Гость
Статьи
Пропал парень после …

Пропал парень после повторного секса

Около двух лет назад -корпоротив,отмечаем в клубе в закрытом помещении.Танцевать выходим в общий зал.Оговорюсь,я полгода после развода,без секса(тараканы в голове рулят)))Знакомлюсь с парнем,далее он …

86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ля)
#51

а тут только гадать и вариантов то куча ) либо не хочет ничего серьезного ...но и за это не убивают ,почему бы прямо не сказать ) а может случилось чего а может жена не отпускает выйти) а может испугался продолжения банкета )

035
#52
lissiwaxc

Дорогие мои девушки! Мне объясните пожалуйста тогда почему я в браке была 8 лет и сам от мужа сбежала + после брака отношения с мужчинами были и замуж звали и тд) Я спрашивала про конкретный случай,а тут одни помидоры)

Раз Вы такая опытная тетя, спросите у объекта своего любопытства напрямую. Или он думает, что Вы немая, и с Вами разговаривать невозможно, только сексом заниматься?

Ариша
#53
lissiwaxc

ТатьянаlissiwaxcТатьянаlissiwax​cТатьянаl​issiwax​cТатьянас​ шалавой для него возможно только перепихиваться время от времени. а общаться и встечаться не хочет. припрет - еще позвонит

ничего личного, не хочу обидеть, представила с его стороныХа,во первых я Вас не оскорбляла.Если кто то не понял мою позицию-я не хочу больше замуж и серьезных отношений,а секс люблю)))И поэтому я ***?)))Ломайте стереотипы,граждане))да мне все равно на вас, говорю же, я не хочу вас обидеть. но возможно именно он такой вас посчитал

вы то сами как думаете? ведь наверняка склоняетесь тоже к такому варианту?я Вас поняла -если девушка хочет просто секс без серьезных отношений отн,то она сразу ***)))смешно,Высоконравственная вы наша)))да что вы плетете вообще? он же вас даже и не спрашивал про отношения! вы же всего один раз через 2 года всего встретились. я имела в виду, что вы в сексе ас, как сами говорите. значит опыта выше крыши. ума видно у вас кот наплакал. сразу начинаете и в мою сторону агрессировать. хотя сами же спросили про наиболее вероятную причинуДеушка,успокойтесь!про аса в сексе я не писала,писала,что со мной классно)Механика в сексе не про меня)А по поводу отношений-вы всегда обсуждаете перед сексом будут они или нет?)блин я кажется начинаю понимать еще лучше, почему он исчез) и как он выдержал целый вечер с вами....Дорогие мои девушки! Мне объясните пожалуйста тогда почему я в браке была 8 лет и сам от мужа сбежала + после брака отношения с мужчинами были и замуж звали и тд) Я спрашивала про конкретный случай,а тут одни помидоры)

А ты задумайся ,почему не складывается с мужчинами!

Или тебе охота по койкам скакать?!

А парень этот нашел себе нормальную девушку или просто помирился с ней, а в момент ссоры с тобой переспал.

Вот и весь сказ.

Настасья
#54

Так я не поняла. вы второй раз встречались или нет?

#55
Ариша

lissiwaxcТатьянаlissiwaxcТатьянаlis​siwax​cТатьянаl​issiwax​cТатьянас​ шалавой для него возможно только перепихиваться время от времени. а общаться и встечаться не хочет. припрет - еще позвонит

ничего личного, не хочу обидеть, представила с его стороныХа,во первых я Вас не оскорбляла.Если кто то не понял мою позицию-я не хочу больше замуж и серьезных отношений,а секс люблю)))И поэтому я ***?)))Ломайте стереотипы,граждане))да мне все равно на вас, говорю же, я не хочу вас обидеть. но возможно именно он такой вас посчитал

вы то сами как думаете? ведь наверняка склоняетесь тоже к такому варианту?я Вас поняла -если девушка хочет просто секс без серьезных отношений отн,то она сразу ***)))смешно,Высоконравственная вы наша)))да что вы плетете вообще? он же вас даже и не спрашивал про отношения! вы же всего один раз через 2 года всего встретились. я имела в виду, что вы в сексе ас, как сами говорите. значит опыта выше крыши. ума видно у вас кот наплакал. сразу начинаете и в мою сторону агрессировать. хотя сами же спросили про наиболее вероятную причинуДеушка,успокойтесь!про аса в сексе я не писала,писала,что со мной классно)Механика в сексе не про меня)А по поводу отношений-вы всегда обсуждаете перед сексом будут они или нет?)блин я кажется начинаю понимать еще лучше, почему он исчез) и как он выдержал целый вечер с вами....Дорогие мои девушки! Мне объясните пожалуйста тогда почему я в браке была 8 лет и сам от мужа сбежала + после брака отношения с мужчинами были и замуж звали и тд) Я спрашивала про конкретный случай,а тут одни помидоры)А ты задумайся ,почему не складывается с мужчинами!

Или тебе охота по койкам скакать?!

А парень этот нашел себе нормальную девушку или просто помирился с ней, а в момент ссоры с тобой переспал.

Вот и весь сказ.

Фсе хватит меня троллить уже)))Вы примеряете варианты относительно себя сейчас)ни в коем случае не хочу Вас обидеть)

#56
Настасья

Так я не поняла. вы второй раз встречались или нет?

ну конечно встречались) я про первый раз вообще забыла)Он объяснил кто есть кто токо после полгода общения,наивно думая,что я его помню и знаю)Я его сливала постоянно,трубу не брала и тд)

#57

что ж непонятного - парню нужен был секс исключительно. Он его получил. Несмотря на то, что автор считает себя гуру секса, парню не особо и понравилось. Больше не хочет.

Автор, Вы его просто не зацепили как человек. Как личность, как женщина Вы не вызвали у него никаких эмоций. Чтобы кто не говорил, на одном сексе далеко не уедешь. Даже если секс хорош, но больше ничего не скрепляет - ничего не выходит, так на раз-два. Это надо просто принять и не забивать себе голову

Ариша
#58

Автор ,я в принципе не могу эти варианты на себя примерять!

У меня с 18 лет первый и единственный мужчина ,с которым любовь)

Мне ваш образ жизни к счастью не знаком))

Удачи!)

тетя Мотя
#59

Автор, может вы с ним себя вели слишком самоуверенно? Чем-то спугнули.Ну или он просто понял, что ваши встречи предназначены только для секса.

#60
Ариша

Автор ,я в принципе не могу эти варианты на себя примерять!

У меня с 18 лет первый и единственный мужчина ,с которым любовь)

Мне ваш образ жизни к счастью не знаком))

Удачи!)

Вот я Вам завидую белой завистью)хотела бы влюбиться ,чтоб прям уххх)))Но про мой образ жизни Вы ничего не знаете)Немножко в курсе про отношение к сексу)

#61
тетя Мотя

Автор, может вы с ним себя вели слишком самоуверенно? Чем-то спугнули.Ну или он просто понял, что ваши встречи предназначены только для секса.

в принципе я этого не скрывала.А что в этом плохого то?

#62
тридевятая цаца

что ж непонятного - парню нужен был секс исключительно. Он его получил. Несмотря на то, что автор считает себя гуру секса, парню не особо и понравилось. Больше не хочет.

Автор, Вы его просто не зацепили как человек. Как личность, как женщина Вы не вызвали у него никаких эмоций. Чтобы кто не говорил, на одном сексе далеко не уедешь. Даже если секс хорош, но больше ничего не скрепляет - ничего не выходит, так на раз-два. Это надо просто принять и не забивать себе голову

Полностью согласна с Вами!

Ариша
#63

Автор, если очень сильно захотите, влюбитесь, ведь мечты сбываются!!!))

#64
Ариша

Автор, если очень сильно захотите, влюбитесь, ведь мечты сбываются!!!))

спасибки,я оч надеюсь на это)

Loona
#65

А какая вам разница? найдите нового)

Свинюшка
#66

А вы хрюкали во время секса?

Гость
#67

А может этому мужчинке раз в два года достаточно, у всех же физиология разная.

Ну а если серьёзно, вы себя так подаёте, будто вы, извините, путана. Вот он скорее всего так и воспринял, переспали - разбежались.

#68
Гость

А может этому мужчинке раз в два года достаточно, у всех же физиология разная.

Ну а если серьёзно, вы себя так подаёте, будто вы, извините, путана. Вот он скорее всего так и воспринял, переспали - разбежались.

хм,так вопрос...в каком году мы живем?согласна,что секс по любви совсем другой,но что же делать ,если нет любви ,но хочется?

Гость
#69

Прочла заголовок и тут же ассоциация"Пропал мальчик.Зовут дядя Федор"))))))

#70
Гость

Прочла заголовок и тут же ассоциация"Пропал мальчик.Зовут дядя Федор"))))))

далеко не мальчик)))и не Федор тоже)))читаем посты,мне пофиг,что пропал,хочу понять причину )

Счастливая
#71

Наверное ТЕЛЕЦ)))), запасные аэродромы облетает, да и секс на троечку! Бегите, бегите и не оглядывайтесь, даже переживать не станет, а вот вы влипнете!

gost
#72

Автор,что вы как попугай заладили"чо пропал?чо пропал?"Возьмите и напишите ему ЧО ТЫ ПРОПАЛ?он тебе и ответит правду-матку,только я уверена,что она тебе не понравится))))))

035
#73
gost

Автор,что вы как попугай заладили"чо пропал?чо пропал?"Возьмите и напишите ему ЧО ТЫ ПРОПАЛ?он тебе и ответит правду-матку,только я уверена,что она тебе не понравится))))))

Я автору енто советовала. Дважды. Только она в упор совет игнорирует. Патамушта тролль.

gost
#74
035

Я автору енто советовала. Дважды. Только она в упор совет игнорирует. Патамушта тролль.

А по-моему она самоуверенная в себе курица

#75
035

Я автору енто советовала. Дважды. Только она в упор совет игнорирует. Патамушта тролль.

уффф,какие Вы проницательные)фсе прям замечаете,и троль я,и с ошибками пишу,и путана с шалавой)Вот токо конкретно логического ответа по теме так и не дождалась.Покудахтали о своем курочки и на насест) всем спасибо все довольны думаю)

035
#76
lissiwaxc

уффф,какие Вы проницательные)фсе прям замечаете,и троль я,и с ошибками пишу,и путана с шалавой)Вот токо конкретно логического ответа по теме так и не дождалась.Покудахтали о своем курочки и на насест) всем спасибо все довольны думаю)

А вы можете дать логический ответ на мой вопрос: что Вам мешает у мужика спросить напрямую то, что Вас колышет? Раз Вы опытная уверенная в себе зашибись какая тетька?

Не можете.

Потому что ситуации не было как таковой.

Теперь точно всем спасибо.

#77
035

А вы можете дать логический ответ на мой вопрос: что Вам мешает у мужика спросить напрямую то, что Вас колышет? Раз Вы опытная уверенная в себе зашибись какая тетька?

Не можете.

Потому что ситуации не было как таковой.

Теперь точно всем спасибо.

могу ответить)по непонятной мне причине я не хочу ничего с ним выяснять.И хватит уже на меня ярлыки навешивать,уже как елка новогодняя хожу.Если бы я хотела ответ по теме узнать у мужика,я бы у него и спросила)Я решила между нами девочками поболтать)ага,наивная))))

Гость
#78

автор, вы реально тупица

ну честно

без обид

вы конечно не поверите, но ведь сбоку виднее

Kris
#79

Автор, Вы описали ситуацию не достаточно подробно. Поэтому трудно здесь выяснить причины такого поведения.

Могу только поделиться своим опытом. У меня такое не раз случалось, что парень пропадал после 2-го или 3-го секса. А в постели я многое умею, секс был феерический. И про отношения я разговор не заводила. Но меня раздражает, когда человек приходит ко мне домой с пустыми руками. В то время как я готовлю ужин к его приходу, покупаю вино и т.д. И хочу, чтобы секс был долгий и качественный, а не одна жалкая палка на 10 минут. Я требовательная. И имею право на это. Пусть даже без отношений. Так вот....к чему я все это рассказываю...Я предполагаю, что парни пропадают по причине того, что есть более доступные и простые варианты без лишних прелюдий, разговоров и материальных затрат.

Хотелось бы узнать больше подробностей Вашей ситуации.

Kiss
#80

podelites sekretami seksa, aj interesno stalo ))) ny a voobsche ne zvonite, zahochet obyavitsia tak kak I vo vtoroj raz a tam uje possmotrite s kakimi nameriniyami

базука
#81

По-моему,все очевидно. Секс первый был по пьянке,вы оба его помните урывками и не совсем ясно,что там было на самом делеи как. Спустя два года он случайно находит вас в инете,ему тупо хочется секса,а вы - идеальная кандидатура для разовойвстрчи,цветов дарить не нужно,ухаживать тоже,вы добровольно и с легкостью раздвините ноги по первому зову. Все,что хотел,то получил,а дальше не вы,не ваша жизнь не интересна ему. А по поводу классности в сексе,сбежал он от вашей классности, рАковая вы наша женщина)

Aquamarine
#82

Народ, всем нам свойственно приписывать причины поведения к нашей личности, либо к каким либо совместным с нами действиями ( например, не ублажила на 5, не зацепила, отпугнула раскованностью и т.д.) . А на самом деле все намного прозаичнее - нету кристально чистых людей без отношений... У всех есть либо бывшие, либо настоящие жены/гелфренды/подружки, вот выпало окно ( могли поругаться, либо женщина в командировке, либо просто занята) , он встречает вас на н-ый промежуток времени. Но как бы все здорово и феерично не было, у мужчины своя жизнь..

По-поводу возвращения спустя 2 года.. Ничего удивительного, что не против секс повторить, все было очень доступно и спонтанно. Вот если бы после каких-либо отношений он потом вернулся, это бы значило что женщина хотя бы нравится... А после 1 ночи, это может означать только то, что мужчине хочется гарантированно быстрого секса без усилий.

Гость
#83
базука

По-моему,все очевидно. Секс первый был по пьянке,вы оба его помните урывками и не совсем ясно,что там было на самом делеи как. Спустя два года он случайно находит вас в инете,ему тупо хочется секса,а вы - идеальная кандидатура для разовойвстрчи,цветов дарить не нужно,ухаживать тоже,вы добровольно и с легкостью раздвините ноги по первому зову. Все,что хотел,то получил,а дальше не вы,не ваша жизнь не интересна ему. А по поводу классности в сексе,сбежал он от вашей классности, рАковая вы наша женщина)

Вы правы на все 100%! Но дамочке не хочется в это верить. Она же классная :D

толстенький Мишаня
#84

Бедная женщина, давно у тебя никого не было, вот ты и переживаешь, думаешь испортилась или он тееб понравился, самоутвердиться тебе надобно.

Могу предположить, что и он это просек или же, что ему не понравилось.

Или же ты была недостачно цинична и прожжена или ты была наоборот сильно цинична. И вообще не переоценивай так секс. да дело хорошее, но прежде чем его начать делать надо и поговорить же)

Ну иногда.

Хоть чуть чуть.

Вот может тут где-то что не то.

Опять же.

Дело может быть в нем, а не в тебе, вообще. Тыж не центр мира, у человека своя жизнь, может забыл из-за головняков каких-то по работе или по другим делам.

С любовью и хорошим отношением, толстенький Мишаня.

Мужчина
#86

Автор, Вы очень глупая Женщина. Поэтому и пропал.

Гость
#87
базука

По-моему,все очевидно. Секс первый был по пьянке,вы оба его помните урывками и не совсем ясно,что там было на самом делеи как. Спустя два года он случайно находит вас в инете,ему тупо хочется секса,а вы - идеальная кандидатура для разовойвстрчи,цветов дарить не нужно,ухаживать тоже,вы добровольно и с легкостью раздвините ноги по первому зову. Все,что хотел,то получил,а дальше не вы,не ваша жизнь не интересна ему. А по поводу классности в сексе,сбежал он от вашей классности, рАковая вы наша женщина)

Вы правы. Но авторше обидно это признать. Как же так, она вся такая-растакая богиня секса - и на тебе, попользовался и пропал. А именно так и есть. Но ничего, может, в следующем перерыве о ней опять вспомнят.

мими
#88

шл.уха!!

Abiotic
#89

Пахахах не удивительно что прапал, я таких курв всех и не упомнб которых перепорол на работе и после клубов, такие лярвы для этого на свет и рождены, чтобы их пороть и пропадать xD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: