Гость
Статьи
муж и дочь от первого …

муж и дочь от первого брака

на 14 февраля гражданский муж (вместе 2 года) подарил дочке от первого брака (7 лет) гораздо красивее букет, чем мне. как вы считаете, стоит ли на это обижаться? у меня остался осадок.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Т.е. Вы соревнуетесь с 7 летней девочкой :))) за любовь папы?

У Вас своего папы нет, что Вы все в муже перепутали:)

Бывает
#2

Дурдом. Лечитесь, что ли. Мужик искренне из Вашей же дочки старается Принцессу вырастить - а Вы еще и не рады:( Ну, Вы даете... У Вас точно комплекс...

Гость
#3

не стоит

мики
#4

.. да 2. ее папа принцессой не растил, поэтому теперь маленькие девочки лишают ее чувства женской полноценности

=)
#5

Да, чет как-то автор и правда... Ребенку же, не другой девушке. Сочиняете тут ерунду, осадок... по-моему это нормально, когда маленькому ребенку дарят что-то большое, крупное.Жадная видимо) "раз даже РЕБЕНКУ красивее ..."

Гость
#6

Какие же бабы дуры... Капец...

Гость
#7

я не ревную) я сама очень привязана к его ребенку. мне стало немного неприятно, сама знаю, что глупо. это же цветы, женщины их любят, и я бы на его месте не стала дарить разные букеты.

Гость
#8

ну не знаю... Мне муж гораздо красивее букет подарил на 8 марта, чем своей 18-лтней дочке (живет она с нами).

Гость
#9
Гость

ну не знаю... Мне муж гораздо красивее букет подарил на 8 марта, чем своей 18-лтней дочке (живет она с нами).

я думаю, что правильно либо жене больше букет дарить, либо уж одинаковые. тем более, день влюбленных...

Люш
#10

Может, у вас просто взгляды на красоту разные? Ему-то кажется, что самый красивый букет он подарил Вам)))

Гость
#11
Люш

Может, у вас просто взгляды на красоту разные? Ему-то кажется, что самый красивый букет он подарил Вам)))

наверно))) на самом деле, любит он розы мне дарить (просто розы), вот и в этот раз решил поступить также. а я и накрутила себя (у дочи был букет из роз и архидей, раза в 2 больше). глупая я, в общем.

так мило) спасибо всем, мне стало легче)) чувствую себя дурыхой. еще расстроенная весь вечер ходила)

Гость
#12

Вы все из-за букета успокоиться не можите. Эдак вас торкнуло,аж 2-е темы создали! успокойтесь и дышите глубже, все "цветочки" еще впереди!

Гость
#13
Гость

Вы все из-за букета успокоиться не можите. Эдак вас торкнуло,аж 2-е темы создали! успокойтесь и дышите глубже, все "цветочки" еще впереди!

я тут только зарегистрировалась, и не найдя своего вопроса, написала новый. вот.

Гость
#14

в общем, я поняла мнение большинства, спасибо. по крайней мере лучше выслушать мнение нескольких непричастных людей, чем расстраивать мужа своими вопросами.

Гость
#15
Гость

Какие же бабы дуры... Капец...

+1000000000000

ITwnik
#16

*facepalm* Будь рада, что тебя хоть кто-то взял пусть даже в ГБ, а не перебирай харчами. *** сейчас не особо кому-то нужны.

Мужик старается, а вы это не цените.

егонет
#17
Бывает

Дурдом. Лечитесь, что ли. Мужик искренне из Вашей же дочки старается Принцессу вырастить - а Вы еще и не рады:( Ну, Вы даете... У Вас точно комплекс...

читайте внимательно ДОЧКА ОТ ПЕРВОГО БРАКА, прежде чем людям ярлыки вышать

Буратино
#18

Через 10 лет ваш ГМ подарит вашей дочке колечко с бриллиантом) А вы будете ф пролете☆

Сама такая
#19

Дочке только 7 лет,а вы уже соревнуетесь,у кого лучше подарок.А что дальше будет,когда девочка подрастет?

Гость
#20
Сама такая

Дочке только 7 лет,а вы уже соревнуетесь,у кого лучше подарок.А что дальше будет,когда девочка подрастет?

