Гость
Статьи
Он мне сказал, глядя …

Он мне сказал, глядя на тест: "Вот так и решается судьба"

Я на последнем месяце беременности, сегодня разбирала комод и нашла 2 своих теста, которые показали беременность, он посмотрел на них и говорит : ""вот так и решается судьба...смотришь и понимаешь, …

ольга
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

+1000 Что собственно и сделала (развелась)

.Сочувствую всем, кто попал в подобную ситуацию. Главное, что потом девушки пропускают хороших людей...в смысле, отказываются встречаться из-за "опыта" прошлого брака.

Гость
#52
Гость

ГостьГостьГостьНатальяГость

Выше, я написала, что мать мой БМ, во мне убил.

Детей у меня не будет.

Я о других, где мужики не приемлют презервативы, а потом предъявы выставляют женам- Я не хочу отцом становиться.

Так предохранялся бы ***!!Ну да, как же. Что вы врете здесь? Можно подумать он вас силой притащил в кресло и сделал все процедуры. Нет же, сами ножками пришли и убили в себе мать, почему же вы так хотите обвинить кого-то другого? Так легче чувствовать себя инвалидом?

А с чего вы взяли, что я аборт-то делала???

У меня выкидыш был на 6й неделе.

на нервной почве, это -да. Т.е никто в Вас мать не убил, а Вы изначально бесплодная?Вы что, не читаете?

Он до выкидыша ее довел, что не ясно?Он ее бил ногами в живот? Или он ей абортивное в кашу подсыпал? Или она сама не выносила и скинула ?

Она не выносила, потому что он попал ей нервы, а у беременной нервы на пределе, ей ни одного плохого слова нельзя сказать, заболеть даже простых ой нельзя, вообще нельзя нервничать, И ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЕЕ МУЖЧИНЫ, КАКУЮ ОБСТАНОВКУ ОН СОЗДАЕТ ЕЙ!

Наталья
#53
Гость

47, интересно, а как можно "не позволить"? Только взаимной изоляцией, разве что.

Именно, расставанием. Причем строго до выкидыша, потому что потом мы с вами видим, как в дело вступает хор с трагическим куплетом "он убил во мне мать".

Гость
#54

Попал = мотал нервы

Гость
#55
Наталья

Именно, расставанием. Причем строго до выкидыша, потому что потом мы с вами видим, как в дело вступает хор с трагическим куплетом "он убил во мне мать".

Вы по жизни такой циник и сноб, или только здесь?

пани Бася
#56
Гость

Нет, по тому, что ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ДОЛЖЕН "отец", если не хочет таковым становиться.

А то они презервативы не любят видите ли.

Глотай дорогая гормональные контрацептивы. Или спираль в себя запихивай. По тому что Я НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ ОТЦОМ.

Нормально?? )))))))

+++

правильно: пусть семенные каналы перевяжет ему хирург под общим наркозом, чтоб судьба у него была в ажуре.

Вот это я поняла бы: чувак не хочет детей. А так детей не хочет, а в койку хочет, странный))

Гость
#57
Гость

ГостьГостьГостьГостьНатальяГость

Выше, я написала, что мать мой БМ, во мне убил.

Детей у меня не будет.

Я о других, где мужики не приемлют презервативы, а потом предъявы выставляют женам- Я не хочу отцом становиться.

Так предохранялся бы ***!!Ну да, как же. Что вы врете здесь? Можно подумать он вас силой притащил в кресло и сделал все процедуры. Нет же, сами ножками пришли и убили в себе мать, почему же вы так хотите обвинить кого-то другого? Так легче чувствовать себя инвалидом?

А с чего вы взяли, что я аборт-то делала???

У меня выкидыш был на 6й неделе.

на нервной почве, это -да. Т.е никто в Вас мать не убил, а Вы изначально бесплодная?Вы что, не читаете?

Он до выкидыша ее довел, что не ясно?Он ее бил ногами в живот? Или он ей абортивное в кашу подсыпал? Или она сама не выносила и скинула ?Она не выносила, потому что он попал ей нервы, а у беременной нервы на пределе, ей ни одного плохого слова нельзя сказать, заболеть даже простых ой нельзя, вообще нельзя нервничать, И ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЕЕ МУЖЧИНЫ, КАКУЮ ОБСТАНОВКУ ОН СОЗДАЕТ ЕЙ!

Нормальные, здоровые женщины и в войну вынашивают. А репродуктивные инвалидки винят всех вокруг в своей хилости

Наталья
#58
Гость

Она не выносила, потому что он попал ей нервы, а у беременной нервы на пределе, ей ни одного плохого слова нельзя сказать, заболеть даже простых ой нельзя, вообще нельзя нервничать, И ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЕЕ МУЖЧИНЫ, КАКУЮ ОБСТАНОВКУ ОН СОЗДАЕТ ЕЙ!

Скажите, а вы рожали? Если да, то вы должны знать, что беременной даже повод не нужен, чтобы слететь с катушек, поэтому не может быть и речи, чтобы требовать от мужа ходить на цыпочках и вообще стелиться. Ну конечно, началась старая песня "это все он виноват".

Гость
#59

Он до выкидыша ее довел, что не ясно?Он ее бил ногами в живот? Или он ей абортивное в кашу подсыпал? Или она сама не выносила и скинула ?

Она не выносила, потому что он попал ей нервы, а у беременной нервы на пределе, ей ни одного плохого слова нельзя сказать, заболеть даже простых ой нельзя, вообще нельзя нервничать, И ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЕЕ МУЖЧИНЫ, КАКУЮ ОБСТАНОВКУ ОН СОЗДАЕТ ЕЙ!

Ой, ну что вы!!

Всегда и во всем виновата женщина.

Просто надо не забывать включать робота и выключать уши.

Ничего не слышать, не видеть и главное не чувствовать, чтобы родить нормального и здорового ребенка.

Это же так просто.

Гость
#60
пани Бася

ГостьНет, по тому, что ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ДОЛЖЕН "отец", если не хочет таковым становиться.

А то они презервативы не любят видите ли.

Глотай дорогая гормональные контрацептивы. Или спираль в себя запихивай. По тому что Я НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ ОТЦОМ.

Нормально?? )))))))

+++

правильно: пусть семенные каналы перевяжет ему хирург под общим наркозом, чтоб судьба у него была в ажуре.

Вот это я поняла бы: чувак не хочет детей. А так детей не хочет, а в койку хочет, странный))

Так это всегда так. Мужикам невдомек, сколько огромных проблем будет у девушки из-за нежелательной беременности. Известно, что девушка даже нормально расслабиться при сексе не может, если очень не хочет забеременеть и боится этого.

Наталья
#61
Гость

Вы по жизни такой циник и сноб, или только здесь?

пани Бася

правильно: пусть семенные каналы перевяжет ему хирург под общим наркозом, чтоб судьба у него была в ажуре.

Вот это я поняла бы: чувак не хочет детей. А так детей не хочет, а в койку хочет, странный))

По жизни. И мне это ни капли не мешает, скорее наоборот, поскольку обязывает трезво мыслить.

Аргумент не засчитан, поскольку вы сравниваете необратимый процесс с временной женской стерильностью.

Гость
#62
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьНатальяГос​ть

Выше, я написала, что мать мой БМ, во мне убил.

Детей у меня не будет.

Я о других, где мужики не приемлют презервативы, а потом предъявы выставляют женам- Я не хочу отцом становиться.

Так предохранялся бы ***!!Ну да, как же. Что вы врете здесь? Можно подумать он вас силой притащил в кресло и сделал все процедуры. Нет же, сами ножками пришли и убили в себе мать, почему же вы так хотите обвинить кого-то другого? Так легче чувствовать себя инвалидом?

А с чего вы взяли, что я аборт-то делала???

У меня выкидыш был на 6й неделе.

на нервной почве, это -да. Т.е никто в Вас мать не убил, а Вы изначально бесплодная?Вы что, не читаете?

Он до выкидыша ее довел, что не ясно?Он ее бил ногами в живот? Или он ей абортивное в кашу подсыпал? Или она сама не выносила и скинула ?Она не выносила, потому что он попал ей нервы, а у беременной нервы на пределе, ей ни одного плохого слова нельзя сказать, заболеть даже простых ой нельзя, вообще нельзя нервничать, И ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЕЕ МУЖЧИНЫ, КАКУЮ ОБСТАНОВКУ ОН СОЗДАЕТ ЕЙ!Нормальные, здоровые женщины и в войну вынашивают. А репродуктивные инвалидки винят всех вокруг в своей хилости

А нормальные настоящие мужчины создают своей женщине такие идеальные условия, что у нее даже ни на секунду не портится настроение и не сходит улыбка с лица.

Гость
#63
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьНатальяГос​ть

Выше, я написала, что мать мой БМ, во мне убил.

Детей у меня не будет.

Я о других, где мужики не приемлют презервативы, а потом предъявы выставляют женам- Я не хочу отцом становиться.

Так предохранялся бы ***!!Ну да, как же. Что вы врете здесь? Можно подумать он вас силой притащил в кресло и сделал все процедуры. Нет же, сами ножками пришли и убили в себе мать, почему же вы так хотите обвинить кого-то другого? Так легче чувствовать себя инвалидом?

А с чего вы взяли, что я аборт-то делала???

У меня выкидыш был на 6й неделе.

на нервной почве, это -да. Т.е никто в Вас мать не убил, а Вы изначально бесплодная?Вы что, не читаете?

Он до выкидыша ее довел, что не ясно?Он ее бил ногами в живот? Или он ей абортивное в кашу подсыпал? Или она сама не выносила и скинула ?Она не выносила, потому что он попал ей нервы, а у беременной нервы на пределе, ей ни одного плохого слова нельзя сказать, заболеть даже простых ой нельзя, вообще нельзя нервничать, И ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЕЕ МУЖЧИНЫ, КАКУЮ ОБСТАНОВКУ ОН СОЗДАЕТ ЕЙ!Нормальные, здоровые женщины и в войну вынашивают. А репродуктивные инвалидки винят всех вокруг в своей хилости

Вы очень опытный и весьма бывалый.)

Наталья
#64
Гость

Ой, ну что вы!!

Всегда и во всем виновата женщина.

Просто надо не забывать включать робота и выключать уши.

Ничего не слышать, не видеть и главное не чувствовать, чтобы родить нормального и здорового ребенка.

Это же так просто.

Учитывая ваш печальный опыт, вам ли тут сарказм применять? Скажите прямо, что вам неведомо чувство меры.

Гость
#65

Учитывая ваш печальный опыт, вам ли тут сарказм применять? Скажите прямо, что вам неведомо чувство меры.

Ведомо вполне.

Я даже по гороскопу - Весы.

Мне равновесие (мера) важны во всем.

Наталья
#66
Гость

А нормальные настоящие мужчины создают своей женщине такие идеальные условия, что у нее даже ни на секунду не портится настроение и не сходит улыбка с лица.

Ваш нормальный настоящий мужчина живет только в 1 экзепляре у вас в воображении. Прекратите уже рисовать себе домики из ванили и корицы и смиритесь с фактом, что у вас его не было и подумайте, а правда ли вы достойны такого идеального?

Гость
#67

Бедняга ваш мужчина, видно жил с вами вынужденно, слишком был порядочен, чтобы послать, а теперь так и будет лямку тянуть, ребенка вытягивая. Несчастные вы все.

Маруся
#68

Я просто не сплю с мужиками без гондона. И сразу предупреждаю, что если и с гондоном забеременнюю - буду рожать. Захочет свалить, пусть валит - суд, алименты, и никаких потом игр в "доброго воскресного папу". Ну ниче. пока все надевают не дергаются.

Наталья
#69
Гость

Ведомо вполне.

Я даже по гороскопу - Весы.

Мне равновесие (мера) важны во всем.

Ах ты ж как, даже гороскоп, ну тут прямо убедили.

Гость
#70
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьНатал​ьяГос​ть

Выше, я написала, что мать мой БМ, во мне убил.

Детей у меня не будет.

Я о других, где мужики не приемлют презервативы, а потом предъявы выставляют женам- Я не хочу отцом становиться.

Так предохранялся бы ***!!Ну да, как же. Что вы врете здесь? Можно подумать он вас силой притащил в кресло и сделал все процедуры. Нет же, сами ножками пришли и убили в себе мать, почему же вы так хотите обвинить кого-то другого? Так легче чувствовать себя инвалидом?

А с чего вы взяли, что я аборт-то делала???

У меня выкидыш был на 6й неделе.

на нервной почве, это -да. Т.е никто в Вас мать не убил, а Вы изначально бесплодная?Вы что, не читаете?

Он до выкидыша ее довел, что не ясно?Он ее бил ногами в живот? Или он ей абортивное в кашу подсыпал? Или она сама не выносила и скинула ?Она не выносила, потому что он попал ей нервы, а у беременной нервы на пределе, ей ни одного плохого слова нельзя сказать, заболеть даже простых ой нельзя, вообще нельзя нервничать, И ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЕЕ МУЖЧИНЫ, КАКУЮ ОБСТАНОВКУ ОН СОЗДАЕТ ЕЙ!Нормальные, здоровые женщины и в войну вынашивают. А репродуктивные инвалидки винят всех вокруг в своей хилостиА нормальные настоящие мужчины создают своей женщине такие идеальные условия, что у нее даже ни на секунду не портится настроение и не сходит улыбка с лица.

Да. Что мешает выходить замуж за нормальных, хороших мужчин?

ЧелЛов_★ ★ ★
#71
ольга

Я на последнем месяце беременности, сегодня разбирала комод и нашла 2 своих теста, которые показали беременность, он посмотрел на них и говорит : ""вот так и решается судьба...смотришь и понимаешь, что пиз... "" а то что до беременности мы семь лет вместе, и значит не судьбой меня считал? я плачу.а толку. Много плохого было сказано за 2 последних месяца, что не хочет ребенка, что не любит, но и расстаться не может говорит, буду говорит расплачиваться за свои ошибки, тоесть жить со мной. Что делать я не знаю. Сегодня опять больно сделал

Прав он, чертовски прав.

_

Гость
#72
Маруся

Я просто не сплю с мужиками без гондона. И сразу предупреждаю, что если и с гондоном забеременнюю - буду рожать. Захочет свалить, пусть валит - суд, алименты, и никаких потом игр в "доброго воскресного папу". Ну ниче. пока все надевают не дергаются.

Все? Ну это вы молодец, что вы их так строите. А то, честно-то говоря, вы ж и не вспомните в случае чего, на кого в суд-то подавать, при таком беспорядочном трахе.

Гость
#73
Гость

Вы ПЛАЧИТЕ????

Дорогая.

Мне вообще сказал (когда узнал о беременности)

- Не сделаешь аборт, я тебе его сам сделаю.



Вот так и убил во мне мать.

жесть.

Гость
#74
Гость

пани БасяГостьНет, по тому, что ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ДОЛЖЕН "отец", если не хочет таковым становиться.

А то они презервативы не любят видите ли.

Глотай дорогая гормональные контрацептивы. Или спираль в себя запихивай. По тому что Я НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ ОТЦОМ.

Нормально?? )))))))

+++

правильно: пусть семенные каналы перевяжет ему хирург под общим наркозом, чтоб судьба у него была в ажуре.

Вот это я поняла бы: чувак не хочет детей. А так детей не хочет, а в койку хочет, странный))Так это всегда так. Мужикам невдомек, сколько огромных проблем будет у девушки из-за нежелательной беременности. Известно, что девушка даже нормально расслабиться при сексе не может, если очень не хочет забеременеть и боится этого.

А почему об этом у самой девушки голова не думает? Раз уж спит она с безразличным к ее проблемам мужиком?

Маруся
#75
Гость

Все? Ну это вы молодец, что вы их так строите. А то, честно-то говоря, вы ж и не вспомните в случае чего, на кого в суд-то подавать, при таком беспорядочном трахе.

Про беспорядочный трах это вы под впечатлением от какой-нибудь г..нокнижки типа 50 оттенков серого написали сейчас? Или слово "мужик", употребленное во множественном числе, приравнивается к доброй сотне у вас в голове? Максимализм однако, мда

Наталья
#76
Гость

А почему об этом у самой девушки голова не думает? Раз уж спит она с безразличным к ее проблемам мужиком?

Почему вы употребили "безразличным" вместо "не имеющим понятия" ?

Гость
#77
Наталья

Почему вы употребили "безразличным" вместо "не имеющим понятия" ?

Потому, что я ни разу не видела настолько глупого мужчину. Мне повезло?

Наталья
#78
Гость

Потому, что я ни разу не видела настолько глупого мужчину. Мне повезло?

Возможно. Не знаю ни одного мужчину, который действительно задумывался бы о том, что в женском организме происходит, и чем это может закончиться. Они как бы слышали, что аборт это плохо, но на этом все.

Автор
#79
веселый гусь

)))) у мужика очень философский взгляд на жизнь )

ольга

"вот так и решается судьба...смотришь и понимаешь, что пиз... "

Ага! Сократ ептыть!)))))))

Гость
#80
Наталья

Возможно. Не знаю ни одного мужчину, который действительно задумывался бы о том, что в женском организме происходит, и чем это может закончиться. Они как бы слышали, что аборт это плохо, но на этом все.

Все мужчины, с которыми мне довелось иметь дело, были в курсе о вопросах предохранения, о вопросах зппп, о аборте. Эти моменты мы как- то до близости обсуждали.

Я вот и не понимаю, зачем спать с недорослем ? Или нормальные мужчины не смотрят, поэтому соглашаются на что попало? И как при этом можно не позаботиться о своем здоровье самой. Оба недоросли получается. Оба и виноваты тогда

Мишечка
#81

Не плачь, Олечка. Он ещё раскается. Знаешь как радуешься, когда понимаешь, что отец? Особенно после того как ему 3 или 4 года и уже смыслит. Интересно так.

Но ты его береги, захочется бросить, после того как родишь - не бросай.

И да, все так думают по молодости.

Жениться и детей не большинство не хочет. Секс хочет и всё.

Гость
#82

ну и х.. с недомерками. родим от нормальных. или родим себе.

Десяточка
#83

Ответственность за свою жизнь и свои решения перекладывают на других только убогие и неполноценные люди.

Женщины обвиняют мужчин. Мужчины обвиняют женщин. Такие люди никогда не будут счастливы, потому что не готовы быть взрослыми и самостоятельными.

....
#84
ольга

Я на последнем месяце беременности, сегодня разбирала комод и нашла 2 своих теста, которые показали беременность, он посмотрел на них и говорит : ""вот так и решается судьба...смотришь и понимаешь, что пиз... "" а то что до беременности мы семь лет вместе, и значит не судьбой меня считал? я плачу.а толку. Много плохого было сказано за 2 последних месяца, что не хочет ребенка, что не любит, но и расстаться не может говорит, буду говорит расплачиваться за свои ошибки, тоесть жить со мной. Что делать я не знаю. Сегодня опять больно сделал

Значит все время любил и в последние 7 месяцев ребенка хотел??? А тут вдруг резко уже и не любит?? Ну тогда действительно пусть несет свой крест- помогает ребенка воспитывать и няньчится с ним тоже! А вы найдёте себе любимого и любящего мужа и отца ребёнку! И не надо плакать, это не на пользу дитю! Плевать на такого козла,который в миг вдруг разлюбил! Не надо себя изводить, нет в этом вашей вины, возьмите себя в руки- все у вас будет хорошо!

....
#85
Гость

его можно понять все его планы и мечты накрылись волосатой с прорезью

нет -его нельзя понять! Не хотел становится отцом- одевал бы резинки!!! КАзёл!!!!

Смешинка
#86

Оля, послушайте сейчас только себя саму - это Вы решили стать матерью, Вы ждете малыша, у Вас будет "счастье босиком на ковре перед сном". Не плачьте и простите отца этого малыша, даже если он сейчас этого не просит и на ваш взгляд не заслуживает. Он может быть просто растерян, оглушен ответственностью, не обращайте внимания на обидные слова - не факт, что он так думает и чувствует на самом деле. Вы сделали одну очень важную для него вещь - он знает, что МОЖЕТ и будет ОТЦОМ. Если парень не дурак (а наверное, не дурак, раз вы 7 лет вместе), он успокоится и будет радоваться потом вместе с вами. Ну, а если все же не сложится - тоже не страшно, всё в жизни бывает, Вы ведь благодаря ему стали МАТЕРЬЮ. Вытрите слезы, улыбнитесь себе в зеркале, заварите вечерком чаю, возьмите его за руку и попробуйте донести эту простую мысль до него и, самое главное, до самой себя... Я желаю вам счастья и здорового малыша!

Гость
#87
ольга

Я на последнем месяце беременности, сегодня разбирала комод и нашла 2 своих теста, которые показали беременность, он посмотрел на них и говорит : ""вот так и решается судьба...смотришь и понимаешь, что пиз... "" а то что до беременности мы семь лет вместе, и значит не судьбой меня считал? я плачу.а толку. Много плохого было сказано за 2 последних месяца, что не хочет ребенка, что не любит, но и расстаться не может говорит, буду говорит расплачиваться за свои ошибки, тоесть жить со мной. Что делать я не знаю. Сегодня опять больно сделал

)) Вот, автор, я тетка замужем и мне 38, были пару раз задержки. Тоже всегда на тест смотрела и думала: "вот сейчас 2 полоски и пизддецц моей хорошей жизни и свободе!" ))) Дети - это ужас!

ольга
#88
ЛюбовьКаксон

а до беременности эти 7 лет вел себя по-другому? и ребенка рожать просил?

Нет, не просил. Просто в марте перестал использовать презерватив вдруг. Я сразу спросила а что если забеременею? Он сказал как что родим. Я подумала вот, наконец то изменения в отношения, ведь мы не жили вместе, все как бы стояло на месте. Когда забеременела попросил сделать медикаментозный аборт, но было поздно, а на хирургический сказал не надо идти. Сейчас он говорит про это, типа я что совсем зверь чтоли на хирургический отправлять. До 6 месяцев молчал, а потом как пробило, уже ровно 2 месяца я реву каждый день, а он смотря в потолок часто говорит : "жизнь хороша". ""Ну чтож Бог терпел,и нам велел" "Как я все это терплю, как я еще никому не рассказала не знаю. прошу давай расстанемся мне и алиментов не надо, но он говорит что так не делается. Я дура полная что терплю, но что делать. И да мы до сих пор не расписались, но кольца куплены. А мне сейчас уже ничего не надо.

ольга
#89
Наталья

А "он" из какой категории - муж, любовник, самец с деньгами?

Мы не расписались, я силком не тащила. Я ждала что позовет. Кольца купил и все на этом

ольга
#90
Гость

Сочувствую, автор.

Это ведь не ему пи..дец, а вам. Связаться с таким лузером, который за 7 лет ничего так и не смог, только мечтал, а потом свое лузерство свалили на вашу беременность это реально пи..дец. Теперь он вам всю жизнь будет глаза колоть, что вы его пузом взяли. Кошмар.

Да, теперь будет кошмар. Как же я жалею обо всем

ольга
#91
милаша

Какой козел!!! Сочувствую автор! На хе р его пошлите надолго, сразу ощутит потерю, локти кусать будет, где ваше самоуважение???? Или вы финансово от него зависите?

Я просила расстаться, он говорит что так не делается, и что люди скажут? Он думает о людях, а что ощущаю я ему безразлично. С кем я связалась... нет, деньгами не завишу, у меня хорошая работа была, деньги на все были, а он ничего не купил ничего вообще, помоему раза три сок для меня, а для ребенка точно ничего

ольга
#92
Гость

Ну что вы глупости говорите? Конечно, она от него зависит финансово, раз она уже на последнем месяце. И еще долго работать не сможет, пока ребенка в сад не сможет пристроить.

Нет, я никак не завишу от него, и уж точно деньгами. я ничего от него не получила за время беременности. А после того как узнала истиное ко мне отношение не прошу даже свозить меня в жк. Несмотря на то что живу за городом и езжу в переполненном автобусе. У меня нет машины потому что не дано мне водить, я всего боюсь, но придется отучиться потому что с ребенком на автобусе не смогу вообще

ольга
#93
Смешинка

Оля, послушайте сейчас только себя саму - это Вы решили стать матерью, Вы ждете малыша, у Вас будет "счастье босиком на ковре перед сном". Не плачьте и простите отца этого малыша, даже если он сейчас этого не просит и на ваш взгляд не заслуживает. Он может быть просто растерян, оглушен ответственностью, не обращайте внимания на обидные слова - не факт, что он так думает и чувствует на самом деле. Вы сделали одну очень важную для него вещь - он знает, что МОЖЕТ и будет ОТЦОМ. Если парень не дурак (а наверное, не дурак, раз вы 7 лет вместе), он успокоится и будет радоваться потом вместе с вами. Ну, а если все же не сложится - тоже не страшно, всё в жизни бывает, Вы ведь благодаря ему стали МАТЕРЬЮ. Вытрите слезы, улыбнитесь себе в зеркале, заварите вечерком чаю, возьмите его за руку и попробуйте донести эту простую мысль до него и, самое главное, до самой себя... Я желаю вам счастья и здорового малыша!

Спасибо Вам. Но ничего не помогает, очень сложно мне. И семь лет то что вместе были он сказал только потому что жалел меня. Меня жалел...я в жалости не нуждаюсь. да за мной толпы парней всегда были, с работой все хорошо, внешность отличная. Зато сейчас что, растяжки по ногам, плюс22 кило и никому не нужная. Вот так и ломается жизнь, но скоро у меня будет ребенок, и ради него я буду стараться

гость
#94
Маруся

Про беспорядочный трах это вы под впечатлением от какой-нибудь г..нокнижки типа 50 оттенков серого написали сейчас? Или слово "мужик", употребленное во множественном числе, приравнивается к доброй сотне у вас в голове? Максимализм однако, мда

Ну, раз у тебя "все надевают гондоны и не дергаются", понятно, что не об одном речь идет...А раз ты тему писала про "сплю с женатым мужиком", а все предыдущие меня кинули, включая отца ребенка, то думай о своих проблемах и с кем спишь...))

Маруся
#96
гость

Ну, раз у тебя "все надевают гондоны и не дергаются", понятно, что не об одном речь идет...А раз ты тему писала про "сплю с женатым мужиком", а все предыдущие меня кинули, включая отца ребенка, то думай о своих проблемах и с кем спишь...))

Я писала тему? Белочка у вас, май френд )) Гость - вообще одно лицо на всем вумане, ага.

александр
#98
Наталья

Гость

Выше, я написала, что мать мой БМ, во мне убил.

Детей у меня не будет.

Я о других, где мужики не приемлют презервативы, а потом предъявы выставляют женам- Я не хочу отцом становиться.

Так предохранялся бы ***!!Ну да, как же. Что вы врете здесь? Можно подумать он вас силой притащил в кресло и сделал все процедуры. Нет же, сами ножками пришли и убили в себе мать, почему же вы так хотите обвинить кого-то другого? Так легче чувствовать себя инвалидом?

- действительно даже если он ее силком в больницу привел без согласия самой женщины врач и пальцем не шевельнет. все остальное- уголовное дело со вполне конкретными сроками(да даже притаскивание в больницу силком это тоже уголовное дело). короче САМА пошла и сделала а теперь оправдывается. и на мужика еще и вину валить(фу мерзость)

Elle
#99

Воооот поэтому беременть и рожать нужно только тогда, когда полностью финансово независима, на случай, если мужик начнет такие фортеля выкидывать - не ныть, что деться некуда. Я родила в 29 лет, у меня была своя квартира, сбережения, прекрасная работа в Посольстве и подработки, и мама и сестренка мне очень помогли, слава Богу, а если мужик - г...но, то и жить с таким не надо, и ребенка заставлять с таким мириться тоже не нужно. Еще меня бы попрекал кто-то, что я "пузом взяла". Прекрасно живу в Канаде, хорошая работа, третье высшее и замуж вышла в 37, и сыночек у меня любимый, прекрасный, летом 9 лет исполнится. И слава Богу за все!!!

qwerty11
#100
александр

НатальяГость

Выше, я написала, что мать мой БМ, во мне убил.

Детей у меня не будет.

Я о других, где мужики не приемлют презервативы, а потом предъявы выставляют женам- Я не хочу отцом становиться.

Так предохранялся бы ***!!Ну да, как же. Что вы врете здесь? Можно подумать он вас силой притащил в кресло и сделал все процедуры. Нет же, сами ножками пришли и убили в себе мать, почему же вы так хотите обвинить кого-то другого? Так легче чувствовать себя инвалидом?- действительно даже если он ее силком в больницу привел без согласия самой женщины врач и пальцем не шевельнет. все остальное- уголовное дело со вполне конкретными сроками(да даже притаскивание в больницу силком это тоже уголовное дело). короче САМА пошла и сделала а теперь оправдывается. и на мужика еще и вину валить(фу мерзость)

Читать не умеешь?выкидышь у неё,а мерзость ты сам