Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

спала с мужчиной в постели и.......

Ничего! Заснули вместе! Думала будет приставать, но нет!
он старше меня на несколько лет.
Это вообще нормально?

Ответы (62) Ответить
  • Он вас уважает

• Реклама

• И чего, если он мужчина, то теперь ему спать не надо?))))

• а может он хочет с вами серьезных отношении,радуйтесь, таких нормальны осталось очень мало.

• А в ванной после холодного ноябрьского дождя он Вас не мыл?

• Настя

Ничего! Заснули вместе! Думала будет приставать, но нет!он старше меня на несколько лет.Это вообще нормально?

Может он того...

• Не все сексуальные маньяки :)
    Это нормально.

• А что не нормального в том, что бы СПАТЬ с мужиком???
    Вы же не с крокодилом спали.
    Почему он обязательно приставать-то должен?
    И причин может быть много:
    1. Импотент.
    2. Другой ориентации.
    3. Болен (ЗППП)
    4. Серьезно настроен по отношению к вам, не хочет отталкивать.
    .............

• Да я регулярно сплю с женой в одной постели и не пристаю. Так что, я не мужик?

• Ну что ж ты страшная такая,
    ты такая страшная....

• У меня тоже недавно такое было. Причина - он хочет серьезных отношений и не хочет торопить события. Поэтому мы просто спали :)

• гостюша

А в ванной после холодного ноябрьского дождя он Вас не мыл?

он! вот такой странный он!

• Гость

Ну что ж ты страшная такая,
    ты такая страшная....

такая страшная)что в модельные агенства звали и зовут)

• chakak

а может он хочет с вами серьезных отношении,радуйтесь, таких нормальны осталось очень мало.

меня это радует.но больно долго это длится.

• Так бывает. Он Вас просто и элементарно НЕ ХОЧЕТ.

• Автор

он! вот такой странный он!

Тоесть та тема тоже Ваша? И МЧ тот же?

• Ольга

Так бывает. Он Вас просто и элементарно НЕ ХОЧЕТ.

А может- НЕ МОЖЕТ.
    Может и хочет и может, но боится заразить.
    Че сразу НЕ ХОЧЕТ то?????????

• он дал мне понять,что хочет строить со мной отношения.

• Настя-Автор, опиши толком обстоятельства.

• Гость

А может- НЕ МОЖЕТ.
    Че сразу НЕ ХОЧЕТ то?????????

сомневаюсь,что он заразит )он врач , а там заразных не держат)
    а вот,что не может........мне нечего сказать.......не знаю.

• Автор

он дал мне понять,что хочет строить со мной отношения.

Все мои мужчины строили со мной отношения начиная с секса. Как и я с ними, впрочем. А у тебя долго длиться говоришь, не нормально это.

• Панталоны на тебе какого цвета были? Кучерявая грива от убитого топором протухшего ёжика высовывалась? Ты его поцеловала на ночь чуть ниже пупка?

• Автор

ГостьА может- НЕ МОЖЕТ.
    Че сразу НЕ ХОЧЕТ то?????????сомневаюсь,что он заразит )он врач , а там заразных не держат)
    а вот,что не может........мне нечего сказать.......не знаю.

Не только женщины, но и мужчины бывают фригидны.
    Или он хочет чтобы ты тааак его захотела и сама на него набросилась. Есть такие игруны.

• И вообще, меня прикалывают эти женские штучки, вот гад, лежит скотина и даже не думает приставать, ну давай, потяни ручки к комсомольскому телу. А ему так: "А ну-ка, руки убрал!"

• Не все же кобели, которые кидаются на каждую встречную-поперечную. И вообще: мало ли что рядом валяется)))

• да вот про него говорят,что он уже 6 лет не встречается с женщинами.один.

• Если он старенький, то ему просто грелка нужна под одеялом.

• Гость

Если он старенький, то ему просто грелка нужна под одеялом.

40 ему

• A) он хочет от вас серьезных отношений и не хочет торопить события. Б) лечит зппп и прикрывается порядочностью с) не стоит банально д) есть мужчины, которые специально так делают, чтобы ты на них потом уже набрасывалась

• не стоит у него на тебя, так бывает

• Мдааааа.... бабы.... вот как понять... если сразу секс предлагаешь - то значит "*** и скатина, которому только одного и надо". Если спишь рядом без секса, руки не распускаешь - опять хреново! Бабы! Чего ВАМ вообще надо?????!!!! Вы сами не знаете чего хотите!!!! Просто пuздец какой-то!

• А если б он полез с руками была б тема "Ах, вы все мужики кобели б л я д с к и е п р *** д с к и е ***!"? Так? Тема бы так называлась? А?

• Basi

И вообще, меня прикалывают эти женские штучки, вот гад, лежит скотина и даже не думает приставать, ну давай, потяни ручки к комсомольскому телу. А ему так: "А ну-ка, руки убрал!"

+100000000000!!!!!!!!!!!!!

• Гость

Мдааааа.... бабы.... вот как понять... если сразу секс предлагаешь - то значит "*** и скатина, которому только одного и надо". Если спишь рядом без секса, руки не распускаешь - опять хреново! Бабы! Чего ВАМ вообще надо?????!!!! Вы сами не знаете чего хотите!!!! Просто пuздец какой-то!

+10000000000!!!!!!!!!!!
    А мужику валить надо по-быстрее от автора темы....

• Химик

Панталоны на тебе какого цвета были? Кучерявая грива от убитого топором протухшего ёжика высовывалась? Ты его поцеловала на ночь чуть ниже пупка?

Убейся

• Автор

40 ему

Зачем вам такой старый? Он что сказочно богат?)

• Видимо,в наше время,да. Я тут недавно с одним тоже...спала. В одной постели,оба голые и в обнимку. Так и проспали. Сейчас мужчины не всем дают.

• вот бл***ть бабская логика,автор ты что мыслиш как шл***юха???тебя что ебaть обязательно надо? он реально тебя уважает,блин тебе бы лицо разбить,за то что ты написала. Потом пишут что парни озабоченные,хотя у самих пиздочес не хилый

• Гость

А если б он полез с руками была б тема "Ах, вы все мужики кобели б л я д с к и е п р *** д с к и е ***!"? Так? Тема бы так называлась? А?

.....да не жаловалась она. Она просто привыкла, ну стереотип у нее такой мужского поведения

• Настя

Ничего! Заснули вместе! Думала будет приставать, но нет!он старше меня на несколько лет.Это вообще нормально?

Бывает. Моя подруга так замуж вышла. Напилась на корпоративе безумно. Сотрудник как джентельмен, с которым до этого только здоровалась, привез ее домой. С утра она проснулась с ним в одной кровати. Секса не было. Приготовил завтрак, поболтали и начали встречаться. Сейчас женаты, двое детей. К слову женщины всех возрастов вешались на него на работе, бывшая девушка - фотомодель. Подруга заинтересовала его случайно таким нестандартным подходом)))

• было у меня однажды в ранней молодости - познакомилась с чеченом, ночевал у меня один раз, в моей постели - пальцем не прикоснулся ) красивый мужик был

• познакомилась с чеченом, ночевал у меня один раз, в моей постели - пальцем не прикоснулся )
    зато членом все уши истыкал и туалет обгадил

• сколько знакомы? как заснули вместе?- Вы с ночевкой остались? может вы друзья...

• Гость

Бывает. Моя подруга так замуж вышла. Напилась на корпоративе безумно. Сотрудник как джентельмен, с которым до этого только здоровалась, привез ее домой. С утра она проснулась с ним в одной кровати. Секса не было. Приготовил завтрак, поболтали и начали встречаться. Сейчас женаты, двое детей. К слову женщины всех возрастов вешались на него на работе, бывшая девушка - фотомодель. Подруга заинтересовала его случайно таким нестандартным подходом)))

веселый подход) блин, мне бы стыдно было проснуться у малознакомого мужчины в кровати да еще будучи выпимши)

• Лекс

вот бл***ть бабская логика,автор ты что мыслиш как шл***юха???тебя что ебaть обязательно надо? он реально тебя уважает,блин тебе бы лицо разбить,за то что ты написала. Потом пишут что парни озабоченные,хотя у самих пиздочес не хилый

а теперь по -русски)

• Лиска

сколько знакомы? как заснули вместе?- Вы с ночевкой остались? может вы друзья...

знакомы очень давно. несколько лет.но близко общаемся с лета-начала осени.
    Он меня приглашает к нему в гости почти каждый день. засиделись до ночи он говорит "уже поздно, Настенька давай спать"
    и недавно лад понять ,что хочет отношений. я согласилась.
    а потом он еще мыл меня в душе(была тут моя тема про это), и вот еще спали вместе.а секса так и нет.

• Пуська

Зачем вам такой старый? Он что сказочно богат?)

у нас с ним доход особо не отличается)

• Гость

не стоит у него на тебя, так бывает

тогда зачем он предложил отношения?
    самой странно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь