Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

так это измена или что. ...

написал парень,что его жена спит с моим мужем,на следующий день звонит сама жена,говорит все тоже, в красках описывает. мой супруг не признается, все вранье, с ней даже не общаюсь. ..проходит время я беру детализацию его звонков. ...с октября смс и разговоры с ней почти каждый день,в основном когда он на работе(сутки через 2). опять разговор с мужем. ....да общался, но не спал..приезжает эта мадама и показывает мне переписку в асе. ...Более чем интимного содержания. ....муж опять. ..вранье, я такого не писал. позже любовница позвонила и сказала, что наврала, потом опять, что спали. ходила к гадалке, потому что правду не узнать,3 раза ходила и все говорят, что не изменял. ..что делать? я в принципе склонна верить мужу,он всегда дома, или на работе,всегда отзванивается, с рабочего. или постоянно берет с собой старшую дочь. но тяжело очень. ....неужели вранье? вместе 12 лет,2 дочки 1 год и 7 лет

Ответы (7) Ответить
  • А какая выгода от этого цирка мужу той фефы? Пошлите их на

• Реклама

• Это как Гузеева говорит,если тебя муж застал в кровати с любовником говори, что замерзла как собака, грелась!
    Так и муж Ваш.

• Как интересно люди живут! Сериалов насмотрелись что ли? Думай, что хочешь! Хочется думать, что изменил - факты на лицо. Хочется думать что нет - твоя вера и его уверения в этом помогут.

• А вы скажите прямо "И чё? Ты пятая за сегодня, так что становить в очередь, побл(()душечка.", когда вам снова будут звонить и якобы доказывать, что он вам изменял. Он же домой приходит и вам зарпалту приносит, детей не бросает. Видимо, ему хорошо с вами и быт с вами он меня на ту фифу не хочет, но чего-то ему не хватает. Займитесь собой и обзаведитесь хобби, может, пойдёте на работу. И кстати, не дурно будет обзавестись якобы тайным воздыхателем. Удачи)). Только осторожнее. И не скандальте, если не хотите потерять мужа.
    А вам самой что ваша интуиция говорит? Да или нет? Вот как чувствуете - так и есть.

• А вы скажите прямо "И чё? Ты пятая за сегодня, так что становить в очередь, побл(()душечка.", когда вам снова будут звонить и якобы доказывать, что он вам изменял. Он же домой приходит и вам зарпалту приносит, детей не бросает. Видимо, ему хорошо с вами и быт с вами он меня на ту фифу не хочет, но чего-то ему не хватает. Займитесь собой и обзаведитесь хобби, может, пойдёте на работу. И кстати, не дурно будет обзавестись якобы тайным воздыхателем. Удачи)). Только осторожнее. И не скандальте, если не хотите потерять мужа.
    А вам самой что ваша интуиция говорит? Да или нет? Вот как чувствуете - так и есть.

не знаю...сердце не хочет верить. ..но внутри все перевернулось

• А зачем они хотят оговорить вашего мужа? Им выгода в чём?
    А муж ваш молодец - до последнего бьётся! По всем правилам - я не я, корова не моя.
    Верьте мужу, он за вас держится. ))
    Ну а вообще раскиньте мозгами - вот вы развелись, кому стало легче?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь