Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я с мужем только из-за денег. Есть тут такие же?

Можно сказать -это крик души. Подруг у меня нет, но желание поделиться секретом есть.
Я с мужем только из-за денег. А у него их много. Любви нет вообще, но и ненависти тоже нет. Живу с ним как с обстоятельством, открывающим мне материальные удовольствия.
Когда мы начали встречаться я строила из себя немеркантильную скромняжку - подарков не выпрашивала, радовалась как щенок каждой безделушке, а в магазинах скромно тупила взор и говорила "а это не слишком дорого?". В итоге, даже его друг (генерал, 15 лет работы следаком и пр.) сказал, мол, что я самая честная и бескорыстная девушка которую он когда-либо видел. Хаха) Ну, в итоге, муж повелся и женился на мне.
Да, кстати, я до сих пор не выпрашиваю на дорогие сумки. Зачем они мне? Он мне купил квартиру в Мск, машину, бизнес, переписал на меня дом в Италии, а недавно я родила дочь и он оформил на нее все остальное принадлежащее ему имущество.
Я, в свою очередь, забочусь о нем, как многие любящие жены не заботяться, поддерживаю, помогаю. Но прекрасно понимаю, что в бедности с ним быть не смогу.
Есть ли тут такие же меркантильные как я?

Ответы (148) Ответить
  • Ххааа...да тут все такие, блиа буду!

• Реклама

• было также.пока не встретила нынешнего.с ним жизнь кипит.подруги оч удивлялись,что оставив $$$$$$ выбрала любовь

• Прям все переписал? XD Что за бизнесмен такой, который все имущество не попрятал? Лошара какой то. Он чинуша или бандит, тогда Вы точно никуда не денетесь от него, пока не постареете)))

• Девушка, у вас одни из самых честных отношений. Любви нет вообще, или она живет максимум 3 года, нужно просто это понимать. Почему встав взрослыми люди продолжают верить в любовь? На самом деле это инстинкты, гормоны и немного традиций. Но у умного человека всегда на первом месте должны быть мозги. И если он сам по себе хороший человек. с которым не неприятно и с которым есть общие интересы и о чем поговорить, да еще он полностью тебя устраивает - это просто подарок жизни. Просто когда смотришь вокруг и у тебя появляется "чувства" к другому, нужно отдавать себе отчет что это чувство пройдет через месяца 4 и с чем ты останешься?

• Меркантильная С.

Да, кстати, я до сих пор не выпрашиваю на дорогие сумки. Зачем они мне?

какая ж ты после этого Меркантильная? ))

• Вызывают сострадание такие разводки.Совсем вумен загибается...

• н&м

было также.пока не встретила нынешнего.с ним жизнь кипит.подруги оч удивлялись,что оставив $$$$$$ выбрала любовь

Чето не верится что прям так $$$$$$ и оставила, неужели кусок не удалось урвать или муж хитрый попался?
    А вообще любовь очень невыгдная инвестиция в отличии от $$$$$$, любовь подостынет через 2-3 года и адью....

• Меркантильная С.

Можно сказать -это крик души. Подруг у меня нет, но желание поделиться секретом есть.

С мужем и поделилась бы, че тут-то распинаться.
    _

• Гость

Вызывают сострадание такие разводки.Совсем вумен загибается...

чтобы не угасал срaч на форуме
    все вменяемые ушли, форум загибается, нет нормальных тем- так пусть хоть таким образом пооддеоживается форум на плаву
    забанивают за мнение о события на Украине, но пропускают запросто такие темы

• Я тоже не смогла бы с мужем жить если б он был нищий. Жду вот когда квартиру купит, наверное я тоже меркантильная.

• вау

Я тоже не смогла бы с мужем жить если б он был нищий. Жду вот когда квартиру купит, наверное я тоже меркантильная.

привет). когда он уже купит?)так хорошо зарабатывает и все никак?) а вы сейчас на съемной?

• даже здесь идет подрыв общества изнутри, внушаются такие вот утки
    не создаются семьи, не рождаются дети- все друг друга подозревают и ожидают нож в спину

• Рыба ищет, где глубже, а человек -где лучше.
    Если Вы полностью довольны жизнью, ничего плохого в Вашем браке нет.
    Особенно если у Вас к мужу есть хотя бы такое чувство, как благодарность.

• вау

Я тоже не смогла бы с мужем жить если б он был нищий. Жду вот когда квартиру купит, наверное я тоже меркантильная.

ты сама нищая и ленивая, даже кухню в вашей коммуналке не можешь помыть и убрать

• Гадя

привет). когда он уже купит?)так хорошо зарабатывает и все никак?) а вы сейчас на съемной?

привет, летом говорит. Он же раньше меньше получал, это недавно стал норм))
    А я-то как помогу, я ж ленивая)))

• ты сама нищая и ленивая, даже кухню в вашей коммуналке не можешь помыть и убрать

Ой я туда боюся там кошки дикие, голодные((

• Гадя

ты уже ей подлизываешь?
    что милка что гадя- такие дуры мрак
    вау великая манипуляторша

• вау

привет, летом говорит. Он же раньше меньше получал, это недавно стал норм))
    А я-то как помогу, я ж ленивая)))

Лениво пошаркаешь тапками за дверь с вещами, когда на хорошо зарабатывающего мужа найдутся охотницы попроворнее.

• Гадя, муж сейчас всякой ерундой наиграется и будем нормально на квартиру бабки собирать. А пока он как говорится дорвался до денег, ему все подряд купить хочется, я ж не могу его сдерживать))

• А как муж себя ведет, шарахается по бабам? Гуляет?

• может это вам кажется, что не сможете быть с ним в бедности. А что случится - сами пойдете зарабатывать.

• мне кажется, про дом в Италии было лишнее

• Для русской бабы это нормально, главное - чтобы цена соответствовала качеству, не дороже 1500/р час за самую лучшую. Автор конечно разводит, богатый дядя же не идиот, чтобы тратить больше чем она стоит. А если бы там был реально богатый дядя, для которого купить хату как для меня гамбургер съесть, она бы тут не сидела

• про дом в Италии было лишнее

• сиси_

за то, что меркантильная су чка)

думаешь модеры обзавидовались?))

• ты уже ей подлизываешь?
    вау великая манипуляторша

Вайка - штатный и весьма посредственный тролль :)
    Скорее всего кошатница, потому что 23 февраля не с мифическим мужем, а на вумане, сутками :)
    Пожалейте ее. :) Ну не просто же так она одинока . Скорее всего не просто глупа, но еще и некрасива :)

• Гость

ты уже ей подлизываешь?
    вау великая манипуляторшаВайка - штатный и весьма посредственный тролль :)
    Скорее всего кошатница, потому что 23 февраля не с мифическим мужем, а на вумане, сутками :)
    Пожалейте ее. :) Ну не просто же так она одинока . Скорее всего не просто глупа, но еще и некрасива :)

Млин, меня раскусили(( пойду путассу кошкам варить((

• У меня тоже был миллионер, только не муж, а парень))) давал мне на расходы по 400 т р в месяц, хотел жениться, а я его не любила в душе, и у меня эта не любовь прорвалась наружу, он заметил, и потом мы со временем отдалились и расстались. Не жалею об этом, потому как любовь захотела и встретила ее. А вам автор не тяжело притвориться? Ведь поверьте это все временно, потом вы же сами от этого устаните.... Не в деньгах счастье!

• вау

Млин, меня раскусили(( пойду путассу кошкам варить((

Ну видишь. Ты в теме что варить кошкам :)
    Не грусти. Ну в этой жизни ты страховидло глупое и не нужное никому. Есть шанс, что в следующей ты родишься баобабом, все какое-то движение вверх :)
    Живи и будь счастлива. Кошкам привет.

• Гость

Ну видишь. Ты в теме что варить кошкам :)
    Не грусти. Ну в этой жизни ты страховидло глупое и не нужное никому. Есть шанс, что в следующей ты родишься баобабом, все какое-то движение вверх :)
    Живи и будь счастлива. Кошкам привет.

пичаль( плак плак(

• Пацанчик

Для русской бабы это нормально, главное - чтобы цена соответствовала качеству, не дороже 1500/р час за самую лучшую. Автор конечно разводит, богатый дядя же не идиот, чтобы тратить больше чем она стоит. А если бы там был реально богатый дядя, для которого купить хату как для меня гамбургер съесть, она бы тут не сидела

А ты завидуешь,лошок?! Ты то никому не нужен, несчастный нищеброд))

• вау

пичаль( плак плак(

*С плохо скрываемым отвращением вытирает платочком страшную мордочку вайки от слез*

• Щас генерал тяжелых по айпишнику проб"ет и п.есда:)))

• Гость

*С плохо скрываемым отвращением вытирает платочком страшную мордочку вайки от слез*

уа уа уа уа((((

• вау

уа уа уа уа((((

Не плач, заморашка, все у тебя еще будет.
    *в сторону - врать не хорошо, но гуманно*
    А если серьезна, ты действительно несчастный маленький тролль. :) Ни таланта, ни даже человека, которого могла бы поздравить с праздником. Вуман твое все. Жаль мне тебя :)

• Гость

Не плач, заморашка, все у тебя еще будет.
    *в сторону - врать не хорошо, но гуманно*
    А если серьезна, ты действительно несчастный маленький тролль. :) Ни таланта, ни даже человека, которого могла бы поздравить с праздником. Вуман твое все. Жаль мне тебя :)

И?

• вау

И?

И ничего. Счастливо оставаться, я бухать пошел :) Смени ник на "неуловимая Джо". Ты нахрен никому не нужна :)))

• Гость

И ничего. Счастливо оставаться, я бухать пошел :) Смени ник на "неуловимая Джо". Ты нахрен никому не нужна :)))

Так не пиши мне! Иди, ветеранам 1812 года привет)

• пьян :) мне позволительны АшиПки

• вау

Так не пиши мне! Иди, ветеранам 1812 года привет)

Увидел улыбку вайки и блеванул...
    Ну вот , теперь опять градус набирать :(

• Гость

Увидел улыбку вайки и блеванул...
    Ну вот , теперь опять градус набирать :(

Вытирай давай, пьянчуга.

• Автор, я тоже вышла замуж по расчету. Сейчас у нас уже ребенок есть. Вместе уже 12 лет. А КАК ИНАЧЕ??? КАК ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ НА НИЩЕГО, ЖИТЬ В УБОГОЙ КВАРТИРЕ??? Любовь - любовью, а жить хорошо хочется. С мужем отношения прекрасные.

• Гость

Автор, я тоже вышла замуж по расчету. Сейчас у нас уже ребенок есть. Вместе уже 12 лет. А КАК ИНАЧЕ??? КАК ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ НА НИЩЕГО, ЖИТЬ В УБОГОЙ КВАРТИРЕ??? Любовь - любовью, а жить хорошо хочется. С мужем отношения прекрасные.

Налево ходите оба?

• Любовь живет гораздо больше, чем 3 года. Страсть проходит, а любовь остается. Не представляю, как можно жить без любви, я бы с ума сошла и возненавидела бы этого человека. Тем более рожать от нелюбимого! Никогда. В то же время, если бы муж был нищий, я вряд ли смогла сохранить брак, так как запросы у меня не маленькие. Я бы его достала своими придирками.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь