Гость
Статьи
Парень встретился с …

Парень встретился с бывшей девушкой в тайне от меня

Случайно узнала, что мой любимый, с которым живем вместе, решил встретиться с бывшей девушкой, для выяснения отношений. Не все выяснили, понимаете ли)) мне он, естественно, ничего не сказал, хотя мы с ним договорились ничего не скрывать друг от друга. Как мне себя повести в данной ситуации? Вывести его на чистую воду, рассказать что все знаю, или не подать виду, что узнала об этом?

11 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

наори и покажи себя во всей красе-пусть вернется к бывшей девушке

Гость
#2

Я б прибила обоих и дело с концом.

гость
#3

Парень любит выяснять отношения,то с бывшей,теперь ещё и от вас пи.люлей выхватит,мазохист что ли.

Гость
#4

Давно вы вместе?какие у них отношения были???возраст? Вообще это плохо для вас,когда совсем пофиг -не выясняют ничего а вычеркивают из жизни. Счастливые бывшим не пишут...

вв-дед
#5

Спокойно спроси :- ну что все с ней выяснили,больше она лезть не будет?

Гость
#6

Я бы рассталась с ним

Гость
#7

Видимо - не все с ней завершено. Мужики, если хотят - посылают нежеланных женщин, предлагающих им встречу, нет у них жалости и нерешительности ("ну как же я его пошлю, неудобно ведь?" - так мы, женщины, обычно рассуждаем, и переносят это и на мужчин). Он не послал - значит, не хотел. Не хотел - сами понимаете, чтО значит.

evli
#8
вв-дед

Спокойно спроси :- ну что все с ней выяснили,больше она лезть не будет?

Да,правильно. Мало ли,ое может не говорит-расстраивать не хочет.

035
#9

Убила б нафиг.

Мне тоже предлагали не раз "встретиться и выяснить все до конца". Хотя все уже давно было яснее ясного.

Есть у мужиков дурацкая привычка кидаться этой фразой.

Гость
#10

не умалчмвайте,если бы была семья и дети - тогда можно было бы на время закрыть глаза, но не сейчас! поговорите с ним.

гость
#11

Ерунда какая. Я уже будучи второй раз замужем и имея ребенка, встретилась с первым мужем. Да, в кафе, да, вечером, да, я скрыла. Просто эта встреча была лишь расставить все точки, как ни крути, он был частью моей жизни, пусть недолго и неудачно, но был. Поэтому не вижу ничего плохого. А скрыл, чтобы вас лишний раз не нервировать. Я знаю, что мой муж не разрешил бы мне встретиться с бывшим, но у меня была необходимость с бывшим поговорить, поэтому сделала все втихую. Теперь эту встречу выбросила из головы. Не понимаю, очему из этогоделают трагедию, может у него есть нерешенные дела с ней, и наверняка эта встреча последняя, а вы сразу расходитесь, бред какой то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: