Гость
Статьи
Женщина - воин или как …

Женщина - воин или как себя вернуть на место

Дорогие женщины, подскажите как себя вовремя контролировать! Может быть кто тоже обладает таким характером или видел его со стороны.
Мой муж замечательный мужчина, и работа у него отличная, и ужины мне готовит, и подарки делает. По всем параметрам очень удачный кадр. Однако, даже мама моя замечает постоянно, что я его пилю, как автоматика, без остановок. Как и любой мужчина он не всегда говорит то, что хочется и бывает ляпнет дурное или забудет сделать нечто, что я просила. Любое мелкое несоответствие его слов или действий с моими представлениями и я уже несусь в бой с мечом разящим. Я кричу, говорю жуткие слова и совершенно не контролируют себя. Он долго терпел и старался стать более заботливым и постараться понять мои претензии, но наступила точка. Мы поехали к другу в Аспен на выходные и я опять бои вела. Вернулись и вижу, ему осточертело быть плохим, осточертела я наверное. Он больше не слушает и не идет на встречу ( не хамит, очень приятный) просто его в раз перестало все заботить, видно, как я его раздражаю даже если просто молчу рядом. Как это исправить? Я всегда понимала, что мне очень повезло... Что бы вы могли посоветовать? Как снова наладить отношения? Понимаю, сумбур... Если, что, спрашивайте поясню

Спасибо заранее за ваше внимание

fighter
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь. У него уже другая (судя по поведению)

Вы его уже оттолкнули.

Соня
#2

Позняк уже

Гость
#3
fighter

Дорогие женщины, подскажите как себя вовремя контролировать! Может быть кто тоже обладает таким характером или видел его со стороны.Мой муж замечательный мужчина, и работа у него отличная, и ужины мне готовит, и подарки делает. По всем параметрам очень удачный кадр. Однако, даже мама моя замечает постоянно, что я его пилю, как автоматика, без остановок. Как и любой мужчина он не всегда говорит то, что хочется и бывает ляпнет дурное или забудет сделать нечто, что я просила. Любое мелкое несоответствие его слов или действий с моими представлениями и я уже несусь в бой с мечом разящим. Я кричу, говорю жуткие слова и совершенно не контролируют себя. Он долго терпел и старался стать более заботливым и постараться понять мои претензии, но наступила точка. Мы поехали к другу в Аспен на выходные и я опять бои вела. Вернулись и вижу, ему осточертело быть плохим, осточертела я наверное. Он больше не слушает и не идет на встречу ( не хамит, очень приятный) просто его в раз перестало все заботить, видно, как я его раздражаю даже если просто молчу рядом. Как это исправить? Я всегда понимала, что мне очень повезло... Что бы вы могли посоветовать? Как снова наладить отношения? Понимаю, сумбур... Если, что, спрашивайте поясню Спасибо заранее за ваше внимание

ну и спрашивается зачем такая жена? ну находят же некоторые приключения на анальное отверстие, муж автора беги роняя тапки

Гость
#4

Я кстати знаю двоих женщин такого типа- Женщина - истеричка.

Они одиноки.

От обоих мужья ушли. При чем больше эти женщины замуж так и не вышли.

А дети, больше тянутся к отцам, которые более удачно женились второй раз.

Так эти женщины, еще и детей пилят по жизни, и предателями считают, от того, что к отцам они больше тянутся.

Это натура такая(особенность характера) таким людям, лучше жить одним.

Гость
#5

вас не исправить,а мужчину это оттолкнет,им нужна ласка.прогноз неутешителен

Симона
#6

Нельзя так. Я тоже не могла справиться с таким характером и поняла что могу потерять мужа, гормональный фон нарушился от стрессов которые создавала сама же. и стала заниматься чисто женскими делами. Увлеклась кулинарией, handmade, рисование. Если ближе по душе вязание, займитесь им. Будьте увлеченной чем то, будьте женщиной, и готовьте ужины сами как женщина! Дайте мужчине быть мужчиной, примите его таким какой он есть. Послушайте Торсунова лекции обязательно, лекции об отношениях и женщинах, ооочень помогает. А пока сейчас оставьте его в покое, не пилите, не общайтесь если он не хочет, желайте ему счастья. Попросите прощения у него за все. И со временем наладиться все. Ведь так противны сворливые ов*цы, фууу, как бабки вечно недовольные....

Гость
#7

Так смешно здешние авторши темы сочиняют ))

Только что была на главной странице статья про Рианну в Аспене и авторша из своего урюпинсака тоже "на выходные" поехала "к другу в Аспен".

Короче, автор, бросай своего американского мужа и вали назад в урюпинск )))

Figter
#8

Милые дамы, спасибо за отзывы. Ну что вы на меня накинулись? Я же самовольно говорю о своей проблеме и пытаюсь ее решить, думаю как с собой совладать) мне советы нужны, а упреки... Они всегда найдутся)

Спасибо последнему автору

eve@yourrightmovellc.com
#9
Гость

Так смешно здешние авторши темы сочиняют ))
Только что была на главной странице статья про Рианну в Аспене и авторша из своего урюпинсака тоже "на выходные" поехала "к другу в Аспен".

Короче, автор, бросай своего американского мужа и вали назад в урюпинск )))

Извините, я все темы здесь не читаю. Если подробность о поездке так вас задела, прошу извинений;)

Гость
#10
Figter

Милые дамы, спасибо за отзывы. Ну что вы на меня накинулись? Я же самовольно говорю о своей проблеме и пытаюсь ее решить, думаю как с собой совладать) мне советы нужны, а упреки... Они всегда найдутся) Спасибо последнему автору

сложный характер(банальная пи зд анутость) для мужчины чревато потерей здоровья в будущем, тем более если эмоциональную составляющую он возьмет на себя, ну а у баб меры нет, обидки, истерики, непонятки - не перечесть и не разобрать, так что н а х такую, бежать и еще раз бежать

#11

женщина воин? не, женщина психопатка, истеричка и т.д. но никак не воин

Гость
#12
gnbxrf

женщина воин? не, женщина психопатка, истеричка и т.д. но никак не воин

+10000 Женщина -воин это совсем другое.

Гость
#13

По-моему Автор еще и День Святого Валентина мужу запоганила, и писала тут с гордостью про это. Да ни фига она не хочет меняться. даже в этом посте видно - прется девка сама от себя. Типа я такая с у к а, а вот какой у меня замечательный мужик, сдохните все от зависти. Ну вот на 23-е ему мозг еще вынеси, и 8-го марта будешь опять одна сидеть, может и 9-го, и 10-го, и 11-го ну и далее по календарю. Жалко, что нормальных женщин, которые могут и умеют любить много, такое счастье обходит стороной, а таким вот дурам достаются нормальные мужики. Автор, продолжай в том же духе. Одним счастливым мужиком и одной счастливой женщиной на свете станет больше, он долго один не останется, пригреет и полюбит нормальная женщина обязательно!

автор
#14

Я впервые пишу тему в данном форуме. Зачем же вам всем грязью подевать? Это такое местное развлечение?

Гость
#15
автор

Я впервые пишу тему в данном форуме. Зачем же вам всем грязью подевать? Это такое местное развлечение?

а как ты хотела, долбанутая пришла на форум долбанутых, огребай по полной

Гость
#16

Изменить свой скверный характер, это практически нереальная задача.

ЧелЛов_★ ★ ★
#17
fighter

Мой муж замечательный мужчина, и работа у него отличная, и ужины мне готовит, и подарки делает. По всем параметрам очень удачный кадр. Однако, даже мама моя замечает постоянно, что я его пилю, как автоматика, без остановок.

Очевидно причина - следствие, он подкаблучник, ведет себя так, вы естественно его пилите.

Бросайте его, найдите себе мужчину не подкаблучника.

_

Гость
#18
автор

Я впервые пишу тему в данном форуме. Зачем же вам всем грязью подевать? Это такое местное развлечение?

Ну значит не одна ты тут такая дура.

Гость
#19
eve@yourrightmovellc.com

Извините, я все темы здесь не читаю. Если подробность о поездке так вас задела, прошу извинений;)

Да не то, чтобы задела, а очень глупо получилось ))

Ариша
#20

Автор ,Вы просто невоспитанная, вечно недовольная , хабалистая тетя.

На месте Вашего мужа, я бы Вас послала уже давно.

Яна
#21

Автор, я такая же. Первого парня за 7 лет запилила, он меня оставил. Поклялась так больше не жить. вышла замуж, родила, увы, через 6 лет все вернулось на круги своя. Пилю мужа. Вот тема актуальная. Решила молчать и улыбаться. но ужасно все раздражает. Думаю пойти к психологу тк хочу чтобы семья была счастливой и дети мой ужасный характер не видели.

Гость
#22

Он вас не тянет. Любой пилеж можно утихомирить, зависит от мужика. Сами себя сдерживать будете, будете "сама себе мужик". Он слабак.

=)
#23

Ой Автор, я вас понимаю, наверное среди многих тут))) У меня подобная ситуация, разве что мы не женаты. Ценю его ух как, но блин мозг выносить тоже умею)))) порой удивляюсь как же он терпит! Я конечно истерично не ору и не бегаю пол дня с криками, но вот если что-то не понравилось - я тут же высказываю ему это, не грубо, но промолчать не могу. Мне даже мама все порой говорит - что ты все его учишь или контролируешь. Это суть моего характера наверное, но я так же равносильно ругани его хвалю (и за дело просто так, если что-то приятное сделал) - возможно это и дает некий баланс. Не согласна что если мужик хороший - то он сразу подкаблучник, просто что такого в том, что мужчина прислушивается к своей девушке? Выделываться что-ли теперь перед своей девушкой "я мужик же..", на работе есть с кем помериться х...,а дома то зачем). Просто видимо многие не знают что есть такие мужики которые и прислушиваются и при этом в ноги не падают выполняя все просьбы.

А вам Автор, вы как ловите себя на мысли что хотите поругать его - попытайтесь промолчать и тут же думайте, что тоже не правы ругаясь всегда, устает и так старается и хвалите, ласка, забота и будет вам счастье и он будет с вами =)

Гость
#24

Автор вы не воин а ленивая курица!слишком много времени у вас что вы каждую мелочь в муже разглядываете.Вы пустышка и вглубь не способны смотреть.такие как вы вечно зудят как бабки старые на лавочке за собой не видя просчетов . Вы глупая балаболка)умные умеют промолчать и самодостаточны. Вы же как муха навозная вечно ищите куда бы себя прилепить

=)
#25
Яна

Автор, я такая же. Первого парня за 7 лет запилила, он меня оставил. Поклялась так больше не жить. вышла замуж, родила, увы, через 6 лет все вернулось на круги своя. Пилю мужа. Вот тема актуальная. Решила молчать и улыбаться. но ужасно все раздражает. Думаю пойти к психологу тк хочу чтобы семья была счастливой и дети мой ужасный характер не видели.

Воу...7 лет пилили..сбежал и вы так и не поняли свою ошибку???Тут надо не к психологу, тут надо просто научится рот на замке держать и воспринимать все проще

Гость
#26
=)

Ой Автор, я вас понимаю, наверное среди многих тут))) У меня подобная ситуация, разве что мы не женаты. Ценю его ух как, но блин мозг выносить тоже умею)))) порой удивляюсь как же он терпит! Я конечно истерично не ору и не бегаю пол дня с криками, но вот если что-то не понравилось - я тут же высказываю ему это, не грубо, но промолчать не могу. Мне даже мама все порой говорит - что ты все его учишь или контролируешь. Это суть моего характера наверное, но я так же равносильно ругани его хвалю (и за дело просто так, если что-то приятное сделал) - возможно это и дает некий баланс. Не согласна что если мужик хороший - то он сразу подкаблучник, просто что такого в том, что мужчина прислушивается к своей девушке? Выделываться что-ли теперь перед своей девушкой "я мужик же..", на работе есть с кем помериться х...,а дома то зачем). Просто видимо многие не знают что есть такие мужики которые и прислушиваются и при этом в ноги не падают выполняя все просьбы.

А вам Автор, вы как ловите себя на мысли что хотите поругать его - попытайтесь промолчать и тут же думайте, что тоже не правы ругаясь всегда, устает и так старается и хвалите, ласка, забота и будет вам счастье и он будет с вами =)

Да на работе х с мужиками а дома вы с х))интересно много дельных советов дали или просто умничать любите?вы тоже из разряда тех кто на себе концентрироваться не способен а только и ищет на ком бы отточить свое балабольство и мозгоепство ?пустышка с замшками академика наук?а при умных людях наверное пасуете и в рот смотрите

=)
#27
Гость

Да на работе х с мужиками а дома вы с х))интересно много дельных советов дали или просто умничать любите?вы тоже из разряда тех кто на себе концентрироваться не способен а только и ищет на ком бы отточить свое балабольство и мозгоепство ?пустышка с замшками академика наук?а при умных людях наверное пасуете и в рот смотрите

А вы наверно супер умная раз сразу пустились в оскорбления?)) Вы делает выводы такие от куда? От куда вы за меня можете что-то вообще знать и за мои отношения, за мой уровень образования? Я лишь написала о том (а вы это пропустили), что мужчину нужно уважать и хвалить, закрывая глаза на какие-то мелочи которые не устраивают. Балаболите не по делу тут -только вы) И мозгое...ом занялись вы, написав несусветную чепуху. Мне жаль вас..ах..)

Гость
#28

Автор, гони его, он тебя недостоин!

Гость
#29

Автор, да ты женщина - пила, а не воин. Тут вывод один ищите себе дрова, вы не сможете по другому.

мангуст
#30

на психологический тренинг запишитесь - сейчас масса всяких практик, развивающих нужные качества

Зимняя вишенка
#31
Figter

Милые дамы, спасибо за отзывы. Ну что вы на меня накинулись? Я же самовольно говорю о своей проблеме и пытаюсь ее решить, думаю как с собой совладать) мне советы нужны, а упреки... Они всегда найдутся) Спасибо последнему автору

1...Нужно научиться ЦЕНИТЬ прежде всего и понять насколько вам ВАЖЕН ваш муж. Если и правда важен то вы его не будете морально убивать по каждой мелочи (потому как то что ценим и любим -- непременно бережем!) А если вопрос мусора невынесенного (допустим) вам важнее чем нервы, настроение, самочувствие близкого человека, то тут уже советы вам не помогут.

2. Включите мудрость: крики и претензии - это примитивное проявление своего недовольства, он у вас что умственно недалекий или вы спокойно выражать мысли и пожелания не умеете?? Если умеете, то выражайте свои мысли спокойно! Не хватает терпения?? Или лечите эгоизм или лечите нервы (это уже нужно уточнять)

3... все вопросы нужно уметь делить на первостепенные (важные) и второстепенные (подождут, не срочно, не смертельно)... О первых договариваются цивилизовано изаблаговременно (!!!)уточняя сроки, важность, способ,. мотив понятен обоим, вторые - не повод для ссор и скандалов.

4. любая критика должна быть консруктивной (т.е после ваших слов, человек позитивно настроен, ошибка осмыслена, самооценка на высоте, отношения на позитиве, все довольны!) пример: ой, как же так?? ты у меня такой обязательный, такой заботливый а хлеб нам купить совсем забыл?? как жаль..а я на тебя наивно понадеялась... просто была уверена что твоя память не подведет, обычно не подводит никогда....

Пока хватит??? :))) И помните: люди при желании всегда могут многое исправить, если обоюдно все еще хотят быть вместе...

Зена - королева воинов
#32

Женщина -воин?? это ты про себя? ну и смех. Я женщина-воин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: