Гость
Статьи
Что значит такое …

Что значит такое поведение парня

С одним парнем учимся в параллельных группах и часто сталкиваемся в коридорах, в столовой, на лекциях. И как только он меня видит сразу начинает приставать к девчонкам из своей группы, то обнимает их, то глазки строит, воздушные поцелуйчики посылает, записочки пишет. И смотрит за моей реакцией. Теряюсь в догадках что бы это могло значить, что он этим хочет сказать??????

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
бобр
#1

я бы на твоем месте вообще не обращала на это внимание.

NADi
#2

д/с

Гость
#3

Прошу помочь кто чем сможет. Мне 34 года, погиб муж. Я осталась одна с 3 детьми и ипотекой. Сумма долга 3 мил. руб. Младшему сыну 2 года, приходиться всем голодать, так как отдаем весь мой заработок на кредиты. В противном случае останемся на улице. Мы оба из детского дома. Так что помощи ждать не откуда. Помогите кто чем сможет. 4272 2904 3569 5069 карта ВТБ. Очень прошу помогите пожалуйста моим детям не умереть с голоду.

Гость
#4
Гость

Прошу помочь кто чем сможет. Мне 34 года, погиб муж. Я осталась одна с 3 детьми и ипотекой. Сумма долга 3 мил. руб. Младшему сыну 2 года, приходиться всем голодать, так как отдаем весь мой заработок на кредиты. В противном случае останемся на улице. Мы оба из детского дома. Так что помощи ждать не откуда. Помогите кто чем сможет. 4272 2904 3569 5069 карта ВТБ. Очень прошу помогите пожалуйста моим детям не умереть с голоду.

Уже не знают как разводить,лишь бы у кого деньги выдурить

Инвалидов сколько и фиг помощи просят,так люди работать не могут,а тут здоровые помогите Если вы вдова и если из детского дома добивайтесь каких то услуг специальных от государства.Дети остались без отца тоже должна быть помощь от государства.так что на еду должно быть Не сидите а делайте.т.е собирайте справки что вы вдова,что дети без кормильца.

Если 3 е детей мать героиня.тоже должны быть добавки,от государства.

Гость
#5
Гость

Прошу помочь кто чем сможет. Мне 34 года, погиб муж. Я осталась одна с 3 детьми и ипотекой. Сумма долга 3 мил. руб. Младшему сыну 2 года, приходиться всем голодать, так как отдаем весь мой заработок на кредиты. В противном случае останемся на улице. Мы оба из детского дома. Так что помощи ждать не откуда. Помогите кто чем

уже отправила жалобу модераторам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: