Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Парень встретился с бывшей девушкой в тайне от меня

Случайно узнала, что мой любимый, с которым живем вместе, решил встретиться с бывшей девушкой, для выяснения отношений. Не все выяснили, понимаете ли)) мне он, естественно, ничего не сказал, хотя мы с ним договорились ничего не скрывать друг от друга. Как мне себя повести в данной ситуации? Вывести его на чистую воду, рассказать что все знаю, или не подать виду, что узнала об этом?

Ответы (11)Ответить

• наори и покажи себя во всей красе-пусть вернется к бывшей девушке

• Я б прибила обоих и дело с концом.

• Парень любит выяснять отношения,то с бывшей,теперь ещё и от вас пи.люлей выхватит,мазохист что ли.

• Давно вы вместе?какие у них отношения были???возраст? Вообще это плохо для вас,когда совсем пофиг -не выясняют ничего а вычеркивают из жизни. Счастливые бывшим не пишут...

• Спокойно спроси :- ну что все с ней выяснили,больше она лезть не будет?

• Я бы рассталась с ним

• Видимо - не все с ней завершено. Мужики, если хотят - посылают нежеланных женщин, предлагающих им встречу, нет у них жалости и нерешительности ("ну как же я его пошлю, неудобно ведь?" - так мы, женщины, обычно рассуждаем, и переносят это и на мужчин). Он не послал - значит, не хотел. Не хотел - сами понимаете, чтО значит.

• вв-дед

Спокойно спроси :- ну что все с ней выяснили,больше она лезть не будет?

Да,правильно. Мало ли,ое может не говорит-расстраивать не хочет.

• Убила б нафиг.

Мне тоже предлагали не раз "встретиться и выяснить все до конца". Хотя все уже давно было яснее ясного.

Есть у мужиков дурацкая привычка кидаться этой фразой.

• не умалчмвайте,если бы была семья и дети - тогда можно было бы на время закрыть глаза, но не сейчас! поговорите с ним.

• Ерунда какая. Я уже будучи второй раз замужем и имея ребенка, встретилась с первым мужем. Да, в кафе, да, вечером, да, я скрыла. Просто эта встреча была лишь расставить все точки, как ни крути, он был частью моей жизни, пусть недолго и неудачно, но был. Поэтому не вижу ничего плохого. А скрыл, чтобы вас лишний раз не нервировать. Я знаю, что мой муж не разрешил бы мне встретиться с бывшим, но у меня была необходимость с бывшим поговорить, поэтому сделала все втихую. Теперь эту встречу выбросила из головы. Не понимаю, очему из этогоделают трагедию, может у него есть нерешенные дела с ней, и наверняка эта встреча последняя, а вы сразу расходитесь, бред какой то.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...