Гость
Статьи
общается тайком с …

общается тайком с бывшей.а живет со мной!!

Мы с парнем встречаемся полтора года из них год он был в армии,ждала его(познакомились с ним до армии).безумно друг друга любили!когда он пришел сразу стали жить вместе.недавно нашла смс от его бывшей!причем он ей сам пишет,иногда ласково называет ее,пишет что скучает,не может забыть!-представляете?причем у нее никого нет и она его до сих пор любит -то есть они не вместе 2 года уже!недавно она пригласила его погулять и он согласился !!!но по их одной переписке она написала сто не может без него,а он сказал что не знает что делать и как быть....я в истерике! причем мне всегда говорит что меня безумно любит!!!!жениться на мне хочет!!!!
Скажите зачем он так со мной ведь все было хорошо????я все для него делаю!!!!
И еще узнала :когда они встречались он ее ревновал сильно,у них ссоры постоянные были и разошлись со скандалом из за этого,но друзья говорят что он ее очень сильно любил!!!!
Что мне делать?как бороться???или я накручиваю -он же со мной....и как вы думаете что он к ней что нибудь чувствует?????

ната
14 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Обычный козёл, который хочет усидеть на 2-х стульях.

Не стоит связывать жизнь с человеком, который обманывает Вас на раннем этапе отношений- дальше будет только хуже.

Вот попробуйте спросить зачем он общается и встречается с бывшей...Спросит откуда знаете? (знакомые рассказали). Я Вам заранее скажу какой будет ответ: это просто общение, и ничего не значит,люблю тебя и всё такое.

Гость
#2

Все просто - парень ее любит, а вас нет. Смиритесь.

Наталья
#3

Кстати, ее он тоже не любит, иначе был бы с ней.

Y
#4

Время покажет! Дайте ему время! Возможно он пока просто запутался, но не тяните долго эту ситуацию

Гость
#5

Скажите у ,мол, что за хренотень, Парень у которого уже до армии бывшая -он с 14 лет чтоль в отноешениях

Ева
#6

У меня была похожая ситуация... Я познакомилась с парнем - понравились друг другу...начали встречаться, потом жить вместе. И где-то через 4 месяца я узнала, что есть такая вот бывшая с которой он пять лет как маялся, любил ее сильно - первая любовь, ревновал, они пытались жить вместе - не получилось. Так они пять лет встречались и расставались. Мы уже жили вместе она ему названивала по пьяни - даже при мне несколько раз было. Я была вся на нервах...думала уйдет к ней, как дура устраивала истерики... а он говорил, что любит меня............................

сейчас мы уже больше пяти лет вместе - душа в душу.. в 2012 году поженились... вот так....наша любовь оказалась сильнее.... он сменил номер телефона и связь прекратилась...

хотя никто из его друзей не верил, что он женится на мне и останется со мной, а не вернется к этой его бывшей девушке, которая как я поняла была очень легонького поведения...

Но если он ей пишет, что любит ее - это плохо....мой такого не делал..по крайней мере не был замечен в подобном.

Гость
#7
Наталья

Кстати, ее он тоже не любит, иначе был бы с ней.

Согласна , обычный ***, котрый хочет на уй сесть и рыбку съесть

Ева
#8

а то что появляются бывшие - звонят, пишут - так бывает не в космосе же жил до вас ваш мужчина.... но если честно - то я не понимаю бывших девушек - я тоже была бывшей, но никогда и ни одному парню я не названивала ни по пьяни ни по трезвому.... если не нужна - то на нет и суда нет - зачем унижаться??? не на помойке же себя нашла??? низнаю, но это мое мнение....

Гость
#9

Зря согласились на сожительство. Подавляющее большинство сожительниц несчастны.

Ева
#10
Гость

Зря согласились на сожительство. Подавляющее большинство сожительниц несчастны.

какая глупость.... мы 4 года жили просто вместе и были счастливы....

в брак вступили уже взвешенным обдуманным решением - вместе навсегда..

Юлька
#11

Ната, у меня аналогичная ситуация была... я была как-бы на месте Вашего парня. Жила с МЧ уже почти два года, все серьезно и тд и тп... но мысли о бывшем иногда меня посещали ( уж оооочень сильная любовь была, но не сложилось, увы). Иногда общались с ним по тел., редко, но могли встретиться, просто поболтать за чашкой чая, никакого флирта, ничего такого...просто друзья и все. И вот последний год он начал меня штурмовать на тему возобновления отношений, плохо ему без меня и все такое, семьи со мной хочет... Я, честно сказать, растерялась, (в глубине души какие-то чувства у меня к нему остались, какая-то теплая грусть, и обида на то, что уже слишком поздно говорит мне эти слова). Встретились, не выдержала, расплакалась перед ним, сказала, что я не знаю, что ответить тебе, ты мне очень дорог, но и Мч своего я не предам, люблю, он стал мне родным и самым близким...

Сейчас стараюсь пресекать все эти разговоры, он говорит - что будет ждать... хотя чего ждать?,,. я к чему это все веду - если Ваш парень общается с ней, это не значит , что он не любит ВАс, а ее обожает. Нет, скорее всего теплая какая-то ностальгия присутствует по отношению к ней.

Смотрите по ситуации, если начнет в загулы уходить, бросайте, не раздумывая. Но мне кажется, что совесть ему не позволит этого сделать.

Гость
#12

я была в подобной ситуации

боролась за него, он остался со мной

но все равно ни чем xорошим это не закончилось

уйдите от него, это ненадежный человек, раз он для себя считает возможным такое поведение, то будет только xуже

на своем опыте я это поняла...не тратьте время!!!

кстати, вы ему сказали, что знаете? что он сам говорит?

Ната
#13

Девочки! ,дело в том что она вообще никак не лезет в наши отношения, там и в смс написано было - я и так не лезу в твою жизнь(типа просила она его ее забыть)! И сказала что типа либо вместе либо забудь меня,этот *** ничего не ответил!вообще мне кажется она для него какой то идеал,пока он не ушел в армию мы 10 дней встречались -я так влюбилась что ждать его пообещала...-и ведь ждала....а потом когда он пришел резко жить начали-я опасаюсь того что он просто тогда страдал и со мной начал чтобы ее забыть...узнала что когда он был в армии он ей написывал переодически сам , по историям сообщений видно что он ей написал,почле того как она сказала выбирай или со мной или забывай через дней 10 :хочешь забыть меня меняй номер! То есть он сам туда лезет !
мне кстати 20,а ему 22.бывшая его ровесница вроде...
Я ему не сказала пока ничего,еле держусь ,я его ей не отдам не смогу без него!!!
Неужели он ее любит???

Лёгкая Придурковатость
#14
Ната

Девочки! ,дело в том что она вообще никак не лезет в наши отношения, там и в смс написано было - я и так не лезу в твою жизнь(типа просила она его ее забыть)! И сказала что типа либо вместе либо забудь меня,этот *** ничего не ответил!вообще мне кажется она для него какой то идеал,пока он не ушел в армию мы 10 дней встречались -я так влюбилась что ждать его пообещала...-и ведь ждала....а потом когда он пришел резко жить начали-я опасаюсь того что он просто тогда страдал и со мной начал чтобы ее забыть...узнала что когда он был в армии он ей написывал переодически сам , по историям сообщений видно что он ей написал,почле того как она сказала выбирай или со мной или забывай через дней 10 :хочешь забыть меня меняй номер! То есть он сам туда лезет !мне кстати 20,а ему 22.бывшая его ровесница вроде...Я ему не сказала пока ничего,еле держусть ,я его ей не отдам не смогу без него!!!Неужели он ее любит???

Любит. А с тобой, потому что она хвостом вертит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: