Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Френдзона.Влюбилась в друга

Недавно я начала общаться со своими друзьями, общение с которыми сошло на нет сразу же после того, как я начала встречаться со своим МЧ 3 года назад. В этой компании был мой давний друг, с которым мы и раньше проводили время, но как то никогда я на него внимание не обращала, а тут что то проскочило между нами- и взгляды были, и флирт, мы очень часто все вместе встречались, много общались. Я начала смотреть на него уже не как на друга, а как на мужчину, так продолжалось пару месяцев, а потом все сошло на нет с его стороны. Я к тому моменту рассталась с МЧ, много проблем накопилось и думала о другом. Я знала, что за этот период, когда мы не общались он влюбился, они виделись пару раз и та девушка дала отворот поворот- а он ее до сих пор забыть не может, уже год о ней думает.
Предполагала, что может можно переключить его внимание, у него кроме меня девушек в окружении нет. Мы стали чаще проводить время вместе, много общаться, он очень закрытый человек-но мало по малу раскрываться мне начал. А тут вчера зашел разговор и я спросила думает ли он о ней, а он как само собой разумеющееся ответил "конечно!", в контексте это значило, что он до сих пор влюблен в нее. И так обидно стало, он мне нравится…но я начинаю сомневаться, а возможно ли вообще такое, что он когда то посмотрит на меня как на девушку? если он уже год не может забыть ее
Девушки, расскажите, были ли у вас подобные ситуации? Что вы делали, и как все закончилось

Ответы (3) Ответить
  • Дак год не год, вы в его окружении одна, дак пользуйтесь моментом, коль уж нравиться дак действуйте, а там видно будет. Станете ближе, перечеркнет прошлое автоматически, любимой если станете тем более и он о той сразу забудет. Продолжайте, видно будет. Может он только вид делает, что страдает, чтобы к вам чувства не выдать свои, либо просто страдает т.к переключиться больше не на кого пока. Все в ваших руках. Если уж решили действовать - сомнения надо убирать. А если сомневаетесь - зачем тогда начинать?

• Реклама

• Было похожее! Я просто продолжала с ним общаться как с другом, слушала о том кто ему нравится и тп, вобщем была в курсе всех его проблем и личных дел! Я также была одна из девушек в его окружении. Просто ждите, если захочет сам признается, или сделайте так чтобы он понял что такое быть без вас! Ни в коем случае не навязывайтесь! В моем случае это привело к признанию

• соглашусь со 2 ораторшей, только не проeби момент когда надо говорить да и вилять хвостом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь