Гость
Статьи
так это измена или …

так это измена или что. ...

написал парень,что его жена спит с моим мужем,на следующий день звонит сама жена,говорит все тоже, в красках описывает. мой супруг не признается, все вранье, с ней даже не общаюсь. ..проходит время я беру детализацию его звонков. ...с октября смс и разговоры с ней почти каждый день,в основном когда он на работе(сутки через 2). опять разговор с мужем. ....да общался, но не спал..приезжает эта мадама и показывает мне переписку в асе. ...Более чем интимного содержания. ....муж опять. ..вранье, я такого не писал. позже любовница позвонила и сказала, что наврала, потом опять, что спали. ходила к гадалке, потому что правду не узнать,3 раза ходила и все говорят, что не изменял. ..что делать? я в принципе склонна верить мужу,он всегда дома, или на работе,всегда отзванивается, с рабочего. или постоянно берет с собой старшую дочь. но тяжело очень. ....неужели вранье? вместе 12 лет,2 дочки 1 год и 7 лет

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая выгода от этого цирка мужу той фефы? Пошлите их на

Ариша
#2

Это как Гузеева говорит,если тебя муж застал в кровати с любовником говори, что замерзла как собака, грелась!

Так и муж Ваш.

Гость
#3

Как интересно люди живут! Сериалов насмотрелись что ли? Думай, что хочешь! Хочется думать, что изменил - факты на лицо. Хочется думать что нет - твоя вера и его уверения в этом помогут.

Гость
#4

А вы скажите прямо "И чё? Ты пятая за сегодня, так что становить в очередь, побл(()душечка.", когда вам снова будут звонить и якобы доказывать, что он вам изменял. Он же домой приходит и вам зарпалту приносит, детей не бросает. Видимо, ему хорошо с вами и быт с вами он меня на ту фифу не хочет, но чего-то ему не хватает. Займитесь собой и обзаведитесь хобби, может, пойдёте на работу. И кстати, не дурно будет обзавестись якобы тайным воздыхателем. Удачи)). Только осторожнее. И не скандальте, если не хотите потерять мужа.

А вам самой что ваша интуиция говорит? Да или нет? Вот как чувствуете - так и есть.

Гость
#5

менять*

Наталья
#6

А вы скажите прямо "И чё? Ты пятая за сегодня, так что становить в очередь, побл(()душечка.", когда вам снова будут звонить и якобы доказывать, что он вам изменял. Он же домой приходит и вам зарпалту приносит, детей не бросает. Видимо, ему хорошо с вами и быт с вами он меня на ту фифу не хочет, но чего-то ему не хватает. Займитесь собой и обзаведитесь хобби, может, пойдёте на работу. И кстати, не дурно будет обзавестись якобы тайным воздыхателем. Удачи)). Только осторожнее. И не скандальте, если не хотите потерять мужа.



А вам самой что ваша интуиция говорит? Да или нет? Вот как чувствуете - так и есть.

не знаю...сердце не хочет верить. ..но внутри все перевернулось

Кэт
#7

А зачем они хотят оговорить вашего мужа? Им выгода в чём?

А муж ваш молодец - до последнего бьётся! По всем правилам - я не я, корова не моя.

Верьте мужу, он за вас держится. ))

Ну а вообще раскиньте мозгами - вот вы развелись, кому стало легче?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: