Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как ему объяснить?

Здравствуйте!!Помогите ,не знаю как быть((Встречаюсь с молодым человеком познакомил с родителями ,но он все почти скрывает от меня,не хочет мне ничего говорить!Прошу со мной встретиться но он говорит что нет машины и пока что не приедет,и просит что бы я потерпела,но в э то же время встречается и пьянствует со своими друзьями(((Мне уже это надоело!!!Как ему это объяснить??какие меры предпринять?

Ответы (3) Ответить
  • Ну и нафиг вам такой? Пинка под зад ему!!!

• Реклама

• нет машины это глупая отмазка для чего есть автобусы и такси поезда в конце концов, видимо друзья его на 1 месте..это печальное зрелище знала я пару таких парней,не очем честно

• Гость

нет машины это глупая отмазка для чего есть автобусы и такси поезда в конце концов, видимо друзья его на 1 месте..это печальное зрелище знала я пару таких парней,не очем честно

Знаете давно бы послала его?но в это же время он говорит что любит меня и много чего еще хорошего !и в это же время творит такое(((подскажите как ему это все донести,что это не нормально?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь