Гость
Статьи
Дружбы нет?

Дружбы нет?

Ситуация такая, тем летом я познакомилась с двумя парнями (они друзья), мы все подружились, гуляли, все было отлично, первый все подбивал меня типа "встречайся с ним, я за вас рад буду", тогда я еще не определилась и просто говорила что не хочу встревать между ними, все таки два друга, на что он говорил "да не, я обижаться не вздумаю даже, не придумывай", всегда при мне на других смотрел девчонок, обсуждал какая красивая вон та, а вон какая ему нравится.
В это время его друг приходил ко мне (а первый сам ни разу, один раз пришел чтобы нас помирить), общались, гуляли, конечно он стал мне ближе, да и тянуло меня изначально к нему больше. Я выбор сделала.
И тут то дружба рухнула -первый сразу нас удалил из соц.сетей, не общался больше с нами, даже не объяснив ничего. Но на что обижаться? Я до последнего никак никого из них не выделяла, а со временем с первым мы сами по себе меньше общаться начали. Даже более того -все вокруг друзья уже догадывались, что между мной и вторым явно что-то более чем дружба. А этот будто не видел? Так с осени мы не общаемся вообще, но как друга я его терять не хочу.
С н.г я поздравила, он ответил "спасибо,целую". Сегодня поздравила с 23 фев. Написал "не пиши мне пожалуйста больше".... Но больше поздравлений я и не писала ничего, обидно что вот так теряются друзья..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Варюша
#1

Предложите ему поговорить по душам, объясните ему, что не хотите его терять. Хотя если он в вас влюблен это не поможет. :(

Гость
#2

У вас мало друзей/знакомых/приятелей?

Вы что, не понимаете, что вас не будут воспринимать, как подругу, в ответ - будут надеяться на большее, и вы будете все этим портить? Отстаньте от этого парня и от последующих с такими желаниями. Вы не умрете от того, что у вас будет минус один знакомый (знакомый! Даже не приятель, и, тем более, не друг, как вы пишете. Так модно сейчас всех знакомых величать друзьями, п п ц просто...).

Гость
#3

Может его "второй" попросил ... ну по дружбе )))

Карамель
#4

Это у вас не дружба была. Вы сами себе это придумали. Отстаньте от парня.

Прохожий
#5

Оставьте парня в покое. Очевидно что парень с которым вы встречаетесь попросил друга, чтоб тот не контактировал с Вами.

Гость
#6

первый парень любил и давал выбор. Если бы вы его любили, то у вас была взаимная любовь. Но так как с вашей стороны ничего не было, то любовь в одни ворота ему не нужна. Теперь он пытается справиться с чувствами, а для этого нужно, чтобы о вас ничего не напоминало.

Еще как одно из объяснений может быть вы или второй нелестно отозвались о нем или ему так показалось. Но опять же бывает, если вы ему небезразличны. Если безразличны, что не говори все пофигу.

сапёр
#7

малолетка е.банутая. сразу видно, причем ещё шлю.ха как в бонус.наскоко тупой надо быть чтобы все о какой то дружбе с пацаном верить. "я его как друга не хочу терять" ну е.банашка же..лол))))

Автор
#8
Гость

Может его "второй" попросил ... ну по дружбе )))

не это исключено. Они не общаются вообще

Автор
#9
сапёр

малолетка е.банутая. сразу видно, причем ещё шлю.ха как в бонус.наскоко тупой надо быть чтобы все о какой то дружбе с пацаном верить. "я его как друга не хочу терять" ну е.банашка же..лол))))

Вы понятия не путайте. ***- это те кто спят со всеми за деньги к тому же. Я лишь говорю о дружбе, если вы не умеете дружить то флаг вам в руки. По себе людей не судят

Автор
#10
Гость

первый парень любил и давал выбор. Если бы вы его любили, то у вас была взаимная любовь. Но так как с вашей стороны ничего не было, то любовь в одни ворота ему не нужна. Теперь он пытается справиться с чувствами, а для этого нужно, чтобы о вас ничего не напоминало.

Еще как одно из объяснений может быть вы или второй нелестно отозвались о нем или ему так показалось. Но опять же бывает, если вы ему небезразличны. Если безразличны, что не говори все пофигу.

Спасибо за аргументированный ответ. Нет, мы наоборот оба не поняли почему он резко прекратил общение, ведь я ничего ему не обещала, он даже гуляя с нами чуть не побежал за девушкой которая ему понравилась, чтобы познакомиться. Как я могу его всерьез воспринять если изначально, он сам даже инциативы никакой не проявлял, а глядел на других, в соц. сетях вообще фото скидывал девушек.

Как человек он очень хороший, я дорожу по жизни такими людьми, у меня крайне мало людей которых я искренне люблю, даже дружески, поэтому не хочу терять таких...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: