Гость
Статьи
У парня есть девушка , …

У парня есть девушка , это сильная помеха?

У меня есть знакомый парень, мы общаемся уже давно и меня к нему очень тянет. Но есть одна проблема-его девушка. Как то мы были на дне рождении у знакомого, он как будто бы начал меня игнорировать, но стоило ему выпить, как он просто не отходил от меня. Пару раз даже признавался в дикой симпатии. Но как только наступило утро он снова меня начал игнорировать. Что делать? Ждать пока он расстанется со своей девушкой или не зацикливаться на нём?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбей,девушка не жена

Гость
#2

А что, свободных нет?? Че обязательно ЧУЖОЕ-то брать???

Тем более, что только по пьяне симпатия у него проявляется)))

Так и будите с ним только по пьяне общаться???)))))

#3

Вы ему нравитесь только когда он выпьет? Плохие знаки. Предположим вы встречаться начнете, он все время бухать должен будет?))

=)
#4
Гость

А что, свободных нет?? Че обязательно ЧУЖОЕ-то брать???

Тем более, что только по пьяне симпатия у него проявляется)))

Так и будите с ним только по пьяне общаться???)))))

Согласна. На чужое рот разинули, найдите себе своего, симпатия по пьяне - это не симпатия, даже более того ничего серьезного это не означает. А утром он просто понимал, что совершил ошибку вообще вам что-то сказав пьяным, от сюда и игнор

Гость
#5

девушка не стенка. подвинется.

Черешня
#6

Если девушка серьезная,а не для галочки,то помеха серьезная.Но даже если получится отбить,хорошего ничего не выйдет.Пословица не зря придумана"На чужом несчастье своего счастья не построишь!!!"

Дубинушка
#7

Девушка не жена. Может быть вы ей поможете, избавив от кобеля.

Гость
#8

"У парня есть девушка , это сильная помеха?"

Помеха это или нет знает только парень, а не мы.

Соня
#9

Если симпатия к вам будет сильнее, он сам завершит свои отношения с девушкой. А если нет, то нет. Продолжайте поиски, он уж точно вам не помеха)

Гость
#11

помеха-это ты, лезущая к людям...

Ната
#12

Он скорее всего просто вас тра.хнуть хочет, а вы уже свадьбу надумали)))

Лиска
#13

согласна с тем что чужое лучше не трогать.. но САМИ МУЖЧИНЫ зачем лезут будучи несвободными?.. или пристают или чуть ли ни на прогулку зовут...?

Гость
#14
Лиска

согласна с тем что чужое лучше не трогать.. но САМИ МУЖЧИНЫ зачем лезут будучи несвободными?.. или пристают или чуть ли ни на прогулку зовут...?

Так с ПЬЯНУ ЖЕ,

Трезвый то он к ней не лезет.

Гость
#15

Чужое это если у жены мужа отбить!Неженатого отбить это самое то!

Елизавета
#16

ну ведь он с ней, а не с тобой

са
#17

нет, не надо отбивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: