Гость
Статьи
Разлюбил. Точка.

Разлюбил. Точка.

Я постоянно вспоминаю, как все было три месяца назад. Звонки каждый день, Смс с утра, виделись каждый день...нет, бабочек в животе у меня не было, просто мне было хорошо...а он говорил..."зацепила". Этот взрослый 40-летний мужчина. Я верила, ведь он не говорил, а делал. Я даже не чувствовала 20летней разницы в возрасте. Была искренней, честной, такой, какая есть. И он это ценил. А потом все резко поменялось. Проблемы на работе..серьезные. Я все допускаю и понимаю, он владелец крупного бизнеса, значит, и проблемы соответствующие. Он сильно уставал, по вечерам ни звонка, ни Смс, встречи только по выходным...и то не наедине, а в компании его друзей и дорогого виски. А потом, секс. И так последние 4 недели. Другую он не нашел, уверена на все сто. Чувствую, что перегорел. Не могу этот холод объяснить только проблемам на работе. Очень больно, тоскливо внутри. Но слез нет. Просто обида и непонимание. Уже четвёртую неделю даю ему шансы, пытаюсь его оправдать... И понимаю, что пора уйти. Но не могу.Не могу. Пожалуйста, посоветуйте хоть что нибудь. Мучительно тяжело.

LadyD
23 ответа
Последний — Перейти
насморк
#1

Наигрался. Все.

кузькина мать
#2

чо, уже не стоит у папика ?

плохая я
#3

Вернется еще,жди.

Соня
#4
плохая я

Вернется еще,жди.

Никогда в такой ситуации не жди. Любящие так не поступят, не оправдывай его... тчк.

=)
#5

Текст начинался наивно и тут "этот взрослый 40-летний.." )) Перегорел действительно, просто он в отличии от вас видит ситуацию немного вперед, а именно - будущего с вами рядом он не видит, не хочет. Просто секс. Зачем шансы даете? оправдания? Он должен за вами бегать, вы молодая, найдите достойного себя! Самое главное не накручивайте, а поймите, что он просто не тот кто вам нужен. Да и собственно зачем вам 40-летний мужик? Ему только лстил тот факт что на него такая молодая повелась, пожужал на ухо пару мес. вам, для себя любимого, для самооценочки, для секса и побежал (в его случае-тихонько нашел себе оправдания -работа,проблемы).

Не звоните, не пишите, живите для себя а не ради него! =)

о
#6

Вы на сз познакомились? Тогда , наверное, он уже следующую окучивает)сз развращает.В принципе, наркотик.

Гость
#7

Займитесь своей жизнью, своими делами, а не муссируйте поведение этого "папика". У вас с ним нет будущего, просто был небольшой романчик. И он себя исчерпал. Все! Поверьте, если мужчина любит, то никакие дела и занятость не помешают ему позвонить своей любимой, успокоить, объяснить все. Этого нет? Днлайте выводы, ему мало дела до ваших чувств, он не относится к вам серьезно. Выбросьте из головы и найдите, пока молоды, себе ровню, а не гоняйтесь за престарелыми "владельцами бизнеса".

#8
Гость

Займитесь своей жизнью, своими делами, а не муссируйте поведение этого "папика". У вас с ним нет будущего, просто был небольшой романчик. И он себя исчерпал. Все! Поверьте, если мужчина любит, то никакие дела и занятость не помешают ему позвонить своей любимой, успокоить, объяснить все. Этого нет? Днлайте выводы, ему мало дела до ваших чувств, он не относится к вам серьезно. Выбросьте из головы и найдите, пока молоды, себе ровню, а не гоняйтесь за престарелыми "владельцами бизнеса".

+ 1000000000000 ни прибавить ,ни убавить!

LadyD
#9
плохая я

Вернется еще,жди.

Надеюсь. Бывший тоже вернулся. Но было поздно. Обычно ведь ценить только после расставания начинаешь. Печально

Гость
#10

понятно что вам сейчас больно и обидно,поймите что будующего там все равно бы не было!!! он взрослый дядька, у него наверняка семья есть, много головняка всякого вы были в его жизни временным развлечением ,на что вы еше надеетесь? даже если и объявится то будет тупо секс,меня бы это мало привлекало,для этого дела полно и помоложе

LadyD
#11
Соня

Никогда в такой ситуации не жди. Любящие так не поступят, не оправдывай его... тчк.

я не жду. Уже который раз говорю, все это конец. Надоела ему. Не позвонит. И объявляется же, и Смс пишет- привет. Как? Ну зачем, спрашивается. А я старательно делаю вид, что все нормально, я не обижаюсь и свет клином на нем не сошелся. Лучше бы от тогда просто исчез. Помучилась бы немного и пошла бы дальше. А так недели самокопания и страдания вперемешку со вспышками радости от редких встреч и звонков

LadyD
#12
=)

Текст начинался наивно и тут "этот взрослый 40-летний.." )) Перегорел действительно, просто он в отличии от вас видит ситуацию немного вперед, а именно - будущего с вами рядом он не видит, не хочет. Просто секс. Зачем шансы даете? оправдания? Он должен за вами бегать, вы молодая, найдите достойного себя! Самое главное не накручивайте, а поймите, что он просто не тот кто вам нужен. Да и собственно зачем вам 40-летний мужик? Ему только лстил тот факт что на него такая молодая повелась, пожужал на ухо пару мес. вам, для себя любимого, для самооценочки, для секса и побежал (в его случае-тихонько нашел себе оправдания -работа,проблемы).

Не звоните, не пишите, живите для себя а не ради него! =)

мозгом я понимаю, все прекрасно оцениваю. Просто очень тяжело разочаровываться в людях. Хотя поводов он как таковых не давал. Одно только равнодушие

LadyD
#13
о

Вы на сз познакомились? Тогда , наверное, он уже следующую окучивает)сз развращает.В принципе, наркотик.

. Хм. Сз- это сайт знакомств? Если да, то эт не мой случай)

LadyD
#14
вредное кашеня

+ 1000000000000 ни прибавить ,ни убавить!

Я за ним никогда и не гонялась. Скорее он за мной. Чему я, конечно, удивлялась. Вроде бы серьезный мужчина...а носится за мной как лабрадор и в глаза заглядывает. А по поводу "папика"... Наши отношения нисколько не завязаны на деньгах. Ему это и понравилось во мне, вроде как все тянут с него деньги, а тут появилась мадам, самостоятельная такая...сколько раз он предлагал меня "одеть", я же отказывала. Сама преспокойно смогу купить, что хочу. К частью, зарабатываю в свои 23 по нашим белоруским меркам очень неплохо. Скорее всего он взрослый мужчина, вряд ли в 44 года кто-нибудь будет петь серенады под окном, и прочими ванильно-сахарными делами заниматься...он просто взрослый мужчина. Безумно красивый, кстати. Умный. Очень. Но,увы, по-моему уже не влюбленный

Гость
#15

Ну пишет вам потому что,вы для него запасной аэродром,извините конечно. Скорее всего вы не так интересны стали,как в начале отношений. Страсть ушла,интерес тоже,а любви и не было. Когда любят или хотя бы дорожат отношениями,так не поступают. " Не звоню и пропал,потому что проблемы на работе,дорогая" это классика жанра.

лу
#16

вы ему надоели. точка.

LadyD
#17
лу

вы ему надоели. точка.

Так тяжело, мучительно тяжело, это осознавать. Единственное, что хоть немного успокаивает, это тот факт, что я его не люблю. Просто было очень хорошо с ним. Очень

LadyD
#18

А вернуть то как? Не понимаю...то ли быть милой и нежной и поддерживать, то ли выкинуть из мыслей...и позвонит-хорошо, не позвонит-значит, не моя история. Что делать?! Я так запуталась

Гость
#19

девушка, ну 3 месяца всего вместе были, ну несерьезное после такого срока говорить: "не могу уйти", ну правда.

Гость
#20

просто не навязывайтесь ему, сами не звоните, иногда можно и пропустить его звонки. сказать что была занята. спала и т.д. пусть почувствует что вы отдаляетесь от него, что у вас есть своя жизнь и интересы, поиграйте с ним то тепло то холодно. а вообще зачем вам престарелый, видавший.

Гость
#21

райхан, из за чего ты так разбушевалась. она в любом случае против тебя -красотка. а он -действительно чертовски сексапилен, хорош внешне,

никого же женщин не заставляют терять голову от него.

надоела всем ты, райхан, со своей шизофреничной ревностью

лучше приезжай и показывайся всем в профиль и в анфас

LadyD
#22
Гость

райхан, из за чего ты так разбушевалась. она в любом случае против тебя -красотка. а он -действительно чертовски сексапилен, хорош внешне,

никого же женщин не заставляют терять голову от него.

надоела всем ты, райхан, со своей шизофреничной ревностью

лучше приезжай и показывайся всем в профиль и в анфас

немного вас не поняла. Кто "она"?

настя
#23

разлюбил. насильно мил не будешь. смирись. так бывает в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: