Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, помогите! На какие темы поговорить с мальчиком, если первый раз с ним гуляешь?)

Девочки, помогите! На какие темы можно поговорить с мальчиком, если ты с ним не встречаешься, а просто первый раз гуляешь? Я вообще ни разу не гуляла с парнями, а тут вот.. Я очень стеснительная, всего боюсь, встречаться, целоваться и тд.. Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Ну прям дет.сад. На любые, обсалютно

• Реклама

• про олимпиаду - если смотришь. Там много тем. про игры - если играешь. про кино - ужасы, триллеры, что ему нравится. про музыку. Только про бывших девушек не спрашивай, и не выкладывай всего, что думаешь - будь загадочной.

• Таня

На какие темы можно поговорить с мальчиком, если ты с ним не встречаешься, а просто первый раз гуляешь?

Ну, от мальчика зависит. Можно попросить его рассказать, как он несколько суток сидел в танке во время берлинского кризиса.

• Лучше про секс с ним говори.

• =)

Ну прям дет.сад. На любые, обсалютно

"Обсалютно" пишется через А, абсолют так то если че..

• с парнем я иду гулять,
    и не знаю что сказать...
    Лучше парню молча дать,
    Чем словами мозг иппать

• ди

"Обсалютно" пишется через А, абсолют так то если че..

Воу спасибА нИ знала если че..)

• =)

Воу спасибА нИ знала если че..)

Да незачтА, Оброщайтесь если че..

• квантовая физика сейчас тренд!

• ди

"Обсалютно" пишется через А

Вот это и можно обсудить при втрече -- что там через чего пишется, что через чего читается.

• Глаз

Вот это и можно обсудить при втрече -- что там через чего пишется, что через чего читается.

ну и как вы предлагаете начать эту тему?
    " Я вот вчера на форуме создала тему о чем можно поговорить с парнем, и мне ответили Обсалютно обо всем, хахахах, представляешь ОБСАЛЮТНО..."
    Парень в мыслях: Ватафак?

• ди

ну и как вы предлагаете начать эту тему?
    " Я вот вчера на форуме создала тему о чем можно поговорить с парнем, и мне ответили Обсалютно обо всем, хахахах, представляешь ОБСАЛЮТНО..."

я гляжу вас так задело это слово, аль вы по жизни такая придирчивая?В чужом глазу соринку заметите, а в свое бревна не увидите. Будьте проще уже

• =)

дину и как вы предлагаете начать эту тему?
    я гляжу вас так задело это слово, аль вы по жизни такая придирчивая?В чужом глазу соринку заметите, а в свое бревна не увидите. Будьте проще уже

да мне пофиг вообще, сама ошибки часто делаю, но иногда прошу чтоб поправляли

• Поговори о нем, мальчики это любят.

• Как приятно, что такие как автор еще есть на планете.
    Женская скромность ,это так мило!
    Не растеряйте это Танюша, на фоне сегодняшних наглых и развязных девиц, ты маленькое чудо!

• =)

дину и как вы предлагаете начать эту тему?

дело не в соринке, а в том, что не умеете писать на своем родном языке и таких как вы очень много. Элементарных вещей не знаете. Это просто неуважительно к себе и к своему родному языку.

• спроси чем увлекается... его хобби)

• Ариша

Как приятно, что такие как автор еще есть на планете.
    Женская скромность ,это так мило!
    Не растеряйте это Танюша, на фоне сегодняшних наглых и развязных девиц, ты маленькое чудо!

• Гость

дело не в соринке, а в том, что не умеете писать на своем родном языке и таких как вы очень много. Элементарных вещей не знаете. Это просто неуважительно к себе и к своему родному языку.

вах вах вообще не уважаю свой язык) Вы мне может правила почитаете? Да, написала не верно и что теперь?? Все ошибаются, или мне теперь пол жизни корить себя за это?!

• =)

Ну прям дет.сад. На любые, обсалютно

Только не молчи

• =)

вах вах вообще не уважаю свой язык) Вы мне может правила почитаете? Да, написала не верно и что теперь?? Все ошибаются, или мне теперь пол жизни корить себя за это?!

"Полжизни" пишется слитно. Смотри: пол через дефис(-) пишется если слово начинается с большой буквы, с буквы "л" или с гласной буковки. А так в остальных случаях пиши слитно и никого не слушай. Но вот раздельно писать такие слова не смей - никогда.

• ты чё а если мальчику всего 7 лет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь