Гость
Статьи
Безумно хочется …

Безумно хочется позвонить

Расстались полгода назад по его инициативе. Сам ни разу не звонил. Я была уверена что через полгода как отрежет, но оно не отрезало. Так здорово не было ни с кем. Не в плане секса, а чисто по человечески. Безумно хочется услышать голос. Держусь из последних сил. Но первая ни за что не позвоню. Но не верю что все кончилось. Такое чувство что часть меня умерла

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Оох
#1

Держись дорогая, у меня то же самое) Поставила себе срок до мая-если не объявится меняю все номера и начинаю новую жизнь, вплоть до того что перееду в другую страну.

Гость
#3

как я вас понимаю.сама сегодня весь день сдерживаю желание позвонить,тоже по его инициативе расстались,весь день вспоминаю как комфортно и уютно с ним было,просто сидеть и болтать на кухе. Держитесь, не унижайтесь, мужчина никогда не уйдет от женщины которая ему нужна, раз решил что ему другая нужна,значит так и есть,мужчины редко меняют свое решение.Может вам его телефон удалить?

Ррррр
#4

можете например поздравить теплыми словами с праздником, написать, что скучаете. А если ответит - то может и поймете, что он вам уже не нужен самой. Мне помогло

Гость
#5

пол года прошло,а это приличный срок,за это время можно было мильон раз вернуть девушку, позвонить, попросить прощение, помириться.

Захлюпа
#6

Удали его номер, делов-то..

Вот эти бесконечные мздастрадания... пол года! да расслабься, автор. Онтибянидастоин)

Гость
#7

Держись, Автор! Сил тебе...

Ириан
#9

Не советую звонить. Скорей всего уже новая пассия есть, вам оно надо, чтоб они вашу смс обсуждали? Если бы скучал, уже давно объявился бы. Не тешьте себя надеждами. Думайте о своей новой жизни, с новым человеком, которому вы будете нужны.

Ириан
#10

начинайте новую жизнь. Не теряйте время до мая надеждами. Живите сегодняшним днем.

гость
#11

все-равно позвоните.....Звоните!

ЧЧЧ
#12
Гость

Расстались полгода назад по его инициативе. Сам ни разу не звонил. Я была уверена что через полгода как отрежет, но оно не отрезало. Так здорово не было ни с кем. Не в плане секса, а чисто по человечески. Безумно хочется услышать голос. Держусь из последних сил. Но первая ни за что не позвоню. Но не верю что все кончилось. Такое чувство что часть меня умерла

а чего над собой издеваться, вот и поздравьте с 23 февраля, хуже всё равно не будет

и полностью согласна с постом 8 ,я тоже со своим разбегалась на 1.5 года хотя любила жуть как...через одноклассники сошлись...слово за слово, смайлик за смайликом и теперь снова вместе

кто не рискует тот не пьёт шампанского, удачи вам

катя
#13

Правильно все здесь написали некоторые .Если она ему нужна то сам отыщет ее.У него возможно другая мадам,а про автора забыл уже.Ему если надо было он бы давно сам проявил бы инициативу.Нечего перед ним стелиться и названивать прикидываясь под "дуру"(я типа того случайно....)
Кто поверит то???

Гость
#14
катя

Правильно все здесь написали некоторые .Если она ему нужна то сам отыщет ее.У него возможно другая мадам,а про автора забыл уже.Ему если надо было он бы давно сам проявил бы инициативу.Нечего перед ним стелиться и названивать прикидываясь под "дуру"(я типа того случайно....)Кто поверит то???

да понятно будет что не случайно,что навязывается...

Гость
#16
гость

все-равно позвоните.....Звоните!

Чтоб еще раз быть отвергнутой?Снова удар по самолюбию.По своей инициативе парень расстался с автором,если бы передумал-сам позвонил бы,отыскал...шансов практически 0.

Гость
#18

нет не звоните автор! одно дело если бы ваша была инициатива расстаться,то да может он и ждал бы вашего шага.Но автор же ясно написала-расстались по ЕГО инициативе,чего вы девушку с пути сбиваете.У мужчин все просто,если он решил что это "не его" женщина-до свиданья,и никаких сближений через пол года,год и т.д... Сейчас автор позвонит,потом еще пол года будет сопли на кулак наматывать.

Гость
#19

скоре всего у вас настроение плохое сегодня,вам грустно и одиного.Вот и усилилось это желание позвонить.Нужно вытащить себя из этого состояния,в клуб сходить с подружками,на свиданье с СЗ сбегать.да просто шоппинг устроить.

Дождь
#21

Автор, позвоните или напишите, Вы ничего не теряете. Если Вы очень этого хотите - сделайте.Первый вариант развития событий: он Вас проигнорирует или пошлет, тогда, я думаю и Вы потихоньку остынете(по крайней мере, я остываю к мужчинам, которые меня не хотят). Второй вариант как у меня: он обрадуется и скажет, что сам не решался. Короче, дальше посмотрите. ЖИЗНЬ ОДНА, НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО.

Кэт
#22

Не, ни в коем случае не звонить! Полгода - это долго. У него своя жизнь, у вас своя. Вообще - удалите его телефон, чтобы не было соблазна позвонить. Вы привязаны к нему этой ниточкой - возможностью взять и позвонить. Рубите её - вы полгода обходились без звонка ему, значит его номер вам больше не нужен. Чем он может вам помочь, если что? Удаляйте номер и всё.

И займите себя сегодня по самые уши. Пятница - идите лучше с подружкой поболтайте за чашечкой кофе.

И никаких поздравлений с каким-то там 23 февр. Он поздравил вас с НГ? С рождеством? С какого хора вы будете его сейчас с бухты-барахты поздравлять? Он поди на корпоративе сейчас отрывается и про вас уж точно не думает. Не волнуйтесь, его есть кому поздравить. Держись!!

Кэт
#23
Дождь

Автор, позвоните или напишите, Вы ничего не теряете. Если Вы очень этого хотите - сделайте.Первый вариант развития событий: он Вас проигнорирует или пошлет, тогда, я думаю и Вы потихоньку остынете(по крайней мере, я остываю к мужчинам, которые меня не хотят). Второй вариант как у меня: он обрадуется и скажет, что сам не решался. Короче, дальше посмотрите. ЖИЗНЬ ОДНА, НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО.

То есть полгода назад он её послал, она полгода думала, не поняла, решила ещё раз через полгода уточнить - ты точно-точно-преточно меня послал?

И ещё ближайшие полгода испорчены наматыванием сопель на кулак.

Гость
#24
Кэт

То есть полгода назад он её послал, она полгода думала, не поняла, решила ещё раз через полгода уточнить - ты точно-точно-преточно меня послал?

И ещё ближайшие полгода испорчены наматыванием сопель на кулак.

+ 1000

гость
#25

Я сейчас в такой же ситуации.удалить номер не вариант. я его наизусть помню.

Кэт
#26
Оох

Держись дорогая, у меня то же самое) Поставила себе срок до мая-если не объявится меняю все номера и начинаю новую жизнь, вплоть до того что перееду в другую страну.

Оох, не надо до мая. Это долго. Это вся весна пройдёт мимо в таком ожидании. Номера не надо менять, иначе будешь думать - а вдруг он позвонил, а у меня номер другой и я прошляпила свой шанс, чтобы господин ко мне вернулся. И только симки со старым номером туда-сюда в телефон втыкать, проверять.

Не надо себя мучить напрасными ожиданиями. Надо постараться просто тупо постараться отпустить ситуацию и его - ну вот ты всё сделала что могла, это его решение. Насильно мил не будешь. И жить дальше. Без него.Ожидание - оно даёт грёбанную надежду. Обидно, когда надежда не оправдывается. Сделай себе другую календарную метку. Жди до 8 марта. Вот не вспомнит тебя в этот женский день, значит удаляешь его телефон, смски и прочее. Если в дальнейшем захочет тебе позвонить, или даже позвонит - тебе же приятней сюрприз будет с незнакомого для тебя его номера.

Оох
#27

ну в моей ситуации я послала парня. и ничуть не легче чем автору, но наше расставание для меня было дело принципа-он должен осознать свой косяк. А если позвоню он не только ничего не осознает, а выставит виноватой, навяжет свои условия и в случае очередной ссоры будет думать что я к нему и через год прибегу, не выдержу.

Кэт
#28
гость

Я сейчас в такой же ситуации.удалить номер не вариант. я его наизусть помню.

Это засада. Сочувствую. Но если пока не помнишь номер - действует.

Вот мне ОН прислал СМС. Номер его определился (без имени). Я прочитала смс и тут же удалила, именно для того, чтобы номер не запомнить.

Оох
#29

Там действительно такая ситуация была что разрыв был крайней, кардинальной, но необходимой мерой. Не измена, но его эгоизм, инфантилизм и безответственность.

Гость
#30
гость

Я сейчас в такой же ситуации.удалить номер не вариант. я его наизусть помню.

я все равно в такой ситуации удаляла, и все таки через месяц номер и из памяти стирался. постепенно вы забудете эти цифры.

эдем
#32

Присоединюсь к большинству, не звоните. Если надо будет Он Сам позвонит. Если ты была бы нужна, он тебя из под земли достанет, мужик на то и мужик, чтобы мужские поступки совершать. А так, полгода не было его, полгода его не колышило, что с тобой, с кем ты, как ты - значит не нужна ты ему. Извини, конечно. Но тут надо уяснитъ себе раз и навсегда - если мужчина любит, он не отпустит тебя. Мужчину судят по поступкам.

Кэт
#33
Цветочек в горшочке

Теряет !!!!!!!!!!!! Она себя как личность теряет. Я вот тоже раньше так думала,что ничего не теряю....а моему звонку обрадовались и дальше стали вытирать ноги. Какая же я была ду..р.а. !!!! Так что автор,куражся,гуляй,ходи по клубам,но НЕ ЗВОНИ!!!!!!!!

Цветочек в горшочке

Теряет !!!!!!!!!!!! Она себя как личность теряет. Я вот тоже раньше так думала,что ничего не теряю....а моему звонку обрадовались и дальше стали вытирать ноги!

Абсолютно точно! !

Гость
#34

Как только ты уделяешь какое- то особое внимание мужчине- любому мужчине, - как только становишься доступной и достижимой, он сразу наглеет и начинает считать, что ты ему что- то должна. (Чак Паланик)

from Berlin
#35

Я бы позвонила пару раз.Why not?

from Berlin
#36

Вы должны дать спбе право сделать то, что хотите вы! Ну а он уж сделает так, как хочет он.Неисповедимы, порой, пути господни....Ну а уж для западной девушки такие вопросы вообще не стоят.Они берут и делают, что хотят.И мужчины часто оказыааются им даже благодарны.

ЧЧЧ
#37
Гость

Чтоб еще раз быть отвергнутой?Снова удар по самолюбию.По своей инициативе парень расстался с автором,если бы передумал-сам позвонил бы,отыскал...шансов практически 0.

ну ей же не советуют просить вернуться его и унижаться, а позвонить нужно( по разговору все и выяснится) -раз в голову эта мысль закралась

как говорится ДЕЛОВ ТО НА КОПЕЙКУ!

Гость
#38

Я тоже считаю что НАДО!!!!Жизнь ОДНА!!!понимаете???ОДНАААА!!!!!!!!лучше сделать что то раз -пусть даже все не хорошо закончится,чем не сделать этот гребенный звонок и всё равно жалеть и надеяться,жить ожиданием и вечными надеждами...а вдруг...Автор оно вам надо это слово "надежда" и мучения от этого еще года 3!пусть ,может ему будет пофиг и отошьет ее,но у неё не будет надежды ,и она будет знать что всё!!!что все закончилось....что он не жалеет ни о чем,что ему на нее пофиииг. Понимаете?? Человек психологически быстрее оправится!!!!
В остальном успокоитесь: вы имеете право позвонить 1)потому что он не знает про ее теперешние чувства и что она страдает! Да мало ли зачем она ему набрала ??может у неё зашибись все и захотелось узнать как у бывшего, или банальное любопытство..,,2) вы здесь пишете :не звони -будь умнее ,будь гордой,этим звонком он чуть ли ноги об тебя не вытерет-что за бабская базарная тупость(я извинюсь кого задела,заранее) чем простите она унизится ?звонком ???она что в ногах будет валяться или умолять вернуться в слезах и соплях??? Женщина она на то и женщина чтобы рулить не зря говорят мужчина ведет в кровать ,женщина под венец. Так еще бабушки наши говорили.

А вообще , если хочешь быть счастливой гордость в этом случае во время звонка в попу надо засунуть. Не нужно кому то что то доказывать про гордость и т.д., во всяком случае неактуально в вашей ситуации,поскольку страсти за полгода поутихли...
Женщина на то и женщина, чтобы очаг поддерживать. К сожалению в наше время мужчины в большинстве своем не способны на какие то поступки. Так что пробуйте, действуйте!И конечно же никого не слушайте, кроме самой себя и своих желаний!
Помните один раз живем(всегда нужно это осознавать)!счастья вам и удачи!

Гость
#39
Цветочек в горшочке

Умоляю НЕ ЗВОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не будь тряпкой!! Что б легче стало,представь ,как ты ему звонишь,а он спрашивает "а кто это ? " или " что тебе надо-не звони мне!!" просто представь себе унижающие тебя ситуации. Если б нужна была ему -из под земли достал бы. ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА!!!!! Скоро весна,ты 100 пудово встретишь свое счастье,только отпусти эту ситуацию....

+100000000000000000000000000000

Гость
#40
from Berlin

Вы должны дать спбе право сделать то, что хотите вы! Ну а он уж сделает так, как хочет он.Неисповедимы, порой, пути господни....Ну а уж для западной девушки такие вопросы вообще не стоят.Они берут и делают, что хотят.И мужчины часто оказыааются им даже благодарны.

я хочу чтоб позвонил мне он. только вот как мне это сделать(

Гость
#41

Я автор. Спасибо за советы. Звонить не буду, он человек не из робких, когда ему что-то надо он не постесняется. Я знаю что он будет рад звонку, будет мило общаться - очень обходителен и воспитан. Но при расставании был очень категоричен, хотя и сильно нервничал.

Лёгкая Придурковатость
#42

Не звоните. Я недавно сделала такую глупость. Позвонила парню, который вдруг пропал. Мы договорились встретиться, а он больше не позвонил. В ответ услышала, что мы друг другу не походим и он сомневается, что нужно видеться вообще когда-либо снова. Лучше бы я не звонила и не знала почему он пропал. Сама бы что-то придумала и верила в это. Не делайте себе больнее. Если бы скучал - нашёл бы Вас и придумал бы повод увидеться. Мужчины крайне изобретательны, когда им девушка, по-настоящему, нужна.

парень
#43

ну вы бабы тупые.

у вас не любовь,а гордость на первом месте. автору советуют все те-кто сам страдает, А ведь так хочется позларадствовать,что она ему не позвонит. Она же гордая! и ведь если бы он хоооотел! то он бы ее вернул-как приятно в это верить.что все за вас в жизни кто то сделает,а на вас отвественности нет

Гость
#44
парень

ну вы бабы тупые.

у вас не любовь,а гордость на первом месте. автору советуют все те-кто сам страдает, А ведь так хочется позларадствовать,что она ему не позвонит. Она же гордая! и ведь если бы он хоооотел! то он бы ее вернул-как приятно в это верить.что все за вас в жизни кто то сделает,а на вас отвественности нет

Я тоже считала что когда речь о любви,гордость нужно прятать и позвонила как-то тоже. Просто спросила как дела? В ответ услышала,не надо мне звонить. Имей ГОРДОСТЬ. Уйди красиво. Если я захочу сам наберу. Будет поздно,скажешь что поздно. После этого очень сильно пожалела что набрала. Дала повод себя унизить и все. С тех пор не звоню больше никогда первая,если только не сама виновата в ссоре.

Гость
#45
парень

ну вы бабы тупые.

у вас не любовь,а гордость на первом месте. автору советуют все те-кто сам страдает, А ведь так хочется позларадствовать,что она ему не позвонит. Она же гордая! и ведь если бы он хоооотел! то он бы ее вернул-как приятно в это верить.что все за вас в жизни кто то сделает,а на вас отвественности нет

парень ты о чем какая ответственность. Ответственность девушки заключается в слове "да", когда парень что-то предлагает (встречаться, замуж).

Яна
#46

Знаете, я раньше велась а теперь не велась про то что живем один раз. Да один, о хочется знать и быть уверенной, что не тряпка половая. Этот ужас вам придаст уверенность того, что вы личность, а не подстилка. хотел, сам должен сделать первый шаг.

Гость
#47

Позвонишь и если даже будет новый виток отношений, даже более крутой, все равно опять возникнет та проблема из-за которой расстались.

Лия
#48
Гость

Позвонишь и если даже будет новый виток отношений, даже более крутой, все равно опять возникнет та проблема из-за которой расстались.

да, вот именно. позвонит. голос услышит. встретятся пару раз. а потом, что потом? опять же расставание.

ГостьЯ
#49
Оох

Там действительно такая ситуация была что разрыв был крайней, кардинальной, но необходимой мерой. Не измена, но его эгоизм, инфантилизм и безответственность.

У меня ситуация , абсолютно похожая на вашу. Он перестал звонить и всё. Когдя я спустя три дня позвонила, он не поднял трубку. У меня чувство достоинстсва обострено до предела, ну и я тоже удалила все его номера. Прошло уже полгода, месяц назад он объявился, пока пишет только в соцсетях, написал, что скучает и хочет встретиться. Но он сам ещё мне не звонил. А я в принципе уже отвыкла от него, за эти полгода уже общаюсь с другим мужчиной, но такой любви у меня к нему, как к бывшему, нет и не будет. Бывший пишет мне, что давай созвонимся, а я не могу, потому, как удалила все его координаты :))))))

Автор, мне кажется, не стоит звонить ему первой. Ну и что, что скоро 23 февраля? Многие девчата тут правильно сказали-если мужчина захочет, он всегда найдёт способ с вами связаться и быть рядом. Всё проходит и эта ваша болезненная любовь к бывшему пройдёт. Скоро весна, лучше займитесь собой, приобретите обновки, запишитесь на танцы, языки, найдите себе хобби. Просто будьте счастливой и довольной жизнью. Самое главное- желаю вам встретить хорошего мужчину, с которым у вас не будет таких проблем-звонить или не звонить первой. :)

Гость
#50

Автор, позвони, чего себе мозн выносить. Как раз завтра отличный повод - 23 февраля. Поздравь, это же совершенно безобидно. Дай понять, что ты к нему просто хорошо относишься. Дальше видно будет. Если от него тишина потом - делай выводы. Лучше сделать что-то и пожалеть, чем не попробовать даже.