивняк:)))) У меня когда ПМС я такую бочку на мужа качу - мама не горюй! Если это все принимать всерьез так это я с редким уродом живу. А ведь я не делюсь ни с кем когда все хорошо - не рассказываю что дарит цветы с поводом и без повода, всегда моет посуду (я ее вообще не мою), не жмет в деньгах ни разу, поддерживает если у меня проблемы...

Так и подруги Ваши, половину говорят, половину умалчиваю, а Вы уши развесили и думаете что они иди_от_ки с коз_лами живут. Непередаваемая наивность:)))

Гость
#10

все же иногда минусы перевешивают плюсы.

Гость
#11

автор может вы сделали "как надо" а не как сердце говорит?

Добрыня
#12

Видно никому не нужен мужчина с ребёнком да ещё и постоянно занятый на работе((

Гость
#13

"а вообще автор от одиночества эти мысли лезут. в тот момент вы сделали лучшее что могли, вы не могли поступить иначе. значит все верно, просто время ваше еще не пришло новую семью создать"

автор
#14

"[quote="Такая"]Ой, автор Вы редкая бакланка:) Вы че, думаете Вам всю правду говорят??? Наивняк:)))) У меня когда ПМС я такую бочку на мужа качу - мама не горюй! Если это все принимать всерьез так это я с редким уродом живу. А ведь я не делюсь ни с кем когда все хорошо - не рассказываю что дарит цветы с поводом и без повода, всегда моет посуду (я ее вообще не мою), не жмет в деньгах ни разу, поддерживает если у меня проблемы... \n
Так и подруги Ваши, половину говорят, половину умалчиваю, а Вы уши развесили и думаете что они иди_от_ки с коз_лами живут. Непередаваемая наивность:)))[\/quote]

да нет подруги очень близкие. одна вообще не жаловалась, я всегда думала вот повезло она приезжая мужа здесь нашла с квартирой. практически не работала. забеременела муж захотел чтобы уволилась, дома сидела. она все так и сделала. а тут ее прорвало, что декретных нет, выпрашивает у него деньги. что не помогает, ездит по своим делал целыми днями и тд. вы знаете я тоже могла бы терпеть что уж там деньги приносит, тем более любила. но он много денег маме отдавал, кот лентяйкой была редкостной и меня это бесило. делал все в своих и ее интересах. я не чувствовала что у нас семья. поэтому ушла. плохое стерлось из памяти по прошествии времени... и вот такие мысли накатывают глупые..."

Алена
#18

Бред а не статья . Такое чувство что писала женщина, высмеивая нынешних мужиков

Гость
#19
Добрыня

Видно никому не нужен мужчина с ребёнком да ещё и постоянно занятый на работе((

а вы из какого города?

Гость
#20
Добрыня

Я тоже развёлся но у меня совсем другая история, жена родила и исчезла через месяц, она не хотела ребёнка и ушла от нас .

как это ушла? просто исчезла?? а родительских прав вы её не лишили?

Гость
#21

Правильно что развелись

Гость
#22

вам грустно от одиночества,я тоже часто вспоминаю бывшего и думаю,а вот все таки ведь меня любил, как никто больше,хотя я сама ушла от него,не вынесла его алкоголизма, потом очухиваюсь и думаю да ну нафик такую любовь. Надо вам любовника хотя бы завести,что бы совсем себя одинокой не чувствовать.

Бейб
#23

Конечно, лучше одной, чем с напряжным дядькой..А деньги и самой можно зарабатывать.

Гость
#24

Все терпят, только у Мани соседки, мой вот интеллигентный хам, эгоист и равнодушный, я все сама- зарабатываю и т д, он просто ходит на обычеую рабриу с зп 35 руб, возращаласт ночью с работы ( да, у меня свое лело и требовалось задержаться), попала в аварию- не пр своей вине, виновник не я, машина не на ходу, сама во всем разбирайся- 1 раз позвонил чернз час и спокойно оег спать, я пока все уладила - вернулась в 5 утра, вот так е они нынче мужья, на днях нздили в торговый центр покупать его подруге поларок- ща 5 т р, между прочим, я попросла купить кофе- он: у меня нет денег, ты богатая, вот и покупай се е, сама купила, потом пошла в магазин и нужно. Ыло мне тон крем купить- ответ тот же- неиу денег, короче - сама, все сама, вот и все- а что, другие чем лучше, разведемся мы конечно точно, но лучше бывает только на словах ... Чужих, в окружении- кто бухает, кто гуляет, кто во что горазд,

drrrrrrrrrrr
#25
Гость

а вы из какого города?

Gluposti...

nugni budetit vi,nugen budet i vash rebenok...

podaite na vashu genu,na allimenti,pust platit na rebenka...moget xotja bi finansovaja storona voprosa ostanovit ee ot togo,chto bi detei plodit i brosat...

drrrrrrrrrrr
#26

otvet bil dlja..))). Добрыня

Гость
#27
Добрыня

Видно никому не нужен мужчина с ребёнком да ещё и постоянно занятый на работе((

с ребенком вряд ли

вы прежде всего своему ребенку ищите мамочку, признайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: