Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Содержанка или мудрая женщина

Всем привет. Расскажу вам свою историю. Рано вышла замуж (18 лет) за состоятельного мч старше себя (28 на тот момент) Наслушалась советов... Про то что надо чтоб боХатый был. Был. Первые 3 года. Своя строительная фирма, машина бмв, квартира, все дела. Сейчас фирму свою продает говорит что в молодости наработался, продаст фирму квартир несколько купит и сдавать будет и в гробу он видел эту суету! А мне то как? Он пить начал, хотя раньше ни-ни. Потом по девкам небось пойдет. Что вот теперь делать? Детей не хочет, ничего не хочет, хочет кайфовать!!!

Ответы (16) Ответить
  • Мужик делом должен заниматься Поддержите его Может откроет другую фирму поменьше, примите участие в его жизни Не будьте посторонней

• Реклама

• Кайфуем ,сегодня мы с тобой кайфуем...А я опять тебя целую и забываю обо всём...))

• Мила

Всем привет. Расскажу вам свою историю. Рано вышла замуж (18 лет) за состоятельного мч старше себя (28 на тот момент) Наслушалась советов... Про то что надо чтоб боХатый был. Был. Первые 3 года. Своя строительная фирма, машина бмв, квартира, все дела. Сейчас фирму свою продает говорит что в молодости наработался, продаст фирму квартир несколько купит и сдавать будет и в гробу он видел эту суету! А мне то как? Он пить начал, хотя раньше ни-ни. Потом по девкам небось пойдет. Что вот теперь делать? Детей не хочет, ничего не хочет, хочет кайфовать!!!

Вы, как жена, должны поддерживать мужа во всём.
    Хочет продать бизнес - поддержала, хочет снять квартиры - поддержала, хочет пить - поддержала, хочет по бабам поддержала, быть женой это долг ответственность.
    _

• ЧелЛов_★ ★ ★

Вы, как жена, должны поддерживать мужа во всём.
    Хочет продать бизнес - поддержала, хочет снять квартиры - поддержала, хочет пить - поддержала, хочет по бабам поддержала
    _

))))

• А у меня прочитав, сложилось впечатление что авторша больше беспокоится что фирму продали, комнаты сдавать будут и типа - "а что мне??" Будто вам все мало и мало...мало денег будет и т.д
    А то что по бабам пойдет - он еще не пошел - а вы уже наговариваете. По большей части он устал от работы,от людей. А вы выставили все так будто вы без денег дома а он набухался и спит...

• чего-то я никакой мудрости тут не вижу. Только ТП

• Eva

чего-то я никакой мудрости тут не вижу. Только ТП

Во-во, я все читала и ждала, когда появится мудрая женщина. Которя себе приберет фирму, квартиры, авто, налик и т.д.

• Автор, это вам наказаание, что предали любовь! Вышли замуж по расчету, а не по любви! РАсхлебывайте теперь!

• Автор, вы задачи вопрос, содержанка ли вы? Да, вы содержанка. Уже готовы на другой х.. перепрыгнуть.

• "Чего делать ?" - другого искать, с фирмой и бмв.

• Совет Вам дам - хотя Вы вряд ли к нему прислушаетесь. А зря. Пока не поздно - шли бы Вы, учились, получали бы хорошую специальность. Муж оплатит Вам образование - уже плюс. Пойдет он по бабам или нет, еще вопрос. Но то, что такие попивающие "рантье" - большой головняк в семейной жизни, это факт. Пока детей нет, скорее ищите возможность стать как можно более независимой. И, кстати. Купленная им недвижимость, если оформит на себя, будет считаться нажитым в браке имуществом... Так что, не наглея, просто можно одну скромненькую квартирку для себя попросить, на всякий случай. Итого, получится, у Вас будет специальность и жилье. Ну, чем плохо-то... Работать Вы, конечно, не привыкли - ну, да жизнь-то длинная. Заставит - полетишь:)

• Мила

другому продай свою вагину. или любовь))))))))))))))))))))))))))))))

• Сколько вам сейчас лет, автор? И чем вы вообще занимаетесь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь