Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обмен телами

Фантастика: "Вимен"! хотели бы поменяться на определенное время со своим (или каким-то определенным) мужчиной телами? а?:) встречный вопрос к мужчинам - ?:)

Ответы (37) Ответить
  • Чтобы что?

• Реклама

• Нет,но я точно знаю что в реинкарнации идет чередование(в основном),в этой жизни вы женщина,в прошлой мужиком были,и после смерти снова в мужчину переродитесь т.к для души нужен разный опыт..

• 035

Чтобы что?

просто так. из интересу

• Я бы обменялся телами на время не только с женщиной - вообще с кем угодно. Это же интересно. Зрение, осязание у разных людей может отличаться. Баланс "веществ" другой, а следовательно, и восприятие действительности.
    С женщиной тоже можно. Главное, чтобы не в критические дни =)

• А я бы с мужчиной на время, чтобы заняться сексом с женщиной и узнать его ощущения от оргазма))))

• Я бы хотела иметь несколько тел и одевать по настроению, но свои тела, а не чужие, которые едят всякие какашки, я брезгливая

• Гость

Я бы обменялся телами на время не только с женщиной - вообще с кем угодно. Это же интересно. Зрение, осязание у разных людей может отличаться. Баланс "веществ" другой, а следовательно, и восприятие действительности.
    С женщиной тоже можно. Главное, чтобы не в критические дни =)

Интересно-то интересно, только чтоб не вышло как у Шекли в одной повести, где за своим телом потом еще погоняться надо, ибо "обменщику" оно понравилось больше своего...

• Гость

Я бы хотела иметь несколько тел и одевать по настроению, но свои тела, а не чужие, которые едят всякие какашки, я брезгливая

+100

• я бы поменялась с мамой телами, чтобы она поняла что я чувствую и переживаю, а то не понимает

• гость

Нет,но я точно знаю что в реинкарнации идет чередование(в основном),в этой жизни вы женщина,в прошлой мужиком были,и после смерти снова в мужчину переродитесь т.к для души нужен разный опыт..

это всё правда? а от куда вы знаете?

• Гость

гость
    Нет,но я точно знаю что в реинкарнации идет чередование(в основном),в этой жизни вы женщина,в прошлой мужиком были,и после смерти снова в мужчину переродитесь т.к для души нужен разный опыт..

реинкарнировалась уже, ПОМНИТ ощущения!!!

• Что это было? (встревоженно).

• гость

А я бы с мужчиной на время, чтобы заняться сексом с женщиной и узнать его ощущения от оргазма))))

мда..... хотелось бы мне в тело мужа с этой целью переселиться)))))))

• гость

Да. Душа не имеет пола.

• гость

А я бы с мужчиной на время, чтобы заняться сексом с женщиной и узнать его ощущения от оргазма))))

Оргазм это боль. Это потеря жизненной энергии.

• Гость

Оргазм это боль. Это потеря жизненной энергии.

нет. это взаимобмен энергиями.

• Гость

Да. Душа не имеет пола.

......в данном эксперименте переселялось бы сознание, а не душа

• Гость

Вспомнила под гипнозом что была мужчиной,есть группа родственных душ постоянно ролями меняются,например-в прошлой жизни ваш муж был вашей женой,а вы мужем или вы отцом,он дочерью...

• гость

Вспомнила под гипнозом что была мужчиной,есть группа родственных душ постоянно ролями меняются,например-в прошлой жизни ваш муж был вашей женой,а вы мужем или вы отцом,он дочерью...

Как интерестно, напишите еще что- нибудь. Меня эта тема очень интересует.

• Гость

Как интерестно, напишите еще что- нибудь. Меня эта тема очень интересует.

Рождение это смерть,а после смерти-настоящая жизнь,наша жизнь здесь вспоминается как сон,иллюзия.Не так страшно умереть,как снова родиться,обычно души неохотно идут на новое воплощение,оттягивают момент,но надо..

• У меня с раннего детства было ощущение что я пришла откуда то где солнечный свет,там такое все родное и знакомое,постоянно хотелось домой хоть я была дома,потом с возрастом это чувство прошло.

• А Вы помните свои прежние жизни и как узнать жил ли человек уже много раз или он только первый раз живет?

• а если у меня нет оргазма, то я энергию не теряю??

• гость

а если у меня нет оргазма, то я энергию не теряю??

просто свою энергию не отдаете партнеру. зато получаете

• небесную отдает, земную получает

• гость

У меня с раннего детства было ощущение что я пришла откуда то где солнечный свет,там такое все родное и знакомое,постоянно хотелось домой хоть я была дома,потом с возрастом это чувство прошло.

Какой вы интересный человек! А можете рассказать, что вы знаете про бога? И про дьявола?

• я с удовольствием поменяюсь телами с девушкой>

• Я бы тоже поменялся телом, можно с девушкой, тогда желательно с такой которая бы мне понравилась, чтоб не было сильного отторжения. Но не на всегда, может на неделю. Старался бы сделать так, что жизнь и привычки моего нового тела не менялись, чтоб никто не понял что внутри не хозяйка тела а кто-то другой. Тогда наверно смог бы познать многое о женской натуре:)

• с девушкой можно, надоело дро чить, хоть пальчиком в писе полазию

• Гость

с девушкой можно, надоело дро чить, хоть пальчиком в писе полазию

Вот как раз так делать и нельзя, никто Вам свое тело никогда не доверит, да и ничего интересного не узнаете:)

• Гость

Я бы тоже поменялся телом, можно с девушкой, тогда желательно с такой которая бы мне понравилась, чтоб не было сильного отторжения. Но не на всегда, может на неделю. Старался бы сделать так, что жизнь и привычки моего нового тела не менялись, чтоб никто не понял что внутри не хозяйка тела а кто-то другой. Тогда наверно смог бы познать многое о женской натуре:)

Да, прикольный вариант для отдыха😁 Я бы кухню и детей ненадолго бы передала в надежные руки... Так ведь не справитесь и второй раз не захочется ставить этакий эксперимент

• Гость

Я бы тоже поменялся телом, можно с девушкой, тогда желательно с такой которая бы мне понравилась, чтоб не было сильного отторжения. Но не на всегда, может на неделю. Старался бы сделать так, что жизнь и привычки моего нового тела не менялись, чтоб никто не понял что внутри не хозяйка тела а кто-то другой. Тогда наверно смог бы познать многое о женской натуре:)

Да, прикольный вариант для отдыха😁 Я бы кухню и детей ненадолго бы передала в надежные руки. Так ведь не справитесь и второй раз не захочется ставить этакий эксперимент.

• Я бы с красивой молодой и худой девушкой, моделью на недельку бы поменялся.

• я бы поменялся телами со своей девушкой, чтобы заняться сексом) хочу ощутить все то, что ощущает она

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь