Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

за 4 года 1 роман на 2 недели

где вы находите мужчин? или где они вас находят? я уже 4 года без отношений, год назад нашла одного свежеразведенного на сайте знакомств, он после секса улетучился и опять тишина, а я семью хочу

Ответы (12) Ответить
  • Вам нужно выключить надпись на лбу - хочу семью. Эта надпись отпугивает

• Реклама

• кроме работы и магазина куда нибудь ходите?

• да ты шл.юха просто,тебя за версту видно-***. Тебя поимели,а ты все еще не поняла.
    Не удивительно, что одна!

• Согласна с первым комментом. У вас в глазах прям "ищу мужика"... Вот они и шарахаются. Прежде научитесь жить одна, никого не искав. Даже полюбите это состояние свободы. А уже потом сам найдется. К тому же, только ваш "роман" начался вы сразу в койку, так 99% мужиков убежит.

• предлагаете выключит надпись на лбу?)...То есть человек желает семью а вы ему предлагаете включить режим "пробник"...??).......ну тогда будите слышать о себе одно лишь слово "одноразовая".....) пугать семь должна тех кто улитучевается....это и есть обычный отсев

• николай

предлагаете выключит надпись на лбу?)...То есть человек желает семью а вы ему предлагаете включить режим "пробник"...??).......ну тогда будите слышать о себе одно лишь слово "одноразовая".....) пугать семь должна тех кто улитучевается....это и есть обычный отсев

А если просто встречаться и сразу не давать? А секс - ориентируясь на свое желание? Любовничков может быть до фига, но семью и так со всеми не построишь... А на надпись хочу семью часто реагирует неликвид типа разведенцев с прицепами, живущих с родаками или бывшими женами (!), либо ищущие звИзду регулярную, а на человеческие качества пофиг. А те, кто действительно свое ищут - не торопятся... Может, так?

• =)

К тому же, только ваш "роман" начался вы сразу в койку, так 99% мужиков убежит.

Без койки они ещё раньше убегут. Не девочка, чай.

• николай

предлагаете выключит надпись на лбу?)...То есть человек желает семью а вы ему предлагаете включить режим "пробник"...??).......ну тогда будите слышать о себе одно лишь слово "одноразовая".....) пугать семь должна тех кто улитучевается....это и есть обычный отсев

Николай, хорошо написАл, аж сердце дрогнуло - и от имени и от слов. Жаль, что вы другой Николай, а не мой... Тоже правильно всегда рассуждал - семья, дети, главное-чтобы-человек-был-хороший... (

• иууу

да ты шл.юха просто,тебя за версту видно-***. !

Смешно даже)) Вот так шл.юха - один секс за 4(!) года. Да она практически мать Тереза. это мужики почему то не замечают скромных хороших женщин. И такие как вы, "иууу", ещё и обзываете. И обидны эти оскорбления потому, что они не являются правдой, несправедливы. Как раз шл.юхи ни разу ни о чём не парятся, легко скачут от одного к другому, а дураки с яйцами ещё и носятся за ними.
    Ффе.../

• =)

Согласна с первым комментом. У вас в глазах прям "ищу мужика"... Вот они и шарахаются. Прежде научитесь жить одна, никого не искав. Даже полюбите это состояние свободы. А уже потом сам найдется. К тому же, только ваш "роман" начался вы сразу в койку, так 99% мужиков убежит.

ага никого не искать. мне тогда еще лучшая подруга тоже так два года говорила. если бы я ее слушала. так и сидела бы до сих пор у окошка одна!!!

• Гость

где вы находите мужчин? или где они вас находят? я уже 4 года без отношений, год назад нашла одного свежеразведенного на сайте знакомств, он после секса улетучился и опять тишина, а я семью хочу

Что-то автор явно недоговаривает. Наверняка есть какой-нибудь пустячок в виде либо четырех детей либо 150кг. веса.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь