Гость
Статьи
Про мужчин?

Про мужчин?

Я студентка первого курса.Многие мои знакомые девушки встречаются с мужчинами около 30 или за 30.У меня возник вопрос:что цепляет мужчин в молоденьких, неопытных девочках????Может хоть кто-то мне объяснит?Девушки объясняют,что с ними интереснее,самостоятельнее и т.д

Студентка
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешность и то, что "смотрите какой я крутой, со мной молоденькая"))))

Гость
#2

мужчин цепляет энергетика молодых,+ она дурочка за неименем опыта будет думать чтио каждое ео слово правда и токо так и должна быть, а вот молодых что цепляет ваще непонятно

Гость
#3

Молодые любят постарше, а постарше любят молодых! Что тут непонятного?

Гость
#4

Цепляет возможность в глазах этих молоденьких девочек выглядеть крутым, а то ровесницы в это уже не верят.

Гость
#5

С ними самостоятельнее? Это как?

Гость
#6

Можно упудрить мозги и выглядеть авторитетным

Гость
#7
Гость

мужчин цепляет энергетика молодых,+ она дурочка за неименем опыта будет думать чтио каждое ео слово правда и токо так и должна быть, а вот молодых что цепляет ваще непонятно

Именно так. Энергетика. Но это когда у неё 1-2 партнёра и она ещё не обросла астральными (энергетическими) связями. А потом она становится такой же пустышкой как и все и уже никому не интересна.

Умная девушка хранит девственность (и свою энергию) до свадьбы и делится энергией только с мужем. В итоге выигрывают всегда оба. Ведь с женской энергией мужчина может достичь любых высот )))

Ума Палата
#8

Наивняк прям какой-то вы автор....

Гость
#9

Бред про астральные связи, мозги должны быть просто и все

035
#10

Есть мужчины, которые берут девочек помоложе, дабы воспитать из них таких, какие им нужны. Но это когда намерения более-менее серьезные..

Гость
#11

У меня приятель всегда встречается с молоденькими девушками Причина- он и внешне очень даже и как человек не плохой- но вот что-то в нем отталкивающие есть, мы с ним ровестники, знакомы давно, ровестницы +- пара лет всегда его отшивали, еще с юнности, да и сейчас, а вот молоденькие ведутся.

Пацанчик
#12

Автор, глупый вопрос. Старых трахает тот, кому не дают молодые, а вы на данный момент в самом соку.

"Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой".

Пацанчик
#13
Гость

У меня приятель всегда встречается с молоденькими девушками Причина- он и внешне очень даже и как человек не плохой- но вот что-то в нем отталкивающие есть, мы с ним ровестники, знакомы давно, ровестницы +- пара лет всегда его отшивали, еще с юнности, да и сейчас, а вот молоденькие ведутся.

А сейчас он уже отшивает ровесниц.

Не делай так
#14

Цепляет свежесть, "ум" - у молодых специфический, не как у дам >23, быстрый ум, они сообразительны, живо на всё реагируют, им нравиться жить, им нравиться нравиться. И приятно просто быть причастным к её празднику жизни. Приятно и радовать её. Адово стоит. Хочется любить.

У баб за четверть уже похоть, они привлекают мужское внимание похотливостью. А мне, мужчине за 40, это гиперсексуальность и вообще озабоченность мужиками мерзит.

Мне не интересно, дело в том, что и говорить не о чем, я все их интересы и желания читаю в их глазах - там пустота и ничего живого. Не потому, что я не могу или не хочу её. А потому что секс это всегда немного любовь всегда чуть-чуть влечение к ЧЕЛОВЕКУ.

Молодых девок я люблю за то, что они хорошие. За то что молодые. Они меня за человека считают, и я их тоже, женщины за четверть века - нет. Ну и я сам как-то сторонюсь.

Женщина же выбирает, а ко мне тянутся хорошие молоденькие девочки и я к ним тоже тянусь в ответ. А врослые бабы тянуться к деньгам, к хате, может к членам ( хотя не уверен, я думаю им льстит просто внимание) или вообще тупо непонято к чему. Они унылы, и веселие у них искусственное.

гость
#15
Гость

Именно так. Энергетика. Но это когда у неё 1-2 партнёра и она ещё не обросла астральными (энергетическими) связями. А потом она становится такой же пустышкой как и все и уже никому не интересна.

Умная девушка хранит девственность (и свою энергию) до свадьбы и делится



энергией только с мужем. В итоге выигрывают всегда оба. Ведь с женской энергией мужчина может достичь любых высот )))

Эммм...перепонка во влагалище, поможет мужчине добиться любых высот?? я правильно поняла?

Не делай так
#16
гость

Эммм...перепонка во влагалище, поможет мужчине добиться любых высот?? я правильно поняла?

Да всё ты поняла, не кривляйся ото. Ёрничает она. Иш ироничная.

Гость
#17

30 лет (+-5) это ещё молодость, но вот со старпёрами за сорокет молоденькие девушки только ради денег

Гость
#18
Не делай так

Цепляет свежесть, "ум" - у молодых специфический, не как у дам >23, быстрый ум, они сообразительны, живо на всё реагируют, им нравиться жить, им нравиться нравиться. И приятно просто быть причастным к её празднику жизни. Приятно и радовать её. Адово стоит. Хочется любить.

У баб за четверть уже похоть, они привлекают мужское внимание похотливостью. А мне, мужчине за 40, это гиперсексуальность и вообще озабоченность мужиками мерзит.

Мне не интересно, дело в том, что и говорить не о чем, я все их интересы и желания читаю в их глазах - там пустота и ничего живого. Не потому, что я не могу или не хочу её. А потому что секс это всегда немного любовь всегда чуть-чуть влечение к ЧЕЛОВЕКУ.

Молодых девок я люблю за то, что они хорошие. За то что молодые. Они меня за человека считают, и я их тоже, женщины за четверть века - нет. Ну и я сам как-то сторонюсь.

Женщина же выбирает, а ко мне тянутся хорошие молоденькие девочки и я к ним тоже тянусь в ответ. А врослые бабы тянуться к деньгам, к хате, может к членам ( хотя не уверен, я думаю им льстит просто внимание) или вообще тупо непонято к чему. Они унылы, и веселие у них искусственное.

Ну это ты, друг, тут что-то наворочал! Прям представил здесь девушек старше 25 лет как монстров каких-то ... Это не соответствует действительности, а значит брехня! Зачем тебе, друг, надо брехать здесь?

пани Бася
#19

дурость и , как следствие, доступность, а еще молодое тельце.

Гость
#20
Гость

Молодые любят постарше, а постарше любят молодых! Что тут непонятного?

молодые любят постарше-это бред

Гость
#21
Гость

Именно так. Энергетика. Но это когда у неё 1-2 партнёра и она ещё не обросла астральными (энергетическими) связями. А потом она становится такой же пустышкой как и все и уже никому не интересна.

Умная девушка хранит девственность (и свою энергию) до свадьбы и делится энергией только с мужем. В итоге выигрывают всегда оба. Ведь с женской энергией мужчина может достичь любых высот )))

абсолютно согласна

Гость
#22
Гость

Бред про астральные связи, мозги должны быть просто и все

не бред, это правда все

Гость
#23
Гость

У меня приятель всегда встречается с молоденькими девушками Причина- он и внешне очень даже и как человек не плохой- но вот что-то в нем отталкивающие есть, мы с ним ровестники, знакомы давно, ровестницы +- пара лет всегда его отшивали, еще с юнности, да и сейчас, а вот молоденькие ведутся.

молодые неуверенные в себе+ ведуться не для отношений ,а так поиграть чаще всего, сама такая была, посамоутвержаться за счет сгорающего от желания самца

гость
#24
Не делай так

гость

Эммм...перепонка во влагалище, поможет мужчине добиться любых высот?? я правильно поняла?Да всё ты поняла, не кривляйся ото. Ёрничает она. Иш ироничная.

тебя забыла спросить быть мне ироничной или ерничать...ты хоть понимаешь этих слов значение, любитель маленьких девочек?

Гость
#25
Не делай так

Цепляет свежесть, "ум" - у молодых специфический, не как у дам >23, быстрый ум, они сообразительны, живо на всё реагируют, им нравиться жить, им нравиться нравиться. И приятно просто быть причастным к её празднику жизни. Приятно и радовать её. Адово стоит. Хочется любить.

У баб за четверть уже похоть, они привлекают мужское внимание похотливостью. А мне, мужчине за 40, это гиперсексуальность и вообще озабоченность мужиками мерзит.

Мне не интересно, дело в том, что и говорить не о чем, я все их интересы и желания читаю в их глазах - там пустота и ничего живого. Не потому, что я не могу или не хочу её. А потому что секс это всегда немного любовь всегда чуть-чуть влечение к ЧЕЛОВЕКУ.

Молодых девок я люблю за то, что они хорошие. За то что молодые. Они меня за человека считают, и я их тоже, женщины за четверть века - нет. Ну и я сам как-то сторонюсь.

Женщина же выбирает, а ко мне тянутся хорошие молоденькие девочки и я к ним тоже тянусь в ответ. А врослые бабы тянуться к деньгам, к хате, может к членам ( хотя не уверен, я думаю им льстит просто внимание) или вообще тупо непонято к чему. Они унылы, и веселие у них искусственное.

Насчет женщин за 25 не все такие , далеко, даит молодые не все такие как вы описали. а тянитесь Вы потому что свой празник жизни уже оцвел, это пользование чужими ресурсами жизненными вот и все, потому что мужички у нас оцветают очень рано и отсюда все эти желания хапнуть ресурса молодых

Не делай так
#26
Гость

30 лет (+-5) это ещё молодость, но вот со старпёрами за сорокет молоденькие девушки только ради денег

Гость

Ну это ты, друг, тут что-то наворочал! Прям представил здесь девушек старше 25 лет как монстров каких-то ... Это не соответствует действительности, а значит брехня! Зачем тебе, друг, надо брехать здесь?

Не только, хотя я бы дал. Они романтичные и не все считают себя достойными красавчиков на дорогих машинах, я же только поднимаю её самооценку ну и по жизни помочь могу и вообще. Нет у меня столько денег, чтоб из-за них.

Это не брехня. Внешне они ничего, но внутренне они уже не торт. Мне нравятся женщины младше 20. И ещё ничего мои ровесницы около 40, внезапно я с ними очень дружу. Женщин между 20 и 30 годами я не понимаю и не люблю.

Не делай так
#27
гость

ты хоть понимаешь этих слов значение, любитель маленьких девочек?

Я понимаю, что тебя жаба давит, и ты пытаешься сострить из под неё, лапками глазки прикрыла и шипишь. Это тебя разрушает, милая моя. Придумай как не злиться в интернете, да и в жизни - может мужчины к тебе потянуться. Мужчины любят добрых и ласковых.

Гость
#28
Не делай так

Это не брехня. Внешне они ничего, но внутренне они уже не торт. Мне нравятся женщины младше 20. И ещё ничего мои ровесницы около 40, внезапно я с ними очень дружу. Женщин между 20 и 30 годами я не понимаю и не люблю.

все легко объясняется, дело не в молодости и не в старости, а в том что женщина в 30 лет находится в противном возрасте, простивный потому что уязвимый и требовательный, женщины часто нервозные становятся, время родов и семьи, время нести ответсвенность для мужчины, а мужчина её не хочет, у девушек до 20 и женщин после 40 не нужно её нести вот и все.

гость
#29
Не делай так

Я понимаю, что тебя жаба давит, и ты пытаешься сострить из под неё, лапками глазки прикрыла и шипишь. Это тебя разрушает, милая моя. Придумай как не злиться в интернете, да и в жизни - может мужчины к тебе потянуться. Мужчины любят добрых и ласковых.

будем выяснять значит все все про мою личную жизнь или тему обсуждать будем?? может вы мне себя предлагаете??))

Не делай так
#30
Гость

все легко объясняется, дело не в молодости и не в старости, а в том что женщина в 30 лет находится в противном возрасте, простивный потому что уязвимый и требовательный, женщины часто нервозные становятся, время родов и семьи, время нести ответсвенность для мужчины, а мужчина её не хочет, у девушек до 20 и женщин после 40 не нужно её нести вот и все.

Я не знаю, но вот до 35 я любил всех. А потом как отрубило. И та же ситуация с молодыми парнями - мне скучно с мужчинами между 20 и 35 годами. Они слишком всерьез живут, я так не могу, тоска же.

Не делай так
#31
гость

может вы мне себя предлагаете??))

Ты исправься сначала, стань хорошей девочкой, а там дядя решит, что с тобой делать, ок? Может и предложит вкусненького шершавого.

гость
#32

А я старых мужчин не люблю кому уже есть тридцать ( да это я " не делай так") они уже бракованные( не от слова брак), нет свежести и молодости!

Гость
#33
Не делай так

Гость

все легко объясняется, дело не в молодости и не в старости, а в том что женщина в 30 лет находится в противном возрасте, простивный потому что уязвимый и требовательный, женщины часто нервозные становятся, время родов и семьи, время нести ответсвенность для мужчины, а мужчина её не хочет, у девушек до 20 и женщин после 40 не нужно её нести вот и все.Я не знаю, но вот до 35 я любил всех. А потом как отрубило. И та же ситуация с молодыми парнями - мне скучно с мужчинами между 20 и 35 годами. Они слишком всерьез живут, я так не могу, тоска же.

я кстати тоже не люблю мужчин 25-35 лет, противный возраст, претензщии у них огромные и необоснованные, поэтому и лезут чаще всего в возрасте 30 лет к малолеткам ,сами напортили девушек, превратили юных беззаботных нимф в нервозных 30-леток, и сами же фекают в их сторону

гость
#34
Не делай так

Ты исправься сначала, стань хорошей девочкой, а там дядя решит, что с тобой делать, ок? Может и предложит вкусненького шершавого.

А чего он у вас дяденька шершавй, мож вы того, пардон, болеете??))

Старый и больной..не это не в моем вкусе)

Не делай так
#35
гость

А я старых мужчин не люблю кому уже есть тридцать ( да это я " не делай так") они уже бракованные( не от слова брак), нет свежести и молодости!

И не люби. Нужно любить тех, кто люб.

Гость
#36

Я вообще никого не люблю, не старых , не молодых, молодые тупые и пустые, старые брюзжащие, вечно недовольные и сосущие энергию, средние озабочены созданием семей, посему на какой-то перил становятся невыносимыми(хотя сама такая, но не до такой степени). Люблю монахов , вот

Не делай так
#37
Гость

я кстати тоже не люблю мужчин 25-35 лет, противный возраст, претензщии у них огромные и необоснованные, поэтому и лезут чаще всего в возрасте 30 лет к малолеткам ,сами напортили девушек, превратили юных беззаботных нимф в нервозных 30-леток, и сами же фекают в их сторону

Тут видишь проблема даже не в том, что мы все друг другу должны мы вам, вы нам, это полбеды. А вот то, что они, на мой взгляд, как-то слишком всерьез приняли правила игры которым их обучили в юнности ( школа институт улица те же мамы и телочки)

И они гоняются за призраками и делают ерунду с умной и серьезной рожей, все ошибки человек в этом возрасте совершает, самые тяжелые и трагичные.

В тюрьмы садятся именно в это время. Вешаются из-за любви, убивают из-за денег. Серьезно работают гнут сотни людей из-за какой-нибудь машинки или там двухэтажного дома, к примеру. Это всё мусор, а они пыхтят. Мне тяжело на это глядеть и в их обществе тоскливо.

А женщины в этом возрасте подстраиваются наверное под них же. Сразу булки раздвигают, душу продадут за айфон или за того же "мужика". Хотя нафиг это всё? И никто ничему не рад. А я так устал от повальной грусти.

С молодыми как-то всё же...Ну живее как-то. Радостнее.

Гость
#38

Мне 29 , но часто встречаю девушек 22 года например , полностью потухших, так что не от возраста сие зависит, а от того насколько рано ты вступил в "отношения"

Не делай так
#39

Да сейчас много убитых, каких-то грустных или ненормально веселых, ну короче как бы затраханных людей. Хотя вроде же всё есть, почему так? Любви нет наверное.

Агата
#40

1)Красивый молодой трофей

2)неопытная в отношениях полов ( я имею в виду житейский или семейный опыт и знание психологии мужчин)

3)Надеются, что прогнут под себя. так как молодая и не совсем сформировавшаяся во всем личность

4)Особо одаренные при этом еще хотят чтобы девушка бросила институт и никогда в жизни не работала

Не делай так
#41
Агата

1)Красивый молодой трофей

2)неопытная в отношениях полов ( я имею в виду житейский или семейный опыт и знание психологии мужчин)

3)Надеются, что прогнут под себя. так как молодая и не совсем сформировавшаяся во всем личность

4)Особо одаренные при этом еще хотят чтобы девушка бросила институт и никогда в жизни не работала

Вот за это я не люблю 25-летних. За цинизм.

гость
#42
Не делай так

Агата1)Красивый молодой трофей

2)неопытная в отношениях полов ( я имею в виду житейский или семейный опыт и знание психологии мужчин)

3)Надеются, что прогнут под себя. так как молодая и не совсем

сформировавшаяся во всем личность

4)Особо одаренные при этом еще хотят чтобы девушка бросила институт и никогда в жизни не работалаВот за это я не люблю 25-летних. За цинизм.

Это не цинизм а мозги, а вам все дурочек подавай, что бы под себя мужерабку сделать!

Гость
#43
Не делай так

Тут видишь проблема даже не в том, что мы все друг другу должны мы вам, вы нам, это полбеды. А вот то, что они, на мой взгляд, как-то слишком всерьез приняли правила игры которым их обучили в юнности ( школа институт улица те же мамы и телочки)

И они гоняются за призраками и делают ерунду с умной и серьезной рожей, все ошибки человек в этом возрасте совершает, самые тяжелые и трагичные.

В тюрьмы садятся именно в это время. Вешаются из-за любви, убивают из-за денег. Серьезно работают гнут сотни людей из-за какой-нибудь машинки или там двухэтажного дома, к примеру. Это всё мусор, а они пыхтят. Мне тяжело на это глядеть и в их обществе тоскливо.

А женщины в этом возрасте подстраиваются наверное под них же. Сразу булки раздвигают, душу продадут за айфон или за того же "мужика". Хотя нафиг это всё? И никто ничему не рад. А я так устал от повальной грусти.

С молодыми как-то всё же...Ну живее как-то. Радостнее.

" как-то слишком всерьез приняли правила игры которым их обучили в юнности" согласна полностью, но дело в том что то что раньше "по маслу" было, само собой,и никто не парился по этому поводу, а сейчас все эти свадьбы -женитьбы как какой-то подвиг ,уступка , фатальность воспринимается. Опять же не в возрасте дело, дело в головах у людей, просто до 20-ти человек еще не пуган чисто потому что мало времени прошло ,как только вступает в "отношения"(неправильные)-начинается потухание с обеих сторон, но опять же люди это сами себе делают. Радостнее..понятно почему энергия другая, незагнобленная еще, незапуганная, человека не обижали еще, не загнали еще, хотя сейчас таких все меньше, возраст где радостнее все снижается и снижается, потому что все раньше и раньше вступают в "отношения", почему все раньше и раньше потухают...

Гость
#44
Не делай так

С молодыми как-то всё же...Ну живее как-то. Радостнее.

Вот об это женской энергии я и писал. А мне сказали бред )))

Для заядлых материалистов существует только то что они могут увидеть и потрогать. А разве можно увидеть разум, честь, совесть, благородство, энергию жизни?

Гоняясь за материальными призраками люди теряют неизмеримо больше, они теряют жизнь. А энергия жизни и есть разум.

Гость
#45
Не делай так

Да сейчас много убитых, каких-то грустных или ненормально веселых, ну короче как бы затраханных людей. Хотя вроде же всё есть, почему так? Любви нет наверное.

100% , знаете какой самый ценный ресурс будет в 21 веке? Энергия, вот та самяа чистая и радостная, а почему грустные все стали могу объяснить-перегруз негативной инфой+ негативными событиями в жизни, нелюбвоь людей друг к другу, недоверие, все это опять же произошло от неверных социальных установок царящих в обществе, отказ от Бога- все это сильно жрет энергию, почему все апатичные, я их называю "мертвенькие"

Ариша
#46

Это нормально.

Если 1 курс это около 18-19 лет, разница в 10 лет, это самое то.

Сама терпеть не могу молодых парней, в основном озабоченные и думающие о машинах-клубах-гулянках.

Да и внешне не нравятся моложе 27-30.

Гость
#47
Гость

Не делай так

С молодыми как-то всё же...Ну живее как-то. Радостнее.Вот об это женской энергии я и писал. А мне сказали бред )))

Для заядлых материалистов существует только то что они могут увидеть и потрогать. А разве можно увидеть разум, честь, совесть, благородство, энергию жизни?

Гоняясь за материальными призраками люди теряют неизмеримо больше, они теряют жизнь. А энергия жизни и есть разум.

100% , я дано уже о ней пишу, а мне все бред , бред, энергия это основной ресурс жизни, мужчина часто убивает в женщине эту энергию ,а потом удивляется почему её нет

Гость
#48
Ариша

Это нормально.

Если 1 курс это около 18-19 лет, разница в 10 лет, это самое то.

Сама терпеть не могу молодых парней, в основном озабоченные и думающие о машинах-клубах-гулянках.

Да и внешне не нравятся моложе 27-30.

Ариша, Вы просто доросли уже морально до 27-30 сама, я ,например, в 18 не могла с собой рядом 27 летнего представить, чувствовала что не доросла, у меня была парень на 4 года младше, ему 18 ,мне 22, вот с ним мы на равных были

гость
#49

А вы знали что женщине нельзя рожать? Так как в ее энергополе образуется огромная дыра через, которую будет течь жизненная энергия! Женщины поэтому быстрее стареют, чем мужчины!

Гость
#50
гость

А вы знали что женщине нельзя рожать? Так как в ее энергополе образуется огромная дыра через, которую будет течь жизненная энергия! Женщины поэтому быстрее стареют, чем мужчины!

а без детей будет Дырища