спасибо за ответ)

Гость
#21

я помню муж приехал на день рождения ко мне с большим букетом и подарком а дочь закричала папа это мне он подарил ей и сказал конечно тебе моя умничка. потом он купил мне новый подарок.

Мийка
#22

это дочь!!! в ней его кровь течет, а вы так тетя с улицы, сегодня вы завтра другая, а дочке пусть хоть мазерати дарит вам то что?! это его дочь!

Гость
#23
Гость

я помню муж приехал на день рождения ко мне с большим букетом и подарком а дочь закричала папа это мне он подарил ей и сказал конечно тебе моя умничка. потом он купил мне новый подарок.

увидел, что ребенок ревнует (ведь дочка тоже знала. что у вас др). и решил, что вы взрослый человек, и точно поймете, а ребенок может расстроиться. со стороны видно, что наши мужья - хорошие папы)) и мужья тоже. счастья вам)

Гость
#24
Мийка

это дочь!!! в ней его кровь течет, а вы так тетя с улицы, сегодня вы завтра другая, а дочке пусть хоть мазерати дарит вам то что?! это его дочь!

тетя с улицы остается на улице. жена - это человек, который рядом всю жизнь, который будет с тобой. когда деть станут взрослыми. вы не правы.

Мийка
#25
Гость

тетя с улицы остается на улице. жена - это человек, который рядом всю жизнь, который будет с тобой. когда деть станут взрослыми. вы не правы.

жена может и кинуть, и изменять а ребенок может обидеться но все равно придет когда будет плохо родителю

Гость
#26
Мийка

Гостьтетя с улицы остается на улице. жена - это человек, который рядом всю жизнь, который будет с тобой. когда деть станут взрослыми. вы не правы.

жена может и кинуть, и изменять а ребенок может обидеться но все равно придет когда будет плохо родителю

с таким отношением к жене/мужу не получится длительных доверительных отношений. нужно верить, что это твое, не предаст и всегда будет рядом. а если думать плохо, откуда взяться теплу, любви?

Ната
#27

Зачем вообще цветы дочери? это же день влюбленных, а не день рождения. Я бы тоже обиделась.

Мартис
#28

А зачем дарить подарки на 14 детям???

Кэт
#29
Ната

Зачем вообще цветы дочери? это же день влюбленных, а не день рождения. Я бы тоже обиделась.

Тот же вопрос. Или это с расчётом на дочкину маму? ;) Первый раз слышу, чтобы девочке 7 лет дарили "взрослые" цветы - розы плюс орхидеи(!) да ещё и в большом букете, да ещё и на 14 февраля... Девочкам всяких финтифлюх обычно накрутят в небольшой букетик, разноцветных цветочков, всяких божьих коровок-пчёлок навтыкают. Вот у девчонок радости. А орхидеи - это другое.

Гражданской жене (читай - сожительнице) стоит задуматься.

Гость
#30
Кэт

Тот же вопрос. Или это с расчётом на дочкину маму? ;) Первый раз слышу, чтобы девочке 7 лет дарили "взрослые" цветы - розы плюс орхидеи(!) да ещё и в большом букете, да ещё и на 14 февраля... Девочкам всяких финтифлюх обычно накрутят в небольшой букетик, разноцветных цветочков, всяких божьих коровок-пчёлок навтыкают. Вот у девчонок радости. А орхидеи - это другое.

Гражданской жене (читай - сожительнице) стоит задуматься.

Бред! Мужик пошел и купил цветы двум своим любимым э... девушкам. Просто захотел и купил! Без всякой задней мысли с одной передней , абсолютно не заморачиваясь на пчелках и божьих коровках! Что за домыслы у вас идиотские!

Гость
#31
Гость

я думаю, что правильно либо жене больше букет дарить, либо уж одинаковые. тем более, день влюбленных...

А не бред в принципе ДОЧЕРИ на день влюбленных букеты-то дарить?))

Такому папаше у виска только покрутить.

Гость
#32
Мийка

это дочь!!! в ней его кровь течет, а вы так тетя с улицы, сегодня вы завтра другая, а дочке пусть хоть мазерати дарит вам то что?! это его дочь!

Ну то же самое можно до бесконечности говорить о жене. Это жена! Это его жена! )))

Гость
#33
Гость

Вы все из-за букета успокоиться не можите. Эдак вас торкнуло,аж 2-е темы создали! успокойтесь и дышите глубже, все "цветочки" еще впереди!

А, это другая тема? Ишь, ты! А я всё думаю: и что это у меня сегодня за такой период дежавю затяжной!

серени
#34
Гость

я помню муж приехал на день рождения ко мне с большим букетом и подарком а дочь закричала папа это мне он подарил ей и сказал конечно тебе моя умничка. потом он купил мне новый подарок.

То есть он дочь ставит на первое место а вас на второе??

хм..я бы не

позволила и обиделась.У нас в семье сначала я-жена а потом уже дети.И выстроено все таким образом что я очень важна для мужа.Вторая половина в его жизни на первом месте.Мне всегда внимание и дорогие подарки.А потом уже дети.Но это не означает что они обделены..Им так же все внимание.От мужа от меня..в комплексе.

То есть сперва родители а потом дети.Родители защищают,дают базу жизни,любят обеспечивают.

Считаю вкорне неправильно и не верно когда мать или отец ставит ребенка во главе и возводит на первостепенное место воспринимая свою жену или мужа как только приложение к этим детям

серени
#35

Ваш муж если б уважал то мог бы уравнять подарки и не выделять так красноречиво одного из двух.Очень неумно,гадко и вызывающе

серени
#36
Гость

МийкаГостьтетя с улицы остается на улице. жена - это человек, который рядом всю жизнь, который будет с тобой. когда деть станут взрослыми. вы не правы.

жена может и кинуть, и изменять а ребенок может обидеться но все равно придет когда будет плохо родителю

с таким отношением к жене/мужу не получится длительных доверительных отношений. нужно верить, что это твое, не предаст и всегда будет рядом. а если думать плохо, откуда взяться теплу, любви?

+++++

Полностью согласна..Так же как нелепо ребенку дарить чисто женский букет..кхм это равносильно чтоя подарю мужу на 23 планшет и бритву и тоже самое сыну которому 5 лет..а то и по круче..К чему?

Гость
#37
Гость

я помню муж приехал на день рождения ко мне с большим букетом и подарком а дочь закричала папа это мне он подарил ей и сказал конечно тебе моя умничка. потом он купил мне новый подарок.

То есть? Вы хвастаетесь или жалуетесь? Второе понимаю, а насчёт первого.... Конечно, если дочка была очень маленькая и не знала , что у вас ДР, то нормально. А если она всё соображала и, тем не мение, специально испортила метери праздник, то стоит вам задуматься.

Гость
#38

бросьте автор

к детям не ревнуют!и там видимо адекватная женщина,раз они общаются

запомните,только у манипуляторш дети изгои и никому не нужны,

расслабьтесь!

серени
#39
Гость

я помню муж приехал на день рождения ко мне с большим букетом и подарком а дочь закричала папа это мне он подарил ей и сказал конечно тебе моя умничка. потом он купил мне новый подарок.

а нельзя было ребенку обьяснить что у мамы день рождение и мол давай с тобой доченька пойдем вместе поздравим маму.Сделаем ей подарок.Поцелуем ее пожелаем счастья скажем что любим ее...Попросил бы поучастовать.Это и уважение и взаимное чувство.А этот поступок рождает чистой воды эгоизм.Только потреблять.

В свою очередь так поздравить и отца.А потом и дочь в ее день рождение.

серени
#40
Гость

То есть? Вы хвастаетесь или жалуетесь? Второе понимаю, а насчёт первого.... Конечно, если дочка была очень маленькая и не знала , что у вас ДР, то нормально. А если она всё соображала и, тем не мение, специально испортила метери праздник, то стоит вам задуматься.

Эгоистка растет..

Гость
#41
Гость

) спасибо всем, ) чувствую себя дурыхой.

Ничё-ничё, не стоит благодарности.

Кэт
#42
серени

а нельзя было ребенку обьяснить что у мамы день рождение и мол давай с тобой доченька пойдем вместе поздравим маму.Сделаем ей подарок.Поцелуем ее пожелаем счастья скажем что любим ее...Попросил бы поучастовать.Это и уважение и взаимное чувство.А этот поступок рождает чистой воды эгоизм.Только потреблять.

В свою очередь так поздравить и отца.А потом и дочь в ее день рождение.

Поддерживаю. И вообще не поняла. Вот муж купил подарок жене на ДР, но легко подарил его дочке. Что же это был за подарок? Конфеты? Мишка плюшевый? Не могу представить, чтобы подарок, предназначенный мне (тем более купленный не просто так сувенирчик без повода, а на ДР) мог бы перекочевать кому-то другому, пусть даже и ребёнку. Ведь подарок жене это же какое-то украшение, бельё, гаджет, косметика, платье - ну понятен ход мысли. То что не понадобится маленькой девочке. Как же такой подарок можно передарить? Да ещё и пойти потом купить новый. Странно это. Ну у каждой семьи свои таракашки в доме.

сирени
#43
Кэт

серениа нельзя было ребенку обьяснить что у мамы день рождение и мол давай с тобой доченька пойдем вместе поздравим маму.Сделаем ей подарок.Поцелуем ее пожелаем счастья скажем что любим ее...Попросил бы поучастовать.Это и уважение и взаимное чувство.А этот поступок рождает чистой воды эгоизм.Только потреблять.

В свою очередь так поздравить и отца.А потом и дочь в ее день рождение.Поддерживаю. И вообще не поняла. Вот муж купил подарок жене на ДР, но легко подарил его дочке. Что же это был за подарок? Конфеты? Мишка плюшевый? Не могу представить, чтобы подарок, предназначенный мне (тем более купленный не просто так сувенирчик без повода, а на ДР) мог бы перекочевать кому-то другому, пусть даже и ребёнку. Ведь подарок жене это же какое-то украшение, бельё, гаджет, косметика, платье - ну понятен ход мысли. То что не понадобится маленькой девочке. Как же такой подарок можно передарить? Да ещё и пойти потом купить новый. Странно это. Ну у каждой семьи свои таракашки в доме.

да .И само отношение к жене не по людски.Не как к жене ни как к любимой женщине.Ощущение что у них больше с дочкой семья и своя идилия.А жена как приложение

сирени
#44
мики

Т.е. Вы соревнуетесь с 7 летней девочкой :))) за любовь папы?

У Вас своего папы нет, что Вы все в муже перепутали:)

Микки откуда столько негатива? Я давно слежу за вашими постами и заметила одну вещь-у вас явно проблемы по поводу БМ НЖ и таких вот ситуаций.Постоянно делаете болезненный упор на отншение разведенных мужей с детьми или на отцов с детьми в целом.Очень яростно,ревностно..Постоянно выпячиваете фигуру отца-бм.

Даже там где это и не нужно.Вам бы самим разобраться с сим вопросом для начала.

Мийка
#45
Гость

с таким отношением к жене/мужу не получится длительных доверительных отношений. нужно верить, что это твое, не предаст и всегда будет рядом. а если думать плохо, откуда взяться теплу, любви?

ха ха ха! первая жена наверно его думала это ее, не предаст,всегда будет рядом! а потом *** появилась и все! а мужик молодец что дочь ставит выше этой туповки, башкой думать надо было прежде чем начинать отгошения с женатиком!

Гость
#46
Мийка

Гость

с таким отношением к жене/мужу не получится длительных доверительных отношений. нужно верить, что это твое, не предаст и всегда будет рядом. а если думать плохо, откуда взяться теплу, любви? ха ха ха! первая жена наверно его думала это ее, не предаст,всегда будет рядом! а потом *** появилась и все! а мужик молодец что дочь ставит выше этой туповки, башкой думать надо было прежде чем начинать отгошения с женатиком!

Вы ситуацию не знаете, зачем так говорить? мы познакомились намного после развода, с женатым не встречалась и семью не разбивала.

Гость
#47

Юа я вот понимаю автора. Мой муж вообще дочке все время таердил, что он ее больше любит, чем меня, и что она самая красивая, а я так себе. Вот и развелись в итоге из-за этого. Дочуре все, а мне фиг без масла

Алена
#48

Автор , а Вы сама не считаете глупостью, то что написали сюда, неужели не понятно, что отец хоть как то старается загладить свою вину перед дочерью, да, конечно не очень правильно с его стороны было дарить ей букет цветов, но все же, это его дочь, и какой букет ему дарить, он сам должен выбирать, а дареному коню в зубы не смотрят, так и знаете, и это не говорит на сколько он любит ее больше, чем Вас! И лучше с этой девочкой подружиться), вам мой совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